Цитаты, высказывания, афоризмы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evamika

Мираж
Заслуженный
02:01
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Закончились денюжки на интернете, продлила на сутки - до сегодня. Если приду, то после перечисления пенсии - после 20-х чисел. (до 350 ре не хватило 240 ре)::D
================
Всех благ!:bye:
 

АлЁ!

Выдающийся
03:01
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
Наряд - это фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.

Коко Шанель.

Добавлено через 43 секунды

Закончились денюжки на интернете, продлила на сутки - до сегодня. Если приду, то после перечисления пенсии - после 20-х чисел. (до 350 ре не хватило 240 ре)::D
================
Всех благ!:bye:

ой, как долго ждать :ohmy: может помочь?
 

Masheka

Бывалый
02:01
2 Янв 2020
2,279
0
Беларусь
Пол
5521bba1.jpg
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
02:01
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
"Мы живем в эпоху мастерски выполненных преступных замыслов. Современные правонарушители давно уже не те наивные дети, которые ожидают, что их, любя, простят. Это люди зрелого ума, и у них есть неопровержимое оправдание - философия, которая может служить чему угодно и способна даже превратить убийцу в судью".

Альбер Камю "Бунтующий человек"
 

evamika

Мираж
Заслуженный
02:01
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
ой, как долго ждать :ohmy: может помочь?

Привет дорогая!
Я впервые забыла оплатить интернет сразу вместе с другими платежами.
И когда купила всё на м-ц и вдруг первого числа инфа пришла, что не оплачен интернет.
А сегодня мне стало очень скучно и я изыскала возможность подключения интернета.
--------------
По поводу денег.... Я в 2017 году продала квартиру чтобы расплатиться с долгами банкам. Занимала имея вопрос для родственников "жизнь или смерть".
Теперь таких вопросов нет.
Обычно укладываюсь в бюджет.
Тебе спасибо! :flowers:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
02:01
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Это ответ

Уважаемые Господа! Мы все с Вами друзья, а видимых в профиле шесть картинок. Потому не обязательно чтобы в профиле были Ваши аватары. Мы с Вами всеми друг друга любим и уважаем!!!!!!!

Всем :d024:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
02:01
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
"У вас будут неудачи. У вас будут травмы. Вы будете ошибаться. У вас будут периоды депрессии и отчаяния. Семья, учеба, работа, проблемы быта – все это не раз и не два станет помехой тренингу. Однако стрелка вашего внутреннего компаса должна всегда показывать одно и тоже направление – к цели."

Стюарт МакРоберт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ