ЦП вылетел из дестяки флудеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Если не мое мнение,то хотя бы- админа форума,надеюсь умерят Ваш пыл и претензии ко мне.
А мы с Галей во мнениях тут не сходимся)) Ну и что?) :biggrin: Это совсем не повод для подавлять меня и вам позволять выискивать у Пушки дополнительные недостатки.))

Добавлено через 2 минуты

тут сам ЦП смысл в вине жизни ищет..
А чья вина то? Не ну вот кто виноват и что делать?)) :biggrin:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:07
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Не понимаю.... Форум для рейтинга или погутарить за жизнь?
Честное слово, нашел единственный нормальный - а тут опять плюсы-минусы...
3,14 - иду чистить комп:angry7:
Дед..есть и такие,которые от тщеславия своего или еще каких проблем..мало того,что создают пустопорожнии темы,так,и считают возможным озадачить форумчан своими проблемами..Зайди в темы этого "мастера"..найдешь еще кое что,не удаленное..Можешь поржать,но была такая феерическая тема от него, что у него- член обрезанный или же темка ,без затей называлась- "хочу минет"..Первая- более живенько обсуждалось,поэтому всем стали известны и, вероятно, интересны его сексуальные предпочтения..
Вот,судя по всему, поклонницы и подтянулись в защиту))

Добавлено через 7 минут

А мы с Галей во мнениях тут не сходимся)) Ну и что?) :biggrin: Это совсем не повод для подавлять меня и вам позволять выискивать у Пушки дополнительные недостатки.))

Добавлено через 2 минуты


А чья вина то? Не ну вот кто виноват и что делать?)) :biggrin:

В несхожести мнений есть и маленький нюансик..Онли,как администратору форума -хочется иметь чистый наш общий дом и, в отличии от,Вас,"клубничка,ее, не занимает..как и то,что от неадекватных юзеров ей приходиться избавляться,как и то,что в дальнейшем они, ей, и форуму -гадят на голову..Ваше протеже,кстати,на других площадках, так же, неуважительно, отзывался о нашем форуме.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
в отличии от,Вас,
Вы сильно меня обидели. Оскорбили. Я хочу чистый форум.

Ваша ошибка в том что вы сделали не правильный вывод.
А кто это? Кого я сюда привела и была для него, для них *протеже*?

Вы долго готовились, м? Нободи, кто вы?

Добавлено через 1 минуту

Где? Покажите, откуда инфа? Вы же нигде не бываете..
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
10:07
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
ЦП-хороший режиссер.
Умеет привлекать актеров для своих спектаклей.
Разыгралась драма. Автор сидит в первых рядах с большим пакетом поп-корна)
Тема ниАчем!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
...ага, ещё пупсиком назови...
Нет. Нельзя пупсиком.) *Пупс* это оскорбительное.. ( :904m: Не могла же я себе позволить такую прям фривольность как - *душа моя*.. Или ещё что то в этом роде..:blush2: Не настолько близки чтобы вот так вот запросто похвалить)

Добавлено через 1 минуту

Спектакль затянулся. Да. Многое становится очевидно, это очень огорчает.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
03:07
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
А чё? Мне нравится ЦП. Он лучший Пух которых я знаю:)). Он умница, образованный, С отличным чувством многого. У него есть проблемы? Да. Но он их подает в таком вот экстаравагантном виде. Ну и что? Если кому-то это режет по ушам, не биг дил. Проходите мимо его тем. Ностальжи права. Пушка, Артист, режисер, Игрок а ещё он адвокат. Вот вам и весь этот винигрет в одной посуде.
Пушка дай Диалогу угля и подсобери исчо пару тыс. очков. Ди дилжен знать своих героев:)) Ноубади ненадо делать из себя защитника кого бы то нибыло. Особенно Онли, она очень сильная и очень выдержанная женщина. Если ты пройдешься по форуму биолее внимательно, то ты найдешь ой как много хороших слов о Пушке, хороших его тем. Поймешь, что Пушке этот форум не безраличный. Да он он такой, с его + и -. Но это как раз и нормально.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
03:07
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Мила, А зачем так про Макса? Или это было о ком то другом?... это я о пословице (Со своим самоваром.....)
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:07
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы сильно меня обидели. Оскорбили. Я хочу чистый форум.

Ваша ошибка в том что вы сделали не правильный вывод.

А кто это? Кого я сюда привела и была для него, для них *протеже*?

Вы долго готовились, м? Нободи, кто вы?

Добавлено через 1 минуту


Где? Покажите, откуда инфа? Вы же нигде не бываете..

Вообще-то,Милочка,это Вы меня оскорбили в своем первом же обращении ко мне,обвинив в злонамеренности и провокациях.

"Протеже" имеет значение - тот , кому кто-либо покровительствует, осуществляет поддержку((( "Происходит от франц. protégé «пользующийся чьим-либо покровительством, защищённый, охраняемый», производное от франц. protéger «покровительствовать, защищать, предохранять», далее от лат. protegere «покрывать, укрывать, защищать». Того же корня, что и тога. Русск. протеже заимств. в XX в. из франц. яз."

Если не пишу,то это не значит,что читать не умею...Соответственно за ради Вашего подопечного,не буду лопатить форум,откуда мы с Вами прибыли ,как и еще один- А..,где шамянят с бубнами.
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:07
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
А чё? Мне нравится ЦП. Он лучший Пух которых я знаю:)). Он умница, образованный, С отличным чувством многого. У него есть проблемы? Да. Но он их подает в таком вот экстаравагантном виде. Ну и что? Если кому-то это режет по ушам, не биг дил. Проходите мимо его тем. Ностальжи права. Пушка, Артист, режисер, Игрок а ещё он адвокат. Вот вам и весь этот винигрет в одной посуде.
Пушка дай Диалогу угля и подсобери исчо пару тыс. очков. Ди дилжен знать своих героев:)) Ноубади ненадо делать из себя защитника кого бы то нибыло. Особенно Онли, она очень сильная и очень выдержанная женщина. Если ты пройдешься по форуму биолее внимательно, то ты найдешь ой как много хороших слов о Пушке, хороших его тем. Поймешь, что Пушке этот форум не безраличный. Да он он такой, с его + и -. Но это как раз и нормально.

А, что это Вас не было заметно в его феерических темах?
Есть возможность поддержать,непонятого интеллиХента,например,в свежей теме о женских прокладках..
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,021
Репутация
1,750
Пол
Мужской
@ЦарьПушка,Ромка! я наверно, почувствую себя доказавшим теорему Ферма, если смогу понять, нафига ты делаешь некоторые вещи...ты даешь козыри своим недоброжелателям!

теперь ко всем! среди вас вряд ли найдется человек, как я ,который сказал бы Ромке лично столько нелицеприятных слов. но знаете, кто то вот хочет выставить его в неприглядном свете и искренне этому радуется, а мне хочется, чтоб другие увидели его положительные качества, которые сумел разглядеть я
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
03:07
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Ализа, ты сказала что не знаешь кто это Гоблин и Шэйд. Это очень интересные ,а как все интересные люди, не ординарные. Шэйд ушла первой, довольно давно, хотя она была ещё более активной чем Софи. Я об этом умолчу. А Гоблин....там такая история. Был тут( точнее пригрели) на фотуме одного с мировым именем троля. Он тут распустил хвост павлином и куда твое дело. Но между этим, успел переругать Галю с кучей очень интересных людей. Которые были ещё в самом начаеле всего этого проекта. Его (этого троля) в конце концов ушли навсегда, но куча народа которая ушла так и не вернулась. А если и вернулись то в какм то урезанном варианте. ((
Галя, после этого случая, конечно же сделал очень глубокие и на мой взгляд очень правильные выводы. Но есть вещи которуе не венуть. Вот такая это грустная история.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Почитала...
Что хочу сказать, всем спасибо за неравнодушие - и к форуму, и к ситуации вокруг ЦП. Но эта тема и правда не стоит того, чтобы из-за неё ссорились хорошие люди. Потому что знаю точно: каждый из вас хочет для форума лучшего. Хочет ли этого ЦП - с некоторых пор очень сомневаюсь. Но и тема не об этом. Быть ему тут в десятке флудеров или нет - зависит от него. Ибо флудеры тоже должны быть людьми. Хотя бы немного.
Закрыта тема. :2poceluj:

Добавлено через 3 минуты

@Ализа, ты сказала что не знаешь кто это Гоблин и Шэйд. Это очень интересные ,а как все интересные люди, не ординарные. Шэйд ушла первой, довольно давно, хотя она была ещё более активной чем Софи. Я об этом умолчу. А Гоблин....там такая история. Был тут( точнее пригрели) на фотуме одного с мировым именем троля. Он тут распустил хвост павлином и куда твое дело. Но между этим, успел переругать Галю с кучей очень интересных людей. Которые были ещё в самом начаеле всего этого проекта. Его (этого троля) в конце концов ушли навсегда, но куча народа которая ушла так и не вернулась. А если и вернулись то в какм то урезанном варианте. ((
Галя, после этого случая, конечно же сделал очень глубокие и на мой взгляд очень правильные выводы. Но есть вещи которуе не венуть. Вот такая это грустная история.

Не всё так просто. Всё началось очень и очень задолго появления того самого тролля. Но это уже совсем другая история... и в принципе каждый сделал свой выбор, нам остаётся его уважать. Всем добра) :flowers8:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ