Дама заказала услугу «трезвый водитель»

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Когда был таксистом, пользовалась спросом услуга «трезвый водитель». Принял я ее в исполнение, еду оказывать. Время – еще трех утра нет, понедельник только начинается, зима, темно. Приехал, смотрю, джип стоит - модный весь, начищенный, высокий, кенгурятник впереди внушительный. Даже по московским меркам – красавец. А заказчик – дамочка, возраст примерно полтинник, выглядит так же ухожено, как и авто.

1539944054_korzik_net_dama.jpg


Она слегка навеселе, садится на пассажирское сиденье, называет адрес, едем. Приехали к какому-то высотному дому, а места все заняты, приткнуться негде. Она предлагает обратно на проспект выехать. Хозяйка, знает, что делать, выполняю. Возвращаемся по узкой дорожке, вдоль гаражей и сугробов по пояс. Вдруг у клиентки пришла мысль припарковать машину прямо в сугроб, между деревьями. Пытаюсь объяснить, что ее машина не возьмет этот сугроб, ведь сядем же! Она очень уверенно и авторитетно заявляет: «А вот и не сядем!» Договорились на том, что если увязнем в снеге, то это не моя проблема. Я водитель уверенный, разворачиваюсь, газую и в сугроб! И в определенный момент начинаю чувствовать, как машина висит брюхом, колеса крутятся, а толку нет. Дамочка интересуется: «Ну что, все-таки сели, да?» Отвечаю, что да, причем, настолько качественно, что только откапывать, другого выхода нет. Да еще и подъезд к дому перекрыли. И тут клиентка выдает: «Отлично! Вот ваш гонорар. Пойду теперь этого оленя разбужу! Пускай теперь сам и копает! Уверял, что на этой машине встрять невозможно! Ха!»

источник https://korzik.net/anek_his/82123-dama-zakazala-uslugu-trezvyjj-voditel.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:00
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Дерсу, трезвый. А машину теперь выкапывать.::D:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Но какова заноза!
Значит ему именно ТАКАЯ и нужна )))

Чего переполошились-то?

Вам дамочка понравилась???
Или предпочтете клуху в бигудях от которой ВЕЧНО пахнет котлетами, лишними килограммами и с трудом запахивающимся халатиком последнего размера?

Только честно!

:friends1:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Или предпочтете клуху в бигудях от которой ВЕЧНО пахнет котлетами, лишними килограммами и с трудом запахивающимся халатиком последнего размера?
Только честно!
Ну если честно, то конечно клуху. Запах уюта можно назвать запахом котлет, наверное, это запах дома и покоя. Активная борьба за первенство и брызги эмоций хороши в период ухаживания, а фигуру женщине портят не бигуди, а вынашивание и рождение детей, наших детей. Так что пошлю я стерву любого возраста с любым размером бюста, без сожаления. Семья создается что бы вить гнездышко и растить потомство. Это не оленья упряжка, где ОНА за каюра.
Без обид. Просила честно, ответил.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Ну если честно, то конечно клуху. Запах уюта можно назвать запахом котлет, наверное, это запах дома и покоя. Активная борьба за первенство и брызги эмоций хороши в период ухаживания, а фигуру женщине портят не бигуди, а вынашивание и рождение детей, наших детей. Так что пошлю я стерву любого возраста с любым размером бюста, без сожаления. Семья создается что бы вить гнездышко и растить потомство. Это не оленья упряжка, где ОНА за каюра.
Без обид. Просила честно, ответил.

Золотой ты человек!
Таких мало.

Спасибо за ответ.
В рамочку и на стену )))

:friends1:

Добавлено через 5 минут

Ну если честно, то конечно клуху. Запах уюта можно назвать запахом котлет, наверное, это запах дома и покоя. Активная борьба за первенство и брызги эмоций хороши в период ухаживания, а фигуру женщине портят не бигуди, а вынашивание и рождение детей, наших детей. Так что пошлю я стерву любого возраста с любым размером бюста, без сожаления. Семья создается что бы вить гнездышко и растить потомство. Это не оленья упряжка, где ОНА за каюра.
Без обид. Просила честно, ответил.

Тебя в книге процитировать можно с этой историей???

Зацепило!
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Золотой ты человек!
Таких мало.
Нет. Такие все. Мужчина по натуре ленив. Период охотничьих инстинктов по добыванию самки у него притупляется с появлением потомства и ответственности за защиту и кормешку этого самого потомства. Дальше уже идут зрительные образы девиц в активном поиске и, сперва намеки, потом откровенные сожаления, ему вслух, по поводу испорченной жизни, загубленной с такой вот разъевшейся клухой. А у нее ребенок и еще гормональный сбой не сошел. Тут появляется та самая стерва которая так его понимает, так участливо объясняет жизненные пропорции, "непроизвольно" роняя бретельки с ангельского плечика.... Так до тех пор пока не вернет ему жажду гона. Это чисто животное. Вот только не все самцы понимают что стерва давит на его инстинкт, а не взывает к сердцу. Потом скандал в семье, разрыв, которого он не хотел, просветление и... одиночество. И рад бы назад в Рай, да туда уже не пускают.
Хорошо помню как меня пытались из семьи увести. Отсюда и понимание ситуации. Со мной номер не прошел, если что. А вот с теми кто повелся знаком лично, жаль, конечно, но кто же им виноват.

Добавлено через 18 минут

Тебя в книге процитировать можно с этой историей???
Если хотите я не против.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Так до тех пор пока не вернет ему жажду гона. Это чисто животное. Вот только не все самцы понимают что стерва давит на его инстинкт, а не взывает к сердцу. Потом скандал в семье, разрыв, которого он не хотел, просветление и... одиночество. И рад бы назад в Рай, да туда уже не пускают.
Хорошо помню как меня пытались из семьи увести. Отсюда и понимание ситуации. Со мной номер не прошел, если что. А вот с теми кто повелся знаком лично, жаль, конечно, но кто же им виноват.
Вот. Таких как раз и много )))

Статистика 90-х говорила, примерно 1/3, сейчас и того больше.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Вот. Таких как раз и много )))
@Kimono, 50/50. И "девочек" и "мальчиков". Не надо из всех дураков делать подлецов. Присутствует и это, а как же без мерзавцев. Простые, честные семейные мужики это фон который малозаметен, как, собственно и замечательные домовитые простые, честные женщины, но на их фоне все остальное резко выделяется. Принято ругать гендер в зависимости от пола говорящего. Я уверен что вина 50/50. :pardon:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Kimono, 50/50. И "девочек" и "мальчиков". Не надо из всех дураков делать подлецов. Присутствует и это, а как же без мерзавцев. Простые, честные семейные мужики это фон который малозаметен, как, собственно и замечательные домовитые простые, честные женщины, но на их фоне все остальное резко выделяется. Принято ругать гендер в зависимости от пола говорящего. Я уверен что вина 50/50. :pardon:

Согласна )))

Все что происходит с людьми либо их вина, либо попустительство (согласие на... - дальше добавить по тексту).

Я тоже всегда говорю, что хороших бОльше, просто... они хуже заметны... но со временем сама верю в это все меньше... Все встало с ног на голову ( Во всех сферах наших жизней.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:00
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Kimono, А я вот теперь сижу и думаю Куда мне? Как быть если и котлеты жарить люблю, халат на груди не сходится, но и заскучать из-за моих проделок не получится. Вот мне в клухи или в дамочки?:smile391:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:00
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Kimono, А я вот теперь сижу и думаю Куда мне? Как быть если и котлеты жарить люблю, халат на груди не сходится, но и заскучать из-за моих проделок не получится. Вот мне в клухи или в дамочки?:smile391:

+ 1 :friends1:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:00
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Если бы Ефремов воспользовался этой услугой, он сэкономил бы кучу денег, лет и жизнь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ