Десять самых невыносимых

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Каждый человек в той или иной мере владеет искусством общения, но все мы воспринимаем окружающих людей по-разному. Некоторые на дух не переносят мямлей и рохлей, но вполне спокойно общаются с самыми грубыми и несдержанными людьми, в то время как другие на хамов даже смотреть не могут! Кого-то доводят до белого каления нытики или всезнайки. У вас же совершенно не клеятся отношения с бахвалами и хвастунами. Более того, вероятно, вы сами многих раздражаете, ведь не секрет: любой из нас, в определенные моменты своей жизни, становится для кого-то Невыносимым Человеком. Конечно, это спорный вопрос: кто Невыносимый Человек, а кто нет. Хотя всякий нормальный человек прекрасно знает Невыносимых Людей в лицо.
00_clip_image002.jpg

Разумный человек, видя, что его планы под угрозой или на грани срыва, для того чтобы исправить ситуацию, старается изменить свое поведение. Понятно, что люди в сложном положении действуют по-разному, однако нам удалось выявить десять основных типов поведения, к которым прибегает человек в борьбе с неблагоприятными обстоятельствами (или при уходе от них).

Танк
Оффтоп
Танк — это конфликтный , направленно - агрессивный , грубый и вздорный человек , отличающийся необузданным и вызывающим поведением .

Снайпер
Оффтоп
Грубой ли репликой , едким ли замечанием или точно рассчитанным закатыванием глаз , но Снайпер заставит вас выглядеть глупо — это его любимый «конек» .

Граната
Оффтоп
Сначала вроде бы все идет спокойно . Но неожиданно Граната взрывается , оскорбляя окружающих без всякой видимой причины . Эта ярость никак не связана с тем , что в данный момент происходит .

Всезнайка
Оффтоп
Всезнайка редко сомневается и не терпит , когда ему говорят , что он не прав . Однако если выясняется , что он все - таки ошибся , то , с присущей ему самоуверенностью , он доказывает , что во всем виноваты только ... вы !

Выскочка
Оффтоп
Не в силах сохранить о себе хорошее впечатление надолго , Выскочки могут дурачить вас какое - то время только ради того , чтобы быть на виду .

Всегда Согласный
Оффтоп
Пытаясь угодить людям и всеми силами избежать столкновений с ними, Всегда Согласные говорят только «да», не думая о последствиях.
Они обещают и обещают , забывая , что не в состоянии выполнить все , за что взялись . И снова Всегда Согласные говорят «да» , до тех пор пока у них совершенно не остается времени для своей собственной работы . И тогда они начинают всерьез возмущаться окружающими их людьми .

Сделаю Потом
Оффтоп
Сделаю Потом откладывают принятие решений со дня на день в надежде , что лучшее решение придет само собой . Но к несчастью , в подобных случаях , если это и происходит , то настолько поздно , что и решать - то , собственно , уже нечего .

Никакой Человек
Оффтоп

Ни поговорить по душам , ни помолчать вместе ... А чего еще можно ожидать от Никакого Человека ?

Челобек - Нет
Оффтоп
Кто повергнет вас в полное отчаяние , лишит последней надежды и разрушит великую идею одним словом ?.. Ну , конечно , это он — обычный человек , с мягкими манерами , — Человек - Нет . Человек , который отдает все силы борьбе за разочарование , безнадежность и отчаяние ...

Нытик
Оффтоп
Нытик ощущает себя беспомощным и подавленным несправедливым миром . Он мечтает о совершенстве , но никто и ничто не соответствует его идеалу . Нытье и жалобы не любят оставаться в одиночестве : вот и приходится окружающим с утра до ночи выслушивать рассказы о невзгодах Нытика . А предложи ему выход из трудного положения , он сразу сочтет вас никудышным собеседником , однако количество жалоб от этого не уменьшится .

Гений общения ::: БИБЛИОТЕКА УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
03:02
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Крашеная

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:02
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
2,490
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Красноярск
Пол
Женский
@Firebird, @Летняя Зима, :bff::bff::bff: ОЙ, ДЕВОНЬКИ, пороть вас надо, от рук отбились, толи дело в былые времена, когда девки крепостные были...:facepalm4:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, @Летняя Зима, :bff::bff::bff: ОЙ, ДЕВОНЬКИ, пороть вас надо, от рук отбились, толи дело в былые времена, когда девки крепостные были...:facepalm4:
Пороть-пороть.. только не нас, а Катерину одну..я-то правду сказала))
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
03:02
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Крашеная, @Firebird, мне надо пойти пообщаться или помолчать, я еще не решила, в тему про инопланетян :facepalm:
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:02
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
2,490
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Красноярск
Пол
Женский
@Firebird, в баньке на одном пологе вас уложить, и веничком отхреначить по попенциям! :bla-bla: обеих!:429:

Добавлено через 2 минуты

@Летняя Зима, спа-день... ножки в горячей мыльной водичке, на лице сметана взбитая, массаж головы и кистей... после массаж ступней и всей спины... Ищи массажиста!:ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
03:02
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Почему именно туда?
Просто там один профессиональный радиофизик успокаивал меня, мол меня не похищали инопланетяне и все такое. Короче, сочувствовал моей параноидной шизофрении :ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Летняя Зима, радиофизикам, конечно, видней.:girl_haha:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:02
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
я однажды столкнулся с гранатой :
сижу в очереди к стоматологу хирургу,
откинувшись на спинку и закрыв глаза терплю больной зуб,
а очередь оживлённо беседует про удаление зубов
и вдруг :
молодая девушка вскакивает со стула
и громко жалуется маме что уходит и больше не может терпеть....
и больше не может терпеть меня,
за то что я делаю вид что сплю, а на самом деле я не сплю
и что она меня терпеть ненавидит ...
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:02
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:02
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ