Давайте говорить об интересных нам людях!)

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Что думаете о Евгении Ройзмане, предпринимателе, борце с наркоторговлей, мэре Екатеринбурга?)
А еще поэте)

 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
02:01
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
02:01
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Что думаете о Евгении Ройзмане, предпринимателе, борце с наркоторговлей, мэре Екатеринбурга?)
А еще поэте)
Если мэр предприниматель то он барыга.
Если Чел занимается Общими делами личное ему противопоказано.
Борется с наркоторговлей? Это понты!
Наркотой мусора торгуют и ему перепадает.
Поэт? Может когда то он и писал чего-этих писак, как кот нае..л-сейчас ему некогда.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Борется с наркоторговлей? Это понты!

Александр Верховский характеризовал Ройзмана в 2011 году как «известного не только экстремальными методами „лечения“ наркоманов, но и многочисленными расистскими высказываниями»[79]. Галина Кожевникова отмечала, что «фонд (ГБН) известен антицыганскими и антитаджикскими выступлениями, похищением наркозависимых людей с целью их безмедикаментозного (!) лечения»

Добавлено через 1 минуту

Да нормальный мужик, вроде.... )

Поглядел его интервью Дудю, реально нормальный мужик)
С прикольной биографией))
Отсидеть и стать депутатом Гос думы..)
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
02:01
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Александр Верховский характеризовал Ройзмана в 2011 году как «известного не только экстремальными методами „лечения“ наркоманов, но и многочисленными расистскими высказываниями»[79]. Галина Кожевникова отмечала, что «фонд (ГБН) известен антицыганскими и антитаджикскими выступлениями, похищением наркозависимых людей с целью их безмедикаментозного (!) лечения»
Вот и какой Олень этого дебила в мэры поставил? А ну да-капитал-все по плану.

Добавлено через 3 минуты

Знать его не знаю-первый раз слышал, но барыга есть барыга.
Плюс у власти сейчас кроме нечисти быть никого не может быть.
Те кто как то пытаются о таких хорошо высказаться, для меня видятся маленькими наивными Детьми либо барыгами на Людей плюющими!
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Вот и какой Олень этого дебила в мэры поставил? А ну да-капитал-все по плану.

Раш, походу ты представления не имеешь о Ройзмане))
19 июля 2013 года Евгений Ройзман после долгих раздумий[44][45] согласился и был выдвинут региональным отделением «Гражданской платформы» в мэры Екатеринбурга. В тот же день он подал документы в избирательную комиссию[46]. 28 июля 2013 года Избирательной комиссией города Екатеринбурга официально зарегистрирован в качестве кандидата. По данным независимого исследования, проведённого в сентябре 2012 года, имел самый высокий рейтинг среди потенциальных кандидатов в мэры Екатеринбурга — 26,5 %[47]. В период предвыборной кампании против Ройзмана велась мощная информационная война, причем как в свердловских СМИ, так и на федеральном уровне (например, против него выступил ведущий программы «Момент истины» Андрей Караулов)[48]. Однако социологическое исследование, проведенное после выборов в 2013 году, показало, что «чернуха» в отношении Ройзмана и восхваление его соперника Я. П. Силина дали ничтожный результат[49]. Материалы с негативной информацией получили около 44 % опрошенных, но более 74 % посчитали, что доверять им нельзя[50]. Более того, негативная информация только усилила поддержку Ройзмана[51].

В итоге Ройзман выиграл выборы мэра Екатеринбурга, набрав 33,3 % голосов зарегистрированных избирателей[1][2][3][4]. 24 сентября 2013 года был утверждён в должности мэра Екатеринбургской городской думой[52].
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
02:01
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Знать его не знаю-первый раз слышал, но барыга есть барыга.
Плюс у власти сейчас кроме нечисти быть никого не может быть.
Те кто как то пытаются о таких хорошо высказаться, для меня видятся маленькими наивными Детьми либо барыгами на Людей плюющими!

)) Так нас!!)

Добавлено через 1 минуту

Выше мэра его не пустят.
Опасен для власти.
С губернаторских выборов его завернули....

Это да)
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
02:01
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Раш, походу ты представления не имеешь о Ройзмане))
За то я о Планете имею представление.
Барыга он-этим все сказано. Плюс у власти.
Даже если теоретически дать все это нормальному в среде власти капитала, то он либо умрет, либо станет барыгой.
И пусть за него хоть все проголосуют кроме меня, я лишь вспомню цитату:
"Общественное мнение, заведомо ложное мнение, так как большинство Людей полные идиоты."
Эти идиоты на то они и идиоты что не способны оценить более высокий уровень интеллекта, и даже близко не представляют что это, и насколько они тупы!

Добавлено через 1 минуту

Опасен для власти?
Для капитала?
Ха-ха-ха, с одной стороны, но с другой плакать хочется насколько вы слепы!
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
@Раш Вселенной,
Я предпочитаю сначала поглядеть, что за человек и только потом решать, кто он)
Ты круче, тебе не надо смотреть, ты заранее знаешь)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Если мэр предприниматель то он барыга.
Ох, милый, будет ли хоть одна тема на форуме, где тыне сможешь использовать слово "барыга", а? :l_cherry:

Что думаете о Евгении Ройзмане
Ну что можно сказать...я думаю, что он во многом лжёт и не только о себе и своём прошлом. Вопрос лишь в том, зачем об это вообще говорить, ведь и врать не придётся. Он привлекает своим образом, неоднозначный персонаж, по отталкивает шаблонными фразами. Посмотрите его интервью вДудь
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
02:01
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Я предпочитаю сначала поглядеть, что за человек и только потом решать, кто он)
Куда смотреть то ты собрался? Как он свой капитал за твой счет преумножать будет?
Он барыга-нечисть. Он Людского в принципе знать не может ибо не был бы там где есть!

Добавлено через 1 минуту

Ох, милый, будет ли хоть одна тема на форуме, где тыне сможешь использовать слово "барыга", а?
Будет-когда они вымрут все и забудется что такое рыночные отношения!

Добавлено через 2 минуты

я думаю, что он во многом лжёт
Лжет во всем! Если барыга говорит правду, то случайно, либо ему это выгодно. Данная правда им легко окупится бесконечностью лжи как образа существования такого образа жизни.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
та нее таварищи дело не в барыжничестве и не в понтах и даже не в наркоте Ройзман еврей этим всё сказано:sarcastic:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Ну что можно сказать...я думаю, что он во многом лжёт и не только о себе и своём прошлом. Вопрос лишь в том, зачем об это вообще говорить, ведь и врать не придётся. Он привлекает своим образом, неоднозначный персонаж, по отталкивает шаблонными фразами. Посмотрите его интервью вДудь

Смотрел интервью)
Где и в чем он солгал?)
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
02:01
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
будет ли хоть одна тема на форуме, где тыне сможешь использовать слово "барыга", а?

Ну, когда сам человек заработать нормальные деньги не может, приходится считать всех более успешных "барыгами"..... :unknw:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ну, когда сам человек заработать нормальные деньги не может, приходится считать всех более успешных "барыгами"..... :unknw:

А если ему еще автомат дать и полномочия))):unknw:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
02:01
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну, когда сам человек заработать нормальные деньги не может, приходится считать всех более успешных "барыгами".....
Хи-хи!
Тебе откуда известен мой уровень доходов?
Я тебя могу с потрохами купить, или продать-тише будь не беси меня-я за Здравый смысл, но если ты его не понимаешь то недоразвита!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ