Даня Милохин оскандалился.

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,853
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Дело не в Дане Милохине.
не столько в нём.


[FONT=&quot]4 июня канал вёл трансляцию [/FONT]"Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света"[FONT=&quot] во дворце спорта "Мегаспорт". Ведущими церемонии являлись Ксения Собчак, Анастасия Ивлеева, Дмитрий Нагиев и Артур Пирожков/Александр Ревва.[/FONT]
1546715_600.jpg



1547006_600.jpg

[FONT=&quot]Это было по-настоящему тошнотворное зрелище - шоу дегенератов, цирк уродов, бесовщина, содомия в прямом эфире.
[/FONT]

[FONT=&quot]"Свадьба" рэпера-видеоблогера Давы (Давида Манукяна) и поп(во всех смыслах)-короля, народного артиста РФ, Украины, Молдавии Филиппа Киркорова, проехавших по красной дорожке в "свадебном" кабриолете в окружении полуобнажённых особей мужского пола;
[/FONT]

[FONT=&quot] юный грефовский любимчик, недавний почётный гость Петербургского международного экономического форума, звезда "ТикТока" Даня Милохин в интерсекс-костюме, состоявшем наполовину из чёрного фрака, наполовину - из розового мини-платья;
[/FONT]

[FONT=&quot]бьюти-блогер, толстая "инстадива" Игорь Синяк (незадолго до мероприятия признавшийся в том, что собирается менять пол и находится на гормонотерапии) в чёрном платье...[/FONT]
1545847_600.jpg

[FONT=&quot]"[/FONT]Суммарно на ТВ и в digital в период c 4 по 6 июня сенсационную «Премию Муз-ТВ» посмотрели более 20 миллионов человек, и это абсолютный рекорд за всю её историю[FONT=&quot]", - гордо возвестило руководство канала.
[/FONT]

[FONT=&quot]На интернет-площадках тоже установлены рекорды: "[/FONT]Охват кампании в социальных сетях превысил 120 миллионов пользователей. Это в 2,5 раза больше охвата премии в 2019 году[FONT=&quot]".[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]вот это пропаганда так пропаганда.[/FONT]
[FONT=&quot] с размахом.
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
20:08
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,023
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Кстати, а что, телеканал не мог завернуть эту личность на входе? И не было бы проблем.
Какой телеканал, Муз ТВ? Да хрен с ним, музыкальная лавочка.
Вот почему его не смогли завернуть, зная, что он из себя представляет Первый канал, Канал Россия, Петербургский экономический международный форум и Сбербанк, вот в этом вопрос.
Я уже, что-то начинаю верить, что несменяемая власть решила, что после них, хоть потоп.:daladno:
Я понимаю, что наш Президент - человек очень занятой, но думаю, в его окружении, есть же люди, которые могут, например, позвонить Эрнсту и задать вопрос,
- Костик, а какого хрена у меня педераст в телевизоре?
Ну я тупо, уже перестаю понимать, как это, одновременно забрать Крым, расхерачить ИГИЛ в Сирии, запустить Северный поток, и не мочь раздолбать кучку малолетних педерастов у себя под носом при условии, что из каждого рупора на всех государственных уровнях трубят, что у нас запрещена пропаганда ЛГБТ?
i


ExquRn89ADQ.jpg

orig-214-1622636513.jpeg

scale_1200
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,853
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
«МУЗ-ТВ» — российский федеральный музыкальный телеканал.

За чей счет банкет?
[FONT=&quot]Телеканал "Муз-ТВ" создан в 1996 году в рамках (на тот момент) музыкальной составляющей избирательной кампании Бориса Ельцина, поначалу принадлежал будущему члену Совета Федерации и депутату Госдумы от "Единой России" Сергею Лисовскому. Сейчас "Муз-ТВ" входит в холдинг "Медиа 1", которому также принадлежат телеканалы "Ю", Disney (20% у Walt Disney Co.), оператор наружной рекламы Gallery и группа "Выбери радио", управляющая региональными радиостанциями.
[/FONT]

[FONT=&quot]Владелец холдинга - мультимиллионер Иван Таврин, выпускник МГИМО, бывший гендиректор "Мегафона", основатель и глава инвестиционной группы "Кисмет Капитал Груп", многолетний деловой партнёр олигарха Алишера Усманова.[/FONT]

[FONT=&quot]"Муз-ТВ" - единственный музыкальный канал, вошедший в пакет цифрового телевидения. Он вещает во втором мультиплексе на 20-й кнопке после ТНТ. На сегодняшний день доступен в цифровом качестве для более чем 85 млн человек в большинстве крупных городов России.[/FONT]

[FONT=&quot]Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки Муз-ТВ, более известная как "Премия Муз-ТВ", вручается с 2003-го. Больше всего премий за годы вручения получили певцы, относящиеся к известному "клубу по интересам" - Дима Билан, Филя Киркоров и Серёжа Лазарев.[/FONT]

[FONT=&quot]Окончательное превращение церемонии вручения премии "Муз-ТВ" в содомитский шабаш курировал новый (с 11.01.2021) гендиректор телеканала Захар Бабин, в прошлом - генеральный директор ТНТ MUSIC, генеральный директор телеканала A-One, промоменеджер музыкальных проектов телеканала О2ТВ, организатор концертов и менеджер ряда музыкальных проектов.
[/FONT]

[FONT=&quot]По итогам мероприятия он удовлетворённо заявил: "[/FONT]«Премия Муз-ТВ» — это всегда своего рода зеркало времени-реальности и тех трендов, которые существуют сегодня, того, что популярно у аудитории...

«Муз-ТВ» — федеральный музыкальный канал, который чутко отслеживает новые тенденции и опирается на интересы многомилионной телеаудитории[FONT=&quot]". Кстати, прежний гендиректор канала Арман Давлетяров не одобрил креатив своего преемника: "[/FONT]4 июня в Москве состоялась ежегодная музыкальная премия «Муз-ТВ», которая у многих вызвала вопросы и возмущения. Мне звонят и пишут мои бывшие коллеги по цеху, ещё больше возмущённых комментариев в моих соцсетях ко мне. Во-первых, с января месяца я не работаю на «Муз-ТВ». Мне очень жаль, что всё то, что мы делали все эти годы на высоком уровне, вылилось вот в такую церемонию... Знаете, первая мысль которая возникла у меня от того, что происходило — какое счастье, что я к этому сейчас не имею отношения[FONT=&quot]".[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Генеральный директор телеканала Захар Бабин:[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

1549277_600.jpg

[FONT=&quot]Владелец телеканала Иван Таврин (справа от Алишера Усманова):[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

1549441_600.jpg

[FONT=&quot]К вечеру подоспело уточнение. "Интерфакс": "[/FONT]Роскомнадзор (РКН) вынес предупреждение «Муз-ТВ» и составил административные протоколы в отношении редакции и её главного редактора по статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних во время трансляции премии телеканала[FONT=&quot]". В пресс-службе Роскомнадзора пояснили, что в России показ подобных материалов возможен только со пометкой "18+" в ночное время (после 23:00 по местному времени).
[/FONT]

[FONT=&quot]РКН: "[/FONT]Независимая экспертиза записи мероприятия подтвердила наличие нарушений законодательства, выявленных специалистами Роскомнадзора. Вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности по указанной статье рассмотрит суд[FONT=&quot]".[/FONT]
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, ну за 2 недели научился)

Пусть раскрывает свой потенциал с такими великими, как , например, Илья овербух.
А не в тиктокерских домах
Ну он этому титтоку многим обязан, если бы не тикток его бы никто не знал, сейчас такое время парадоксальное что многим слава и деньги за ерунду достаются, конечно надо как то отличаться от других чтобы в этой области приобрести успех, но тем не менее, раньше такого не было и это не так давно относительно набрало обороты. У меня кстати тиктока нет, ютуба хватает) но совсем юные сидят в тиктоке все скорее всего, аудитория наверное у него школьники. Я Милохина увидела первый по тв где он на унитазе с Басковым песню пел на какой то премии, мне ещё показалось что его трон напоминает унитаз, а потом крышка вконце закрылась, ясно стало что это унитаз...так себе выступление, Басков особенно дебильно смотрелся в припеве, хоть и вроде бы поодаль от унитаза стоял.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
В очередной раз подчеркнуть, что Россия страна чистая, свободная от ЛГТБ пропаганды, лишним не будет
Тем более что обвинение оправдано, это чудо в розовом и есть та самая пропаганда.

О как. Мне хоть и неприятно видеть мужиков в женских платьях (даже если это классический японский театр кабуки, где традиционно не было актрис, а все роли (в том числе женские) играли мужчины.. Но.. Вроде как в законодательстве РФ нет пункта о запрете мужикам одевать женские платья... Я хоть и противник подобных мужских нарядов на женский манер, в то же время далёк от того, чтобы огульно запрещать все те дресс-коды чужих людей, которые мне так или иначе не нравятся.. Ну а уж приравнивать ношение платьев к какой-то пропаганде- это какой-то сюр.. Ну уж.. С такими вольными трактовками и логикой можно дойти до риторики, что показ по телевидению рекламы продуктов в постные дни календаря- это некое оскорбление религиозных чувств верующих и соответствующая статья.. К кульонным бубикам во время Рождественского поста на Новый год не цепляются , а к этому Милохину прицепились..
Я хоть и верю в Бога, не атеист, но в то же время отнюдь не сторонник того, чтобы
традиционные религиозные стандарты дресс-кодов или кулинарии навязывали всем и каждому..
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Luise, :ag:

Он очень артистичен.
Хотелось бы увидеть его реализацию в кино .
А вдруг это
Джим керри наш

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/2KAus0bOeCI[/MEDIASERVICE]
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,853
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
О как. Мне хоть и неприятно видеть мужиков в женских платьях (даже если это классический японский театр кабуки, где традиционно не было актрис, а все роли (в том числе женские) играли мужчины.. Но.. Вроде как в законодательстве РФ нет пункта о запрете мужикам одевать женские платья... Я хоть и противник подобных мужских нарядов на женский манер, в то же время далёк от того, чтобы огульно запрещать все те дресс-коды чужих людей, которые мне так или иначе не нравятся.. Ну а уж приравнивать ношение платьев к какой-то пропаганде- это какой-то сюр.. Ну уж.. С такими вольными трактовками и логикой можно дойти до риторики, что показ по телевидению рекламы продуктов в постные дни календаря- это некое оскорбление религиозных чувств верующих и соответствующая статья.. К кульонным бубикам во время Рождественского поста на Новый год не цепляются , а к этому Милохину прицепились..
Я хоть и верю в Бога, не атеист, но в то же время отнюдь не сторонник того, чтобы
традиционные религиозные стандарты дресс-кодов или кулинарии навязывали всем и каждому..

Вы намеренно передергиваете.
РКН не к платью Дани Милохина "прицепился".
Выше имеется разъяснение.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
О как. Мне хоть и неприятно видеть мужиков в женских платьях (даже если это классический японский театр кабуки, где традиционно не было актрис, а все роли (в том числе женские) играли мужчины.. Но.. Вроде как в законодательстве РФ нет пункта о запрете мужикам одевать женские платья... Я хоть и противник подобных мужских нарядов на женский манер, в то же время далёк от того, чтобы огульно запрещать все те дресс-коды чужих людей, которые мне так или иначе не нравятся.. Ну а уж приравнивать ношение платьев к какой-то пропаганде- это какой-то сюр.. Ну уж.. С такими вольными трактовками и логикой можно дойти до риторики, что показ по телевидению рекламы продуктов в постные дни календаря- это некое оскорбление религиозных чувств верующих и соответствующая статья.. К кульонным бубикам во время Рождественского поста на Новый год не цепляются , а к этому Милохину прицепились..
Я хоть и верю в Бога, не атеист, но в то же время отнюдь не сторонник того, чтобы
традиционные религиозные стандарты дресс-кодов или кулинарии навязывали всем и каждому..
Дмитрий, у нас в уголовном кодексе, открытым текстом много чего не прописано, например, что нельзя гениталии к брусчатке прибивать и покемонов в церкви ловить.
Суд разберется:daladno:
А ты на исповедь сходи, расскажи, в чем ты проблем не видишь, пусть тебе батюшка, беса из под ребра вытащит::D:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,853
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Кстати,это переодевание уже реально вырастает в проблему.
Вот:

В Алма-Ате мальчики пришли в школу в юбках после гибели восьмиклассника
Так они выразили протест против отношения школьной администрации к одежде и гендерному вопросу

Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - В Алма-Ате ученики престижной "Назарбаев интеллектуальной школы" (НИШ) пришли на занятия в юбках в знак протеста против отношения администрации к одежде, сообщает интернет-журнал "Vласть".

27 октября ученик 8-го класса этой школы покончил с собой. Перед этим, по словам других учеников, он пришел в юбке на школьный бал, посвященный книгам о Гарри Поттере, его не пустили и отправили к школьному психологу.

"Сексизм - это когда куратор школы не впускает мальчика на осенний бал, потому что он пришел в юбке. После чего насильно отводит его к школьному психологу. А когда за него заступаются одноклассники, поименно требует фамилии каждого и угрожает дисциплинарным актом за то, что посмели поддержать "грешника"", - цитирует "Vласть" мнение ученицы НИШ, высказанное в соцсетях. Она убеждена, что он покончил с собой, не выдержав давления.

Самоубийство школьника агентству "КазТАГ" подтвердили в полиции Алма-Аты и в школе. Полицейские начали досудебное расследование случившегося по статье о доведении до самоубийства. Источник агентства утверждает, что восьмиклассник надел юбку, чтобы пошутить.

https://www.interfax.ru/amp/800260?utm_source=smi2
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В Алма-Ате мальчики пришли в школу в юбках после гибели восьмиклассника
Так они выразили протест против отношения школьной администрации к одежде и гендерному вопросу
А чем им юбки помогут? Пороть легче?

Добавлено через 1 минуту

Подобным костюмам незнамо сколько лет.
На советской сцене в таких танцевали и скандалов не было
Я сперва тоже так подумал, потом посмотрел фото... Отличия, к сожалению, огромны.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,853
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Nirvana, а Моргенштерн тоже из тиктока? По стилю похож и по пению::D:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,853
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
А чем им юбки помогут? Пороть легче?

Добавлено через 1 минуту


Я сперва тоже так подумал, потом посмотрел фото... Отличия, к сожалению, огромны.
Абсолютно!

https://m.youtube.com/watch?v=NLry2T9sZUg
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Luise, нет, морген с 8 лет писал рэп знал что станет звездой.в 12 клипы снимал.
"Моя мама девственница"
16 лет или чуть больше
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/_F26WdAvShk[/MEDIASERVICE]
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, нет, морген с 8 лет писал рэп знал что станет звездой.в 12 клипы снимал.
"Моя мама девственница"
16 лет
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/_F26WdAvShk[/MEDIASERVICE]
Значит долго к славе шел)) понятно)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ