Девушка, лишенная форм и объема – на любителя?

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
10:18
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,789
Репутация
30
Пол
Мужской
vIXzrp9.jpg


Оффтоп
Да, там у подоконника и фактуры то никакой нет. Смотреть не на что.

Отопление в полу. Розеток не видно. Не хрущоба однозначно.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@kotey, мне не разрешают жопку незнакомым дяденькам показывать :ag:
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
11:18
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Удивляют меня такие вещи.
Это взгляд очень голодного плотоядного животного, которое вдруг попало в колбасный цех.
Никогда не рассматривал женщин по частям.
У меня конечно есть какие-то свои предпочтения относительно фигуры в целом, но на задницу обращаю внимание только в случаях, когда кто-то из женщин уж слишком явно демонстрирует свою пятую точку.

Да например чешет зад на кассе в магните) :confus2:
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
11:18
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
11:18
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
11:18
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Нет, но большей популярностью попастые сейчас пользуются. А так вообще это не значит, что пролетаешь.

Юль, честно говоря, меня потрясли комментарии мужчин. Правда я только половину прочитала.
Это просто парад лицемерия!

Напомни, это не на этом сайте проходил конкурс ягодиц? Там что, оценивалось и кто победил? Плоская задница? Я просто не видела, просто от тебя слышала о конкурсе.

А это не на этом сайте есть ветка"Попы" на 80 страниц? И что же там обсуждают, интересно и чем любуются? Надо думать плоскими задницами?

Многие тут про внутренний мир лопочут.

Да кто же спорит , конечно можно полюбить только за ум, и за внутренний мир. Правда на это время нужно, чтоб поближе узнать человека.

Здесь же дается только визуальная оценка фигуры. Не души, не ума, не лица, а фигуры. Автор статьи пишет грубовато, но суть то понятна всем..

В общем, слов нет..

039B9A26-709C-4AAA-ADDB-7D9761A6283A.1598984964.jpg


Добавлено через 12 минут

очень общая фpаза
меня напpимеp ужасают аномальные пpопоции . есть люди с фигуpой песочные часы (где???) ну и хоpошо, но пpодавать их доpоже лично я не вижу смысла. нет у них никаких объективных пpеимуществ пеpед остальными.

Сразу видно, что Вы женщина
 

Team

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
10:18
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
189
Репутация
0
Пол
Мужской
если приседать со штангой, то проблемы ягодиц можно решить, это одна из самых благодарных красивых частей человека
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
10:18
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Юль, честно говоря, меня потрясли комментарии мужчин. Правда я только половину прочитала.
Это просто парад лицемерия!

Напомни, это не на этом сайте проходил конкурс ягодиц? Там что, оценивалось и кто победил? Плоская задница? Я просто не видела, просто от тебя слышала о конкурсе.

А это не на этом сайте есть ветка"Попы" на 80 страниц? И что же там обсуждают, интересно и чем любуются? Надо думать плоскими задницами?

Многие тут про внутренний мир лопочут.

Да кто же спорит , конечно можно полюбить только за ум, и за внутренний мир. Правда на это время нужно, чтоб поближе узнать человека.

Здесь же дается только визуальная оценка фигуры. Не души, не ума, не лица, а фигуры. Автор статьи пишет грубовато, но суть то понятна всем..

В общем, слов нет..

039B9A26-709C-4AAA-ADDB-7D9761A6283A.1598984964.jpg


Добавлено через 12 минут



Сразу видно, что Вы женщина
палюся иногда))
а вообще...есть такое вдохновленное настpоение, когда окpужающих от тебя накpывает и они начинают глупо улыбаться и нести всякую чушь. пpичем не особо так зависимость от внешнего вида. пpосто как те банделоги ползут ближе ближе
мне чо ток с внешностью не пpиходилось делать, чтоб pаспугать. фиг там. не беpет. хоть в одеяле на улицу выходи.
так что я весьма скептически отношусь когда делают акцент на внешность как на исключительный аpгумент.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
если приседать со штангой, то проблемы ягодиц можно решить, это одна из самых благодарных красивых частей человека

Не всегда. Все же зависит от физиологии.

Если там нет ничего.. Если она только как продолжение спины, то ничего не получится. Кости невозможно накачать.
 

Team

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
10:18
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
189
Репутация
0
Пол
Мужской
Не всегда. Все же зависит от физиологии.

Если там нет ничего.. Если она только как продолжение спины, то ничего не получится. Кости невозможно накачать.
мне кажется это не правда, эти "кости" же как-то приседают, что-то для этого используют )

может нужно брать веса побольше... у меня нет такого опыта - накачивания костей ) но я читал историю одного "дрища" как он накачался


да, инструкторы в зале тоже так говорят - выбросите из головы, ничего не получится ?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
мне кажется это не правда, эти "кости" же как-то приседают, что-то для этого используют )

может нужно брать веса побольше... у меня нет такого опыта - накачивания костей ) но я читал историю одного "дрища" как он накачался


да, инструкторы в зале тоже так говорят - выбросите из головы, ничего не получится ?

Мне кажется, это разные вещи . Бицепсы, трицепсы и женская попа.

Мне спорить не хочется. просто посмотрите на картинку выше.
И поймете про какую физиологию я говорю

Добавлено через 1 минуту

Если она и накачается, так в самом низу...Все равно останется плоской в основном.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ