Девственность это "позор"?!

Luise

Продвинутый
Легенда
23:23
20 Мар 2016
17,371
105
2
8
Пол
Как посмотреть.
Можно же предоставить обществу другую картинку, ну например " я - девственница, по идейным соображениям и жду того единственного" , желательно ещё противопоставить себя безнравственному обществу и уже другой совершенно коленкор)люди уважают уверенность в своей точки зрения, и тянутся именно к этому.
)))

Я думаю все ищут любовь, хотят отношения с любимым человеком. Для меня не имеет значения опыт или отсутствие, если бы мне кто-то очень нравился или я была бы влюблена, для меня не имел бы значения опыт.
 

Шарлиз

Постоялец
Наш человек
23:23
20 Янв 2022
573
15
Пол
Мне кажется в наше время, если и не позор, но является чем-то недопустимым, начинать отношения с девственником или девственницей, если ему больше 20 лет.Люди не хотят быть первыми, а хотят уже опытных, так что если допустим девушка или мужчина скажет что он девственник, на первых этапах, отношений, ну как-бы предупредит, то это скорее оттолкнет женщину. Во первых, человек понимает, что удовольствия скорее всего с девственником не будет, сунул-вынул кончил, максимум на что хватит это минут 10 максимум, близости, так же от девственника можно нежелательно залететь,так как он неуправляет своим телом.Ну а мужчины, наверно боятся что будет кровь, боль,возможно что не смогут порвать. Думаю все эти опасения, обоснованы и большинство не будет встречаться с девственником.
А как вы считаете?
Я считаю после определенного возраста девственность это уже позор, если например 22-25 а еще ни с кем
Позор ложиться под кого попало только бы лишиться девственности.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ