Цирк ли это???

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:45
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Врядли это был цирк, Запашный что-то попутал
Я уже нашел - это программа фриков в цирке Флик Флак. Продолжение делается под руководством Линдеманна. :Cherna-facepalm:
https://blog.ticketmaster.de/musik/till-lindemann-berlin-2020-freak-show-6470/
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
10:45
1 Мар 2019
17,103
625
2
6
Пол
Я уже нашел - это программа фриков в цирке Флик Флак. Продолжение делается под руководством Линдеманна. :Cherna-facepalm:
https://blog.ticketmaster.de/musik/till-lindemann-berlin-2020-freak-show-6470/

В общем, выбирая такое вот шоу, покупая на него билеты, глупо надеяться, что там покажут милых медвежат и веселого клоуна. :ag: Ну очевидно же, что не для детей программа. И не для всякого взрослого, судя по всему. Как туда занесло дрессировщика, что он ожидал там увидеть? Зачем остался смотреть и еще и снимать - вот вопрос.

Меня не смущает вид половых органов, но спецом идти на шоу, где над этими органами еще и издеваются - да ну нафик :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:45
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Как туда занесло дрессировщика, что он ожидал там увидеть? Зачем остался смотреть и еще и снимать - вот вопрос.
Это как раз понятно. Рассказать, во что по его мнению превращается цирк без животных.
Почему при этом забывают цирк Дю Солей, не знаю...

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:45
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
как по мне, так я б давно запретила использовать животных в цирковых представлениях
Я цирк в принципе не люблю, с детства.
Единственное что там нравилось - это выступления клоунов.:daladno:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
10:45
1 Мар 2019
17,103
625
2
6
Пол
Я цирк в принципе не люблю, с детства.
Единственное что там нравилось - это выступления клоунов.:daladno:

И я цирк не люблю. И клоунов в том числе.
Но больше всего меня смущал запах, да и животненьких жалко. Вот акробаты могли спасти ситуацию разве что.
 

Melissa

Le vent
Наш человек
11:45
12 Мар 2020
2,851
40
1
Пол
И я цирк не люблю. И клоунов в том числе.
Но больше всего меня смущал запах, да и животненьких жалко. Вот акробаты могли спасти ситуацию разве что.

И я цирк не любила и не люблю. Животных безумно жалко, а клоуны только раздражали, иногда даже боялась их (это я про детство).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ