Девочке помешали провезти в лагерь водку, коньяк и полученный за секс амфетамин

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:37
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Девочку, которая ехала на поезде из Мурманска в детский лагерь в Самарской области, уличили в краже золотых колец у сопровождающей. Об этом 63.ru сообщила Алла Нечесова, начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте.
Во время осмотра вещей подростка полицейские также нашли алкоголь и амфетамин. «В чемодане девочки нашли несколько бутылок водки и коньяка. Их наличие девочка объяснила тем, что собиралась праздновать в лагере свой день рождения. По ее словам, праздник без выпивки — не праздник», — отметила Нечесова.
Она добавила, что наркотики 14-летняя школьница объяснила тем, что «их ей в качестве оплаты передал мужчина, которому она оказывала сексуальные услуги».
Инцидент произошел в ночь на субботу, 22 июля. Представитель полиции заявила, что правоохранительные органы проверят всю информацию. Наркотики направлены на экспертизу.
По факту кражи ювелирных изделий и хранения наркотических средств возбуждены уголовные дела.
Нечесова рассказала, что девочку воспитывает только мать. «Она купила ребенку электронный билет домой. Сейчас девочка находится в Самаре под охраной. Вечером она отправится домой в сопровождении сотрудников полиции», — сообщила она.

https://news.rambler.ru/incidents/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

laskas6781

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
15:37
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
121
Репутация
0
Местоположение
Россия, Москва
Пол
Мужской
:angryy: 14 лет, что творится в мире. :angry7:

в 14 лет сексуальные услуги оказывать какому то неизвестному мужику:dash:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:37
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
В некоторых летних лагерях ужас что творится
Знакомая родителей отправляла свою дочь в лагерь, так та на родительском дне ей заявила претензию. Почему другим детям пиво привезли, а ей - нет.:42:
Родители, что самое странное, дочку из этого лагеря тогда не забрали. Ну и выросло что выросло. :zlost:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:37
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:37
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я в 14 лет еще играла в куклы. Я и щас могу играть, конечно, но 14 вообще перебор. :hmm:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:37
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ