Девушка призналась, что изменила

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:45
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
у нее аллергия на множество продуктов,по типу вишни, клубники и т.д. и т.п.
Так что если у кого есть советы/идеи, какой абсолютно нейтральный чизкейк можно приготовить, буду благодарен)
Вот без клубники и вишни и делай, они там совершенно лишние. Кстати, я вчера еще рецепт сметанника выложила в рецептах, он очень на чизкейк похож.:p_1:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:45
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Вот без клубники и вишни и делай, они там совершенно лишние. Кстати, я вчера еще рецепт сметанника выложила в рецептах, он очень на чизкейк похож.:p_1:

Было б смешно, если б не было так грустно, но у нее лапки, кхм, ручки-ножки сыпит практически от всего, и от молочных изделий и от любого сладкого, и от практически всех фруктов, (киви, бананы, ананасы, и т.д.) и от ягод (да и вообще практически всей, наверное пиши, которая изначально красного цвета):unsure2: но естественно она не всегда от какого нибудь шоколада удержаться может, даже зная последствия.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:45
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Шана, @Тихий Дождь, эх, а вот готовкой вы меня таки зацепили xD
Пошел после работы, зашёл в магазин, решил приготовить таки чизкейк из спортивного интереса.
В общем воть



Рискнули б попробовать такую первую попытку чизкейка?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:45
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,942
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:45
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
А в кафешках она что обычно на десерт берёт?

Ды разные десерты, и шоколадные и фруктовые, коктейли молочные... Конечно со вздохом говорит, что ее потом посыпит, но так на них смотрит, что я б себя не простил, если бы не брал их)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:45
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,942
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@DeAves, так найдите меню её любимого кафе/ресторана, найдите название самого любимого блюда и практикуйтесь, если вам это нравится.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:45
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Ааа, то есть, ТС решил таки проглотить то, что сделаладевица??

Добавлено через 2 минуты

за полтора года, ни единой ссоры? Это не совсем хорошо, как бы странно это не звучало. Люди все разные и даже сильно любящие, всё равно имеют разногласия. Это нормально.
В примирение и поиске компромиссов люди становятся ещё ближе и понимают друг друга.
А так, "всё хорошо, прекрасная маркиза", похоже, что Вашей девушке было всё равно.

Может и не все равно
Но заскучаладевица явно. И продолжит скучать. И не уважать мальчика, так как он сам себя не уважает
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
а вот для девушки, например, довольно сложно угадать, что ей можно, у нее аллергия на множество продуктов,по типу вишни, клубники и т.д. и т.п.
Так что если у кого есть советы/идеи, какой абсолютно нейтральный чизкейк можно приготовить, буду благодарен)
Поражаюсь, честное слово)))
После всего произошедшего еще и изощряться в приготовлении безаллергенных чизкейков для девушки. Вы б погодили немного, что ли.

Там был не один раз, а два :rolleyes:

Ааа, то есть, ТС решил таки проглотить то, что сделаладевица??
И решил готовить ей сладкое))))
ИМХО, тут уже реально садо-мазо какое-то :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Поражаюсь, честное слово)))
После всего произошедшего еще и изощряться в приготовлении безаллергенных чизкейков для девушки. Вы б погодили немного, что ли.
Он заманивает и усыпляет внимание. При следующем косяке в тортике будет слабительное со снотворным.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:45
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Поражаюсь, честное слово)))
После всего произошедшего еще и изощряться в приготовлении безаллергенных чизкейков для девушки. Вы б погодили немного, что ли.

Так чего неделями обижаться, раз уж простил?
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:45
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Так чего неделями обижаться, раз уж простил?

Ну, в следующий раз когда рогами начнете опять косяки задевать, не жалуйтесь на форумах. Пока вы себя не уважаете, вас не будут другие уважать. Так и будут за спиной творить что хотят. Может по глупости молодости еще признается, а потом поймет, что и так прокатит
Детей нарожать с такой не вздумайте только
Все ИМХО, конечно
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:45
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Ну, в следующий раз когда рогами начнете опять косяки задевать, не жалуйтесь на форумах. Пока вы себя не уважаете, вас не будут другие уважать. Так и будут за спиной творить что хотят. Может по глупости молодости еще признается, а потом поймет, что и так прокатит
Детей нарожать с такой не вздумайте только
Все ИМХО, конечно

Ды итак понятно, что в след раз, коли такое произойдет, обсуждать будет нечего. Но за ваше мнение тоже спасибо)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:45
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,942
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
коли такое произойдет
Чтобы такого не произошло, надо разобраться в причинах.
И тут либо отношения себя изжили, либо характер такой у вашей девушки и она не ваша девушка, либо вы очень сильно накосячили, а её понесло на этой почве куда не надо.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:45
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Чтобы такого не произошло, надо разобраться в причинах.
И тут либо отношения себя изжили, либо характер такой у вашей девушки и она не ваша девушка, либо вы очень сильно накосячили, а её понесло на этой почве куда не надо.

Ну если ей верить, то говорит, что нет, отношения себя не изжили, она хочет быть со мной. Косяки... Ну если можно назвать косяком то, что я заболел и не хотел, чтобы она на мне висла, чтобы не заразиться... не знаю, имхо, так себе "косяк".
Про характер не знаю, все таки дайте мне походить ещё в розовых очках и верить, что люди могут перерастать себя)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ