«Детский садик» для собак

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
09:25
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Как они проверяют, чтобы не было агрессивных?

Может быть агрессивных не берут.
Или перевоспитывают

Добавлено через 7 минут

И не ясно, как воспитателям удаётся разруливать конфликты? Да и как вообще убедиться, что они не экономят на услугах для собак?

1101.jpg

Это же не простые люди, любящие собак. А кинологи

Этот детский сад, скорее под камерами, чтоб видеть детишек в онлайн.

Сейчас и у нас ясли платные под камерами...(я имею ввиду - человеческие.:girl_haha: )
Всегда можно посмотреть онлайн , набрав специальный пароль. Код из несколько цифр.

Добавлено через 45 минут

Нам хоть и далеко до Южной Кореи, но у нас тоже есть детсады для собак. Дочка оставляла там своего, когда несколько недель подряд подолгу работала над проектом. Такого гламура как на данных фото не было, но собакины бегают по комнате для игр и по игровой площадке на улице (всё же не в клетках заперты), относительно разделены на группы по размерам, общение с людьми и соратниками, видео стрим в любое время - подключайся и смотри в телефоне. Мишаня очень любил свой детский садик ::D:


Надо же...А вечером забирали домой?
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,559
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
09:25
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,559
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Блиннн.. Как роднулечку оставлять в клетке? У меня бы сердце не выдержало


Я тоже очень переживаю, когда собаки в клетках. Но тут в наших краях это очень распространено, к сожалению. Часто люди заводят собак, а уходя на работу, запирают их в клетке, "чтобы мебель не погрыз". Клетки, как правило, большие, но, думаю, всякое бывает:sad3: А так как дочка усыновила его их приюта, и он уже был взрослым со своими привычками и характером, то вот и к клетке был приучен. У неё теперь тоже большая клетка есть, иногда, наигравшись-набегавшись, он уходит туда сам спать, дверцу не закрывают ему, конечно же.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
09:25
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Я тоже очень переживаю, когда собаки в клетках. Но тут в наших краях это очень распространено, к сожалению. Часто люди заводят собак, а уходя на работу, запирают их в клетке, "чтобы мебель не погрыз". Клетки, как правило, большие, но, думаю, всякое бывает:sad3: А так как дочка усыновила его их приюта, и он уже был взрослым со своими привычками и характером, то вот и к клетке был приучен. У неё теперь тоже большая клетка есть, иногда, наигравшись-набегавшись, он уходит туда сам спать, дверцу не закрывают ему, конечно же.

Ну да, когда большие , не так страшно.

Однажды собачку пришлось в ветклинике на ночь оставить. Так там небольшие клеточки. Я ей и одеялко ее , чашки , пеленки... и игрушки любимые оставляла. И всю ночь не спала...

Добавлено через 57 секунд

@Liliann, наверное, кому там нужны агрессоры?

Ты любишь собак? Мне кажется нет
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
09:25
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
09:25
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ