Дать или не дать.

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
08:01
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:01
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Allegra, да и я не переступаю... У тебя голова повёрнута вправо, а у меня - влево, и обе позы - естественны, с физиологической точки зрения. А моральная часть меня никогда и не волновала. :wink:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
08:01
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Женщина может хотеть всего, чего ей заблагорассудится, и не хотеть всего, что не актуально в данный момент)
ну вот отсюда и будут такие мысли у любого нормального мужчины,если женщина принуждает себя заниматься с ним сексом))))))))))......

Добавлено через 2 минуты

Почему мне всегда кажется, что существование таких мужчин - фейк?
каких таких????
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:01
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Почему мне всегда кажется, что существование таких мужчин - фейк?

Не фейк, но обстоятельства влияют.)
Работа и усталость или отпуск. Все по разному. Мужчина не машина, бывает нестабилен.)
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:01
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
08:01
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
ну чтоб по 4 раза, да все качественно и с огоньком и чтоб на утро все довольны...
запросто,а 4 раза в день не хочешь?)))))....просто ты не встречала таких)

Добавлено через 1 минуту

все качественно и с огоньком
тут зависит от мужчины,насколько он может обращаться с женщиной при интиме...ну и от женщины самой тоже естественно....
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:01
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
08:01
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Тихий Дождь, 4 раза в неделю, это нормально даже для пар со среднем темпераментом.
Конечно играет еще время года и места проживания. В более теплом климате либидо повыше в холодном пониже. И потом, эти четыре раза могут выпадать на один выходной когда просто не хочется выбираться из кровати и кого-то видеть секс марафон отличный отдых и чудесная возможность сблизиться.

Добавлено через 1 минуту

но кто ж об этом знает.
Но это же глупо скрывать от самого близкого человека свои желания. Это же из серии назло маме отморожу уши. :ohr:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
08:01
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Считается, что женщина уже в первые 50 секунд после знакомства
для себя решает: дать этому человеку или не дать, отправить во френд-зону или нет. И остальное время уже не играет роли, ибо она всё для себя уже решила. Дамы, это правда? )
Нет, не правда.:divin:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
08:01
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Блин ну..
Чё, ни у кого не бывало такого, что :
Где- нибудь видишь человека, что-то щёлкнуло, взгляд остановился и внимательно так..)
И вроде ещё вообще не знакомы ни одной секунды, и неизвестно, будем ли, а уже мысли понеслись и так и сяк :rolleyes:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
08:01
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
Блин ну..
Чё, ни у кого не бывало такого, что :
Где- нибудь видишь человека, что-то щёлкнуло, взгляд остановился и внимательно так..)
И вроде ещё вообще не знакомы ни одной секунды, и неизвестно, будем ли, а уже мысли понеслись и так и сяк :rolleyes:
Бывало, как увижу человека, глаз оторвать не могу, любуюсь, представляю, как его и там и вот там, и вот так бы ещё, и в этом и в том сфотографирую... :girl_in_dreams:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
08:01
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол

АлЁ!

Выдающийся
09:01
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
Считается, что женщина уже в первые 50 секунд после знакомства
для себя решает: дать этому человеку или не дать, отправить во френд-зону или нет. И остальное время уже не играет роли, ибо она всё для себя уже решила. Дамы, это правда? )

Так и есть ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ