Девственник в годах!

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Времена изменились, девственников в годах всё больше)
Да. Мне вот уже 52 годика, а я ни-ни. :sad3:

Виной всему интернет, в котором есть ВСЁ
Не только. Просто никто ко мне не приходит и не любит. А я же жду! Неужели никто не в курсе ещё? :unknw:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Если так происходит, значит так и должно быть.
не вспомнила сразу, что это мне напоминает :facepalm2: Лоханкин!:loud:




— Но ведь они, кажется, ввели в этой квартире телесные наказания?
— Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает!Может быть, так надо!Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?
— Из пятого, — ответил Лоханкин.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Кот, ага, так и поверили )
.таки помню ты не так давно писал, что некая дама, оставшись у тебя в гостях, потом орала, тем самым обескуражив проснувшихся соседей :d_coffee:

Добавлено через 4 минуты

Ты уверена что интернет всему виной?)

А хто ж ещщо ?
Помнится мы в детстве с улицы не вылезали, прямо жили на улице, просвещала нас улица, зажигала любопытством, вспыхивали то там то тут искры, многие там же и пробовали.
Никаких интернетов, чатов, всё на ощупь, вслепую, токмо на собственном опыте ::D:
Из порнухи - только пространное объяснение значения буквы Е в игре-гадании на СОЛНЦЕ
Ждать некогда-с...
И мальчики аж в 12 -13 уже прощались с самым сокровенным ::D:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
:crazy_b: Вы так обо всем думаете или только об этом конкретном вопросе?

не о Вас лично ведь речь) о взрослых с такой проблемой уже поздно беспокоиться.
Но надо думать, как этого не допустить с будущими поколениями. Если общество хочет жить, то должно задумываться над угрожающими его выживанию симптомами и лечиться.
Можете объяснить, пожалуйста, почему Вас это вообще волнует? :bw: На Ваш век ресурсов явно хватит, так какая разница Вам лично, что и как будет на планете в будущем?
:thinking:А я прямо противоположный вывод делаю из этого: если так много людей не создают семьи, то это явно проблемы!


В любом вопросе. Если что-то происходит настолько глобально, значит обществу это нужно и это нормально.

И что менять? Насильственно навязывать будуйщим поколениям какой-то образ жизни? С детства вдалбливать в головы, что если ты не живёшь вот так и так, то ты ублюдок, а не человек? А может это новая ветвь розвития человечества, а ее будут насильственно сдерживать и лечить. Не все что было как раньше, является правильным.


Людей слишком много и если будут розмножении так и дальше, то ресурсов рано или поздно таки не хватит. А от сокращения населения хуже не станет, а вот лучше, да. Так почему к этому нужно относится как к глобальной проблеме?


Ну, одно из двух:
- или там слишком затратно заводить семью, помнится что-то такое я читал о Южной Кореи.

- или слишком комфортно жить поодиночке, чтобы обременять семя семьёй.
В моем случае например, немаловажную роль сыграло понимание того, насколько моя жизнь станет хуже при женитьбе.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
таки помню ты не так давно писал, что некая дама, оставшись у тебя в гостях, потом орала, тем самым обескуражив проснувшихся соседей
Во-первых, это были разные дамы.
Во-вторых, понятия не имею, почему она так орала. :unknw:
Ну и в-третьих, это было так давно... так давно... как будто и не со мной вовсе... :facepalm:
 

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А хто ж ещщо ?
Помнится мы в детстве с улицы не вылезали, прямо жили на улице, просвещала нас улица, зажигала любопытством, вспыхивали то там то тут искры, многие там же и пробовали.
Никаких интернетов, чатов, всё на ощупь, вслепую, токмо на собственном опыте
Из порнухи - только пространное объяснение значения буквы Е в игре-гадании на СОЛНЦЕ
Ждать некогда-с...
И мальчики аж в 12 -13 уже прощались с самым сокровенным
окей, а как тебе какое. У меня интернет появился лет в 15, сидеть я в нем начал почти с 17. Однако, мне до всего этого дела не было. У меня были тренировки, учеба и пара друзей. И не знаю с чем они там прощались.

Добавлено через 21 секунду

Скажешь что тоже интернет виноват?
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
В этом случае не проблемы... если устраивает.
А если НЕ устраивает? И они просто не могут жениться, хотя хотят.
И, что такого может мешать стольким людям заводить семьи?
Даже такой закоренелый интроверт и домосед как я, смог бы себя пересилить и сделать это. Но вот вопрос, а зачем? Ради чего мне настолько ухудшать себе жизнь. Ведь женитьба и дети, это один сплошной геморой. Поэтому многие семьи очень быстро роспадаются, вон какой огромный процент розводов.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Всех девственников совратить!:77081be5c63a:

Добавлено через 30 секунд

Не только. Просто никто ко мне не приходит и не любит. А я же жду! Неужели никто не в курсе ещё?
:tango:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@Кот, ага, так и поверили )
.таки помню ты не так давно писал, что некая дама, оставшись у тебя в гостях, потом орала, тем самым обескуражив проснувшихся соседей :d_coffee:

Добавлено через 4 минуты



А хто ж ещщо ?
Помнится мы в детстве с улицы не вылезали, прямо жили на улице, просвещала нас улица, зажигала любопытством, вспыхивали то там то тут искры, многие там же и пробовали.
Никаких интернетов, чатов, всё на ощупь, вслепую, токмо на собственном опыте ::D:
Из порнухи - только пространное объяснение значения буквы Е в игре-гадании на СОЛНЦЕ
Ждать некогда-с...
И мальчики аж в 12 -13 уже прощались с самым сокровенным ::D:
Полностью согласен с тобой. Сам вот потерял девственность в деревне, куда родители привозили на лето. А там из розвлечений только девушки и были:rolleyes:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
В любом вопросе. Если что-то происходит настолько глобально, значит обществу это нужно и это нормально.
Но в обществе много чего происходит глобального. И многое из этого не способствует развитию и даже просто сохранению общества.

Ну, навскидку, преступность растет время от времени, проституция, наркомания, алкоголизм и другие излишества нехорошие) Если что-то становится распространенным, обычным, то это ещё не значит, что это нормально.

И что менять? Насильственно навязывать будуйщим поколениям какой-то образ жизни? С детства вдалбливать в головы, что если ты не живёшь вот так и так, то ты ублюдок, а не человек?
Систему ценностей пересмотреть. Систему воспитания, образования, государственного устройства. Может, мы приоритеты неверно расставили.
То, что Вы живете и думаете так, а не иначе, было насильственно навязано Вам в процессе воспитания разными путями и способами. Как и всем остальным людям. Никто не рождается с генетической памятью и готовым сознанием, всех учат и воспитывают - всем вдалбливают в головы то, что считают нужным.

А может это новая ветвь развития человечества, а ее будут насильственно сдерживать и лечить.
Не может быть развития у пустоцвета. У всевозможных чайлдфри нет будущего, так как не будет детей. Это истина.
Не все что было как раньше, является правильным.
Верно. Но и не всё происходящее в настоящем является правильным.
Людей слишком много и если будут розмножении так и дальше, то ресурсов рано или поздно таки не хватит. А от сокращения населения хуже не станет, а вот лучше, да.
Я поняла Ваше мнение. Мне интересно, почему это Вас вообще заботит? На Вашу жизнь ресурсов хватит, а что будет потом - не все ли равно? Детей Вы иметь не собираетесь, значит, об их будущем беспокоиться нечего. Вам должно быть безразлично, что будет после Вас с этой планетой и со всем человечеством.:unknw: Но Вам почему-то не безразлично... Вы зачем-то думаете об этом, составили мнение, как человечество должно жить, хотя в этом человечестве Ваших потомков не будет.:bw: Почему, зачем Вы думаете над этим? :unknw:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Но в обществе много чего происходит глобального. И многое из этого не способствует развитию и даже просто сохранению общества.

Ну, навскидку, преступность растет время от времени, проституция, наркомания, алкоголизм и другие излишества нехорошие) Если что-то становится распространенным, обычным, то это ещё не значит, что это нормально.
Мне кажется, не совсем правильно сравнение, ибо преступность, проституция, наркомания, алкоголизм существуют с древних времён, и уже давным давно является нормой для любого общества.
Более правильным, будет взять розвитие равноправия в обществе, как полового так и расового. Смешивания разных культур, народов и т.д.



Систему ценностей пересмотреть. Систему воспитания, образования, государственного устройства. Может, мы приоритеты неверно расставили.
То, что Вы живете и думаете так, а не иначе, было насильственно навязано Вам в процессе воспитания разными путями и способами. Как и всем остальным людям. Никто не рождается с генетической памятью и готовым сознанием, всех учат и воспитывают - всем вдалбливают в головы то, что считают нужным.
Ну вот воспитывали и навязывали, ещё по совковым методикам. Но слава богу смог все это отбросить и спокойно жить как хочу, а не так как кому-то хочется.

Не может быть развития у пустоцвета. У всевозможных чайлдфри нет будущего, так как не будет детей. Это истина.

Кто знает, может эти пустоцветы помогут оздоровить нации в целом.:rolleyes:



Я поняла Ваше мнение. Мне интересно, почему это Вас вообще заботит? На Вашу жизнь ресурсов хватит, а что будет потом - не все ли равно? Детей Вы иметь не собираетесь, значит, об их будущем беспокоиться нечего. Вам должно быть безразлично, что будет после Вас с этой планетой и со всем человечеством.:unknw: Но Вам почему-то не безразлично... Вы зачем-то думаете об этом, составили мнение, как человечество должно жить, хотя в этом человечестве Ваших потомков не будет.:bw: Почему, зачем Вы думаете над этим? :unknw:
Хорошо если так, а если не? Или может я о своих родственниках беспокоюсь.
Да и просто порассуждать на эту тему не грех. Просто интересно, чего так пекутся о сокращении численности населения?




Умаялся, как же запарно, вот так цытировать с планшета:sad3:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Сотофа Ханемер, почему? -.-

Я художник, я так вижу ::D:

Добавлено через 50 секунд

@Мэрлайн, по трезвому хоть лишился ?)

Добавлено через 46 секунд

@Toreador, не слишком ли часто ?)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ