Цирк без животных

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Я не очень понимаю что значит в данном случае "верю - не верю") я ж не к риэлтору шла))) я шла на шоу - отдохнуть, улыбнуться, вспомнить детство (Ассисяй:ag:) улыбнуться кстати не особо получилось - грустное шоу) впрочем, Полунин в принципе не самый веселый человек) но в целом мы отлично провели время (мы компанией ходили) - друг в друга снежками покидались)) на какое-то время правда как будто превратились в детей) больших детей...
В данном случае это выражение моего отношения и к нему, и к тому, что он делает.
Вот и интересно потому альтернативное мнение.
люблю классический цирк с дрессированными животными и клоунами...а всё это электронное шоу, к цирку никакого отношения не имеет...
Поддерживаю.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
коулрофобия...в Америке тоже жил-был мальчик, у которого была врождённая коулрофобия и он тоже ненавидел клоунов, а потом этот мальчик вырос, стал известным писателем и в своей ненависти к клоунам написал роман "Оно".
Он свой страх использовал с пользой.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Он свой страх использовал с пользой.

у меня один из ребёнков после просмотра одноимённого фильма, ещё старого, спросил: "А что, все клоуны такие гадские?". Я ответил: "Нет, только в Америке".
Так что если и с пользой, то для себя любимого, в качестве гонораров...а так, сколько ещё детей, благодаря этому, стали бояться клоунов...вот так и рождаются электронные цирки, искусственное мясо, и прочие трансгендеры...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,715
Репутация
1,819
Награды
6
Пол
Женский
Пошли бы в такой цирк? Мне кажется, это неплохая альтернатива.

В Марселе 100% человеческий цирк с голографическими животными.​


В эту субботу Экоцирк устраивает представления в Марселе на пляжах Прадо. Цирк «100% человек», где животные представлены голограммами.

Экоцирк обосновывается в Марселе в эту субботу в парке Прадо со своими голографическими животными.


Никакого треска кнута под большим желто-черным шатром, здесь голограммы заменяют животных, технологии заменяют клетки.

Андре-Жозеф Бульоне , бывший укротитель, является основателем этого цирка 2.0. Из поколения в поколение его семья зарабатывала себе дурную славу благодаря животным в клетках: «Мы просто поняли, что не помогаем животным, что нам нужно прекратить эксплуатацию животных, чтобы сохранить наш бизнес».



Посреди 1500 мест, покрытых красным бархатом, бродят львы, слоны, белухи и даже синий кит, все они представлены зрителям благодаря 3D : «Уверяю зрителей, это очень реалистично. Люди боятся льва, когда он появляется! " — улыбнулся Андре-Жозеф Бульоне.
Роман Мартин, русский акробат, с сыном на тренировке


Роман Мартин, русский акробат, со своим сыном на тренировке - Селестин Наварро
Сохранить душу цирка без страданий животных очень важно, это «100% человеческое» шоу также является способом соблюсти закон , который направлен на запрет к 2028 году представлений с дикими животными.


Лично я не люблю цирк, только из - за животных.
И принципиально не хожу.
А так, да..., работа артиста и прочее посмотрела бы)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Мннне цирк не интересен, что с животными, что без них.
Не знаю, никогда не любил.
По животным, не знаю.
Если им комфортно, как нашим домашним котам, собакам, попугаям, хомякам, кроликам и нет особо насилия,
то почему б нет?
Правда мне мой кот не рассказывал, комфотрно ему или нет
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Судя по темам, даже не большинство, а гораздо меньше.
а судя по людям в реале - все любят цирк... :meeting:

в реале не знаю ни одного человека, негативно относящегося к цирку..да ходят туда не многие, но только из-за возраста, так как восприятие жизни уже другое..а детям нравится всем, без исключения...пока мои были мелкими, мы почти на каждую новую программу ходили, а на новогодние на все...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ