Дети Австралии с 6 лет смогут менять свой пол без согласия родителей

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Разрешение родителей не требуется: дети Австралии с 6 лет смогут менять свой пол без их согласия

Именно в Австралии в наши дни около 300 школ обкатывают новую схему, по которой школьный учитель сможет помогать ребенку сменить биологический пол без согласия его родителей, сообщает портал HEATST.COM.
9739235.png

Школы поставили свои подписи под так называемой политикой "Безопасных школ", которая предусматривает, что дети с 6 лет смогут менять свой биологический пол без разрешения утомительных предков.

Руководство, которое разъясняет схему действий учителя в случае желания ребенка сменить пол, сообщает, чтосогласие родителей не является обязательным.И уточняет: "Согласие не требуется, если ученик достаточно зрел и способен принимать решения самостоятельно". Какому именно возрасту это соответствует, пособие не уточняет.

В Руководстве рассказывается и о том, какие меры должны предпринять учитель и школа в случае смены ребенком пола, вплоть до изменения школьных записей имен, организации школьных гендерных туалетов, создании групп поддержки для трансгендерных детей.

Австралийские семейные правозащитники также сообщают, что в последнее время детям в школах бесплатно раздаются буклеты "ОМГ Я - ТРАНС", напечатанные на государственные деньги. Буклет стимулирует детей пройти процедуру смены пола. "Гендер - это "лист бумаги", на котором можно произвольно создавать что угодно", - говорится в буклете, и авторы плавно подводят детей к возможности гормональной терапии и хирургической операции.

Власти австралийского штата Виктория также продолжат преподавание гендерной политики в дошкольных учреждениях, сообщают правозащитники. В штате также обкатывают особую программу обучения для педагогов дошкольного образования - по искоренению в детях "сексистского поведения", то есть повдеения, основанного на понимании традиционных социальных ролей девочек и мальчиков.

Этот хорошо финансируемый государством проект обучает педагогов "недвойственному подходу", ставящему целью остановить детей, разделяющих традиционные (сексистские, в их терминологии) ценности, убеждения и взгляды.

Не стоит полагать, что такие школьные тенденции касаются лишь Австралии. Абсолютно аналогичные процессы наблюдаются и в других странах Запада, что говорит о международной, хорошо спланированной и подготовленной, политике, нацеленной на изменение будущего общества, где детям нынешним отведено место бесплодных и бессмысленных существ, с искалеченной психикой, здоровьем, подорванным постоянной гормонотерапией и короткой жизнью.

http://annatubten.livejournal.com/537641.html
https://heatst.com/world/australian...p-your-kids-swap-gender-without-your-consent/
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:53
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Не думаю, что плохо. Может это и провокации, но если в семье такое происходит-это очень тяжело и с моральной и с физической точки зрения для ребенка и для родителей, постоянное давление, возрастает риск суицидальных наклонностей. Ребёнок подвергается осуждению и косым взглядам и потом шагает из окна. Девочку, которая внешне выглядит как мальчик и ведет себя так же дразнят, унижают, в период созревания они грудь перетягивают эластичными бинтами, потому что им просто омерзительно смотреть на то, что начинает расти-а это в будущем грозит тем же маститом или раком. Тоже относится и к мальчикам-а в итоге вырастают обиженные озлобленные закомплексованные люди, и не известно на что они будут способны (мирно сидеть в депрессии или со всей злостью искать реализации и самоутверждения). Единственное, меня смущает возраст, конечно человек формируется к 3-5 годам полностью, но есть разные типы личности, всё слишком индивидуально, думаю 6 лет это слишком рано для принятия такого решения, но это в точки зрения психологии. А если с физики смотреть-на этом этапе проще будет готовить организм к изменениям, гормоны и прочее вводят постепенно.
Не однозначная тенденция, но а что делать родителям? Засунуть в психушку? Или твой ребенок вены вскроет, или будет жить с другим полом?! Выбор очевиден
 
Последнее редактирование:

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:53
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
ну а как еще назвать такие законы в принципе. вообще само по себе -бред....

Об этом очень просто рассуждать, пока не столкнулся. Если в семье такое происходит-это переворачивает жизнь людей, такие законы нужны-это защита.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
ну а как еще назвать такие законы в принципе. вообще само по себе -бред....
Если бы вы столкнулись с таким явлением, что ребенок с четырех лет вам говорит, что он не мальчик, а девочка. сначала вроде разобрались в различии полов.Но ребенок вновь и вновь обращает на это внимание. Думают, подрастет поймет. А он подрос и замкнулся в себе. Ему некому помочь, взрослые его не могут понять, что он родился не в своем теле. Так и страдает в одиночку до совершенолетия. Представьте, сколько стресса перенес ребенок за эти годы.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:53
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Все в этой статье было бы "ничего", сильно смущает слово "подталкивает", буклеты и т. д. и соответствующее воспитание в ДОШКОЛЬНЫХ учреждениях. Вспомнились слова иезуитов: "Дайте нам ребенка ДО 7 ЛЕТ и мы сделаем из него ВСЕ, что захотим"...

Я допускаю, что есть трагедии, когда ребенок родился в "нестандартной комплектации"... это горе и для него и для его близких, но таких случаев ЕДИНИЦЫ и это может решаться родителями + опека + суд, а навязывают этот бред МАССОВО... и навязывают моральные уроды...

бЯда ©

Бедные дети... и бедные те, кому с этими детьми дальше жить...А еще будет старость тех, кто "воплощает это все в жизнь"...

Это ВОЙНА против детей и против детства... следовательно против Человечества... Нет слов...

Интересно Атлантида, Гиперборея и другие высокоразвитые цивилизации погибли так же? От моральной деградации???

По моему, вОт это как раз и есть "начало конца"...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Kimono, я вообще не понимаю, как можно такие вопросы решать за спиной родителей.:dash:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Если бы вы столкнулись с таким явлением, что ребенок с четырех лет вам говорит, что он не мальчик, а девочка. сначала вроде разобрались в различии полов.Но ребенок вновь и вновь обращает на это внимание. Думают, подрастет поймет. А он подрос и замкнулся в себе. Ему некому помочь, взрослые его не могут понять, что он родился не в своем теле. Так и страдает в одиночку до совершенолетия. Представьте, сколько стресса перенес ребенок за эти годы
это единичные случаи и как раз в этом случае должны помогать родители рука об руку со специалистами. а не принимать подобные законы. это мое мнение.
мне тоже дочь лепила да 4 лет,что она хочет быть мальчиком)
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
мне тоже дочь лепила да 4 лет,что она хочет быть мальчиком)
Хочет одно понятие. А когда говорит, что он девочка, а не мальчик. И говорит, что он знает, чем отличается девочка от мальчика, но он все равно девочка. Наивный маленький ребенок - крошка,
верит, что взрослые ему поверят. А жестокие взрослые знают только два цвета: белый и черный.
Да ребенок подвиг совершает, испытывая стресс, не режет вены,а ждет совершенолетия, чтобы распорядиться своим телом. Но тут общественность кричит, транс, гей, лезбиянка. Фу отпад! А судьи кто?
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Хочет одно понятие. А когда говорит, что он девочка, а не мальчик. И говорит, что он знает, чем отличается девочка от мальчика, но он все равно девочка. Наивный маленький ребенок - крошка,
верит, что взрослые ему поверят. А жестокие взрослые знают только два цвета: белый и черный.
Да ребенок подвиг совершает, испытывая стресс, не режет вены,а ждет совершенолетия, чтобы распорядиться своим телом. Но тут общественность кричит, транс, гей, лезбиянка. Фу отпад! А судьи кто?
от по этому родители должны быть ребенку в помощь. не может ребенок придти к врачу в 6-ть лет и сказать "я хочу стать девочкой". зачем тогда ему родители вообще нужны. первые помощники - родители.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:53
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Kimono, я вообще не понимаю, как можно такие вопросы решать за спиной родителей.:dash:

И я НЕ понимаю... если родителям ВСЕ равно, то лишают родительских прав и "решают" уже с опекой или лицами, заменяющими родителей. Должна быть прописана "процедура" как раз для таких ЕДИНИЧНЫХ случаев, а массово... Это слишком чревато.

Т.е. если ребенок "ошибся"!: ему такое поведение/мнение навязали, а потом гормоны взяли свое... куда девать стрессы о которых Вы пишете? Кто ответит за эту ошибку? Учителя? Или преподаватели дошкольных учреждений, которые проводили эти уроки? И почему в этом случае не может быть этого:
Если бы вы столкнулись с таким явлением, что ребенок с четырех лет вам говорит, что он не мальчик, а девочка. сначала вроде разобрались в различии полов.Но ребенок вновь и вновь обращает на это внимание. Думают, подрастет поймет. А он подрос и замкнулся в себе. Ему некому помочь, взрослые его не могут понять, что он родился не в своем теле. Так и страдает в одиночку до совершенолетия. Представьте, сколько стресса перенес ребенок за эти годы.
Кто будет представлять, что творится с теми, кто ОШИБСЯ?

Это дети... Или Вы, действительно считаете, что в 6 лет РЕБЕНОК точно знает кто он и, чего хочет???

Мы ДО школы с сестрой договаривались: "сегодня оденемся, как мальчики" и одевали шорты и маечки, а завтра говорили, что "оденемся, как девочки" и одевали платья, юбочки, НО это не значит, что мы транссексуалы или трансгендеры. А упади это все в "условия современной Австралии", ребенка уговорили и пол ребенку сменили (сам он это сделать НЕ в состоянии!!!) НО куда девать совершеннолетие и понятия: малолетний и несовершеннолетний, ограниченная дееспособность. Т.е. в гражданско-правовые отношения с согласия РОДИТЕЛЕЙ или лиц, их заменяющих, а ОПЕРАЦИЮ по смене пола и ГОРМОНОТЕРАПИЮ - без такового???

Как у вас это согласуется с ЗАКОНОМ???
А с моралью???

Все это незаконно и аморально! имхо

Кроме того: родители корми, одевай/обувай, воспитывай, а в остальном к делам ребенка НЕ лезь, т.е. из родителей делают прислугу несовершеннолетним. Проще детей НЕ рожать... Вообще! Чем культивировать такое МАССОВО (я подчеркиваю слово "массово")!

А зачем? Что бы потом "шибко вумные" превращали твоих детей в "подопытных кроликов" (иначе я это назвать НЕ могу...)???
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:53
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Кто будет представлять, что творится с теми, кто ОШИБСЯ?
??
Писали о таком случае. Сделал себе операцию, а потом покончил жизнь самоубийством.

Добавлено через 2 минуты

Вот
Спортивный обозреватель, ставший женщиной и снова мужчиной перед тем, как убить себя.

В конце апреля 2007 году спортивный обозреватель Майк Пеннер опубликовал статью, непохожую на тысячи, написанные им прежде для «Лос-Анджелес Таймс». После заголовка «Бывший Майк — нынешняя Кристин» Пеннер объяснил, что скоро станет женщиной.

Спокойного, осмотрительного Майка Пеннера сменила активная и деловая — и мгновенно ставшая известной – Кристина Дэниэлс. Быть знаменитостью означает иметь голос, и Дэниэлс использовала его для своей защиты. Она рассказывала свою историю на конференциях по всей стране, став символом мужества сообщества трансгендеров, вдохновленного наиболее ярким за последние десятилетия примером.
Через год после выхода эссе в свет, подпись Дэниэлс исчезла из газеты, и через месяцы снова появился Пеннер, живущий в роли мужчины и пишущий под своим именем. Насколько Кристин была откровенна насчет причин, сделавших ее женщиной, Пеннер хранил молчание относительно причин, побудивших его стать мужчиной.

Еще один год спустя он покончил жизнь самоубийством. Причиной самоубийства считаются проблемы, возникшие во время перехода после первой операции, которые усилились еще больше после второй.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
то лишают родительских прав и "решают" уже с опекой или лицами
Про опеку как-то поморщилась. Они-то здесь причем? Есть психологи, есть аппаратура по выявлению преобладающих гормонов.

Это дети... Или Вы, действительно считаете, что в 6 лет РЕБЕНОК точно знает кто он и, чего хочет???
Вот именно, ребенок чист и не умеет лгать, он если почувствовал себя не в своем теле, то это навсегда.

А зачем? Что бы потом "шибко вумные" превращали твоих детей в "подопытных кроликов" (иначе я это назвать НЕ могу...)???
Ужас! У меня нет слов. Я не ратую за закон всем подрят менять пол с шести лет. Я за закон, который защищает ребенка от несправедливости. И принятие мер как можно раньше, чтобы он ощущал себя в гармонии с телом, а не ждать и терзаться до 18 лет.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:53
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Хочет одно понятие. А когда говорит, что он девочка, а не мальчик. И говорит, что он знает, чем отличается девочка от мальчика, но он все равно девочка.
А если девочка говорит, что она волшебница-фея??? Только взрослые ее крылышки не видят и т.д. Что "оперировать" в этом случае??? Ребенок наивно верит, что ему поверят!!!

Книги Джоан Кэтлин Роулинг (англ. Joanne Kathleen Rowling) к этому и ведут... Вон, с платформы, идущей в Хогвартс лупятся головой в кирпичную стену... Подайте им Хогвартс!!!

*Бедные дети...
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
А если девочка говорит, что она волшебница-фея???
Не ожидала такой жестокости...Собственно, спорить не хочу. Дай вам бог жить всегда в гармонии
с собой и своими близкими!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ