День рождения любимой Админушки!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Щас стаканчик свой фирменный принесу, вино буду пить. (в реальной жизни вина не пью совсем, только водку)
Во ! Приволокла.
Во! Как раз оптимальный размерчик! :sabber: Такого вина много не бывает! :happy::4radost:

прости меня в том,что была не права :buketik:
И ты меня прости, солнце, ты не заслуживаешь резких слов и я очень рада, что всё позади) :d024:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:12
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Галечка, с днем рождения!
Крепкого здоровья тебе и твоим близким, удачи и везения во всем, счастья, пусть сбываются все мечты и побольше позитивных людей рядом!
:pozdr:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Галечка, с днем рождения!
Крепкого здоровья тебе и твоим близким, удачи и везения во всем, счастья, пусть сбываются все мечты и побольше позитивных людей рядом!
:pozdr:

Спасибо за добрые пожелания, Светочка! И тебе счастья! :aa46::poceluy3:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
16:12
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@OnlyTouch,
:4radost::4radost::4radost::radost2::radost2:
Онли , милая , С Днём Рождения тебя ! :podrugi::aj2::aj2::aj2:
Здоровья тебе самое главное , счастья , любви , много - много радости , успехов и процветания форума , чудесных , ярких встреч и таких же необычных пользователей , больше волшебных и сказочных моментов в жизни. :yess::d_sunny::2poceluj:
Спасибо тебе за долготерпение , за теплоту и уют , за творческий подход , за мобильность , душевность , внимательность и заботу , а главное - умение признавать свои ошибки и промахи , это может только сильный человек , за умение прощать , в тебе нет злобливости и мести.
Пусть здесь будет всегда тепло , уютно , по домашнему , светло и радостно. :d_sunny::4radost::podrugi:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ , ОНЛИ! :d_sunny::bff::podrugi::musik11::musik11::musik11::23:

 

UMA

faerie
Заслуженный
16:12
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Вот жеж блин блинский! Галечка! чуть не пропустила совсем! Люблю тебя! А люблю я редко кого кроме собак и прочей живности)))хии. Люблю и уважаю безмерно! Замечательная ты, пусть у тебя всё будет хорошо , что бы мир был в твоей семье, любовь и благополучие! И здоровья кавказского желаю!):loveshower::d024::obnimu::mishka2:

dbb5368bffa8.png

15aad527f77cf213c166bd93169bd8a9.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Просто Маша, @UMA, девочки, спасибо огромное, замоталась и про эту темку и забыла, как и про свой день рождения))) :emoji18:

Спасибо тебе за долготерпение , за теплоту и уют , за творческий подход , за мобильность , душевность , внимательность и заботу , а главное - умение признавать свои ошибки и промахи , это может только сильный человек , за умение прощать , в тебе нет злобливости и мести

Машунь, спасибо за прекрасные слова и отношение! И спасибо тебе огромное за поддержку, многие вещи осознала после нашего телефонного общения, ты очень тёплый и светлый человек, в реальном общении это понимаешь как нельзя лучше) :d024: :butterfly_love:

Галечка! чуть не пропустила совсем! Люблю тебя! А люблю я редко кого кроме собак и прочей живности)))хии. Люблю и уважаю безмерно! Замечательная ты, пусть у тебя всё будет хорошо , что бы мир был в твоей семье, любовь и благополучие! И здоровья кавказского желаю!)

Оленька солнышко, спасибо тебе, хорошая моя! И я очень люблю и ценю тебя, очень рада, что около меня такие замечательные и сердечные люди, искренние, любящие и душевные! Просто спасибо за всё! :heart_hug::aa46:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
16:12
20 Янв 2016
8,384
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
@OnlyTouch, :buket::love-kisa: Галюнечка, я как последняя дрянная девчонка, прошляпила твой ДыР..:wub1: с прошедшим уже поздно наверное, поздравляю тебя как замечательного человека, целеустремленного, с большим ранимым добрым сердцем, с открытой душой, человечный ты человечек. Наша мама:d024: пусть всё в жизни у тебя будет хорошо...
Ведь у хороших людей вечно какие-то тернии и препятствия..пусть их количество исчезнет совсем, а всё хорошее в жизни приумножится:tort::privetik::give_heart:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ