Цветная революция

Allegra

Продвинутый
03:05
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Окрашивание волос следует доверять специалистам. Результат самостоятельного окрашивания краской из коробки непредсказуем, качество волос пострадает. С цветотипами все куда менее однозначно: мне, к примеру, идут и блонд, и брюнет, и шатен, я могу быть даже рыжей, нюансы в выборе оттенка - и цветотип будет меняться))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
03:05
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Плюс черные брови и рыжая борода. :pardon: Ничего не поделаешь, такое вот аномальное лето выдалось. :grin:
Я тебя почему-то так и представляла, с рыжей бородой:smile:

Добавлено через 8 минут

Окрашивание волосы следует доверять специалистам. Результат самостоятельного окрашивания краской из коробки непредсказуем, качество волос пострадает. С цветотипами все куда менее однозначно: мне, к примеру, идут и блонд, и брюнет, и шатен, я могу быть даже рыжей, нюансы в выборе оттенка - и цветотип будет меняться))

Вот и мне почти все идет, кроме черноты, угольного или синего черного и еще желтовато- рыжеватый блонд не идет. Остальные вписываются хорошо:smile:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
03:05
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Осень или лето, фиг его пойми, глаза темно-карие, кожа имеет розоватый подтон, загорает слабо, волосы ореховые имеют холодный подтон. Кто это по итогу получается? Лето? Осень?

Добавлено через 2 минуты

Если блонд, больше идет холодный, если коричневый то средний и теплый шатен и холодный шатен идут лицу одинаково, рыжий приглушенный тоже норм смотрится. Не идет- иссиня черный.

Юль, так необычно...Темные глаза и светлая кожа..

Мне кажется тебе подойдут теплые оттенки, медовые, ореховые, карамельные..:aj2:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
03:05
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Юль, так необычно...Темные глаза и светлая кожа..

Мне кажется тебе подойдут теплые оттенки, медовые, ореховые, карамельные..:aj2:
Мне только сине-черный не идет;)) и ядрено красные тоже не идут. У меня карамельный был и ореховый, смотрится красиво:rolleyes:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
03:05
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Мне только сине-черный не идет;)) и ядрено красные тоже не идут. У меня карамельный был и ореховый, смотрится красиво:rolleyes:

Ты часто меняешь образ? мне постоянно хочется попробовать что-то новое.
Но в итоге возвращаюсь к пшеничному цвету..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
03:05
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Ты часто меняешь образ? мне постоянно хочется попробовать что-то новое.
Но в итоге возвращаюсь к пшеничному цвету..
Часто. и не только волосы:yes4: вот брови сделала перманентный макияж, заживают)
Сейчас хочется и темнее и светлее волосы одновременно, но в темный боюсь красить, потому что в блонд потом тяжело из темного выйти, так что будет наверное светлый.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
03:05
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Часто. и не только волосы:yes4: вот брови сделала перманентный макияж, заживают)
Сейчас хочется и темнее и светлее волосы одновременно, но в темный боюсь красить, потому что в блонд потом тяжело из темного выйти, так что будет наверное светлый.

Не, не надо в темный..

Тебе бы пошло
- омбре на светлые волосы

s1200
 

Luise

Продвинутый
Легенда
03:05
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Не, не надо в темный..

Тебе бы пошло
- омбре на светлые волосы

s1200
Я темной была несколько лет назад, немного возраста прибавляет. Иногда есть порывы в темный опять покраситься, но все чего-то не решаюсь.. потом выходить из него трудно.
Омбре мне нравится, сейчас у меня такое, только светлый на концах, в основном, общая длинна русая:smile:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ