Деление кухни на мужскую и женскую. )

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А что у вас сейчас лежит в холодильнике? ))
Расскажите, если, конечно, это не великая тайна вселенной. )
Не тайна, есть цыплёнок, салат(ы), и др. закуски... Что ж мне теперь, всё мужу отдать? А, вспомнила, рыбка ещё - это я себе оставлю:nyam: Не голодной же ходить)
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А что у вас сейчас лежит в холодильнике? ))
Расскажите, если, конечно, это не великая тайна вселенной. )
Всё ещё жду ответа, а то продукты пропадут. И в этом точно никакой вселенской тайны нет:acute:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Всё ещё жду ответа, а то продукты пропадут. И в этом точно никакой вселенской тайны нет:acute:
Цыпленок- это маленькая курица. Ну а если курица- то можешь есть. )
Рыбку тоже можешь съесть. ) И закуску. ) А салат отдай мужу. )
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Цыпленок- это маленькая курица. Ну а если курица- то можешь есть. )
Рыбку тоже можешь съесть. ) И закуску. ) А салат отдай мужу. )
Так, ща мужу озвучу, надеюсь до драки за цыплёнка не дойдёт.:vip-693:
Дмитрий, встречный вопрос, если не секрет, конечно, чем ужинать сегодня изволите? И вообще какие продукты предпочитаете употреблять сами, а что для второй половины?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Дмитрий, встречный вопрос, если не секрет, конечно, чем ужинать сегодня изволите? И вообще какие продукты предпочитаете употреблять сами, а что для второй половины?
Хм.. )) С меня пример можно не брать потому, что у меня канонически неправильная кухня. ) Я ж не святой Сергий Радонежский.
Верю в Бога, не атеист, но верю без фанатизма. А так, что: меня крестили с младенчества, аж с 1978 года, а у христиан сейчас положено соблюдать 40-дневный Рождественский пост до Рождества (7 января). )) Но у меня кухня непостная. Мясо и всё остальное присутствует. )) У нас в семье у женщин нет каких-то кулинарных табу, всё едят: и рыбу, и мясо и свинину, по праздникам и вино с шампанским. ))
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Хм.. )) С меня пример можно не брать потому, что у меня канонически неправильная кухня. ) Я ж не святой Сергий Радонежский.
Верю в Бога, не атеист, но верю без фанатизма. А так, что: меня крестили с младенчества, аж с 1978 года, а у христиан сейчас положено соблюдать 40-дневный Рождественский пост до Рождества (7 января). )) Но у меня кухня непостная. Мясо и всё остальное присутствует. )) У нас в семье у женщин нет каких-то кулинарных табу, всё едят: и рыбу, и мясо и свинину, по праздникам и вино с шампанским. ))
Вот сейчас удивили. Или удивил? На Ты можем общаться или всё же на Вы? Пока не ответили, будем на ВЫ.
Если в вашей семье никто не обращает внимание как правильно питаться, исходя их вашего первого поста, который вы так защищали и приводили "правильные" аргументы, то зачем вообще эта тема на 5 страниц, если вы и сами не предерживаетесь этого мнения?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Можно и на ты. )
то зачем вообще эта тема
Тема о родовом делении продуктов на уровне языка- тема о языковых и кулинарных традициях народа, и их взаимосвязи. )
А это интересно. Как минимум для меня. )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ