Девушка, лишенная форм и объема – на любителя?

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
07:38
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:38
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
07:38
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
Не люблю сильно здоровые джоппы, никогда не любил.


Когда бабы пишут подобные статьи, это всегда грустно.
А, дак это еще докучи и не баба писала. Двойной швах.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:38
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Чёт мне уже неловко даже, жду когда разлюбит

Не надо, он к тебе лоялен)

Добавлено через 53 секунды

Не люблю сильно здоровые джоппы, никогда не любил.


Когда бабы пишут подобные статьи, это всегда грустно.
А, дак это еще докучи и не баба писала. Двойной швах.

Подростковый стиль
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Женские попы глазами мужчин

w684



Девушка, лишенная форм и объема – на любителя. А любителей не много. Многие мужчины спокойно и даже с нежностью относятся к маленькой груди, полноватым ногам, негустым волосам. Но задницу им подавай – чтобы глаз радовать! Не говоря уже о тактильных ощущениях.
У меня может настроение испортиться, если новая знакомая повернется и окажется, что сзади нечто невнятное.
Феминистки пусть закидают меня пирожными, но мужская природа бесхитростна. Нам надо сразу видеть и понимать, с чем предстоит работать изнурительными ночами. Впрочем, есть и хорошая новость: неудачную задницу можно долго маскировать от общественности.
Как это делала, например, Кира Найтли. И лишь когда она стала мегазвездой и за ней бросились папарацци, общественность изумилась: а там у нее ничего и нет! Но было поздно.::D:

w684


Настоящие мужчины первым делом смотрят не на грудь. Они смотрят на задницу. Во-первых, это красиво. Во-вторых, в ней “зашифрована” вся информация о женщине. Мужчина считывает это древним “сканером”, даже не догадываясь о том.
Только скажет друзьям: “И чего я прицепился к этой заднице?” А вот чего.
Крупный зад – символ дома, семьи, уюта. Женщина сигнализирует: я, конечно, виляю бедрами, а вообще мечтаю о трех-четырех детишках, крепком хозяйстве и частом сексе. То есть все в обратном порядке, но не важно.
Вот Кристина Хендрикс: вроде рыжая-бесстыжая, глаза распутные, а всякий “мэдмен” тайно мечтает заполучить такую жену. А какое удовольствие с ней в свет выходить! Все мужики алчно глазеют.
С такими задницами есть одна проблема: быстро приходят в “негодность”. Дряблость, целлюлит, сами знаете. По пляжу бегать не хочется. Но что поделать, девушки? Сперва задница работает на тебя, потом ты работаешь на нее. В спортзал, на велосипед, приседать. Главное – не перестараться, сохранить то, что есть.

_d3e21d28.jpg


Первым делом отмечу успехи русских девушек. За их попами я наблюдаю давно и пристально. Помню времена, когда даже сквозь натянутый на заднице деним чувствовалось: что-то вяловато там, схватить не хочется.
Девушки были бледны, неспортивны, скучны. Теперь идешь по улице и не знаешь, куда руки деть: всё такое вкусное.
Да, бодрая круглая задница – главный атрибут счастливой юности. Девушки, одаренные таковыми, получают фору: все парни их. Плюс карьера. На работу мужчина-босс первым делом возьмет с аппетитной задницей, пусть девушка даже читает по слогам. “Ты просто туда-сюда ходи!” Те, кому не так повезло, добиваются нужной “консистенции”.
Кстати, вряд ли сложилась бы удачно судьба Джессики Бил, если б не ее гладкие бедра и манящий зад. Которые Джессика сохраняет, несмотря на бальзаковский возраст. Она еще и поёт? Не знаю, что она там поет, но ее мужу Тимберлейку завидую.

Jessica_Biel_Bikini%20(45).jpg


Автор Алексей Беляков

ссылка Оффтоп

А вы согласны с этим мнением?
Все зависит от того, какой типаж сейчас в моде, тот и будет пользоваться наибольшим спросом. Было время, что и Памела Андерсон эталоном была и многие тогда грудь увеличивали, а сейчас большие попы в моду ввели Кардашьяны, поэтому многие делают себе попы, мужикам наверное да, больше попастые растиражированные сейчас нравятся, нежели грудастые например.

Добавлено через 2 минуты

Времена Пем ушли. сейчас Ким и другие Кардашьяны в моде, а следовательно и большие попы.

Добавлено через 2 минуты

Что у Джессики норм пердак)

у Джессики средний пердак, на многое изгиб позвоночника влияет. Если есть сутулость например, то изгибы будут хуже.

Добавлено через 4 минуты

Удивляют меня такие вещи.
Это взгляд очень голодного плотоядного животного, которое вдруг попало в колбасный цех.
Никогда не рассматривал женщин по частям.
У меня конечно есть какие-то свои предпочтения относительно фигуры в целом, но на задницу обращаю внимание только в случаях, когда кто-то из женщин уж слишком явно демонстрирует свою пятую точку.
А на что обращаешь? какие предпочтения?

Добавлено через 4 минуты

С каким именно из статьи?

с тем, что попастые нравятся мужчинам больше, чем другие женщины?

Добавлено через 1 минуту

Я лично думаю это временно, всегда какой-то тип популярнее других, вот сейчас попастые, до этого другие были, потом может быть тоже другие будут.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:38
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,790
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Я лично думаю это временно, всегда какой-то тип популярнее других, вот сейчас попастые
Т.е. если у тебя нет огромной задницы, то ты уже мимо пролетаешь и на фиг никому не сдалась?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Т.е. если у тебя нет огромной задницы, то ты уже мимо пролетаешь и на фиг никому не сдалась?
Нет, но большей популярностью попастые сейчас пользуются. А так вообще это не значит, что пролетаешь.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:38
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Секрет эффектной задницы- в талии.
Если талия есть- будет смотреться красиво, если нет- тогда не очень..

Согласна. Фигура песочные часы ценилась во все времена
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:38
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:38
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Многие мужчины спокойно и даже с нежностью относятся к маленькой груди, полноватым ногам, негустым волосам. Но задницу им подавай – чтобы глаз радовать! Не говоря уже о тактильных ощущениях.
У меня может настроение испортиться, если новая знакомая повернется и окажется, что сзади нечто невнятное.
Феминистки пусть закидают меня пирожными, но мужская природа бесхитростна. Нам надо сразу видеть и понимать, с чем предстоит работать изнурительными ночами. Впрочем, есть и хорошая новость: неудачную задницу можно долго маскировать от общественности.

Настоящие мужчины первым делом смотрят не на грудь. Они смотрят на задницу. Во-первых, это красиво. Во-вторых, в ней “зашифрована” вся информация о женщине. Мужчина считывает это древним “сканером”, даже не догадываясь о том.
Только скажет друзьям: “И чего я прицепился к этой заднице?” А вот чего.

Автор пишет о своих предпочтениях)
А так предпочтения разные. Кто-то в первую очередь обращает внимание на стройные ножки, кто-то на сиськи, кто-то на округлую попку. Есть и гурманы.) Например, мужчина может восхищаться тонкими щиколотками или еще какой частью тела. Ну и в целом фигура оценивается. Так что б только на попу смотрели и было пофиг на все остальное - да ну... Автор и сам не впечатлился бы женщиной, если бы попа была красивой, а в остальном внешка совсем не ахти.
Самый лучший расклад, когда и попа округлая и сиськи красивые и ноги длинные и стройные. А еще что б к прекрасному внешнему виду еще прилагался интересный внутренний мир)) Только вот влюбляются в разных, а не только в красоток с шикарной фигурой.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:38
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А на что обращаешь? какие предпочтения?
Так на всю женщину и обращаю. Причём лучше спереди, когда видно лицо.
Лицо должно нравиться, а в фигуре главное чтобы не было слишком явных диспропорций. :thinking2:
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:38
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
Да такто любая девушка на любителя как будто дело в формах :nea:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ