Что ждем от форума в следующем году?

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
15:33
5 Ноя 2015
23,539
301
5
26
ПодМосковье
Пол
мне лично хотелось бы, чтоб форум в очередной раз немного изменился...в лучшую сторону
Есть конкретный план улучшений? )
 

Darina

Гуру
Легенда
06:33
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
не интерпретируйте мою фразу по своим каким-то представлениям, и по самим себе, плиз
я сказала то что хотела сказать и ничего больше
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
15:33
25 Сен 2022
9,743
142
1
2
Пол
не интерпретируйте мою фразу по своим каким-то представлениям, и по самим себе, плиз
я сказала то что хотела сказать и ничего больше
так туманно. как знаки Божьей воли...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:33
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Есть конкретный план улучшений? )
Есть.
Например, запретить передёргивать названия стран и народов.
Ведь подобные передёргивания разрушают атмосферу на форуме, учитывая международный состав участников форума.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
15:33
25 Сен 2022
9,743
142
1
2
Пол
Есть.
Например, запретить передёргивать названия стран и народов.
Ведь подобные передёргивания разрушают атмосферу на форуме, учитывая международный состав участников форума.
модераторы лучше знают, что кому запрещать, а ты запрещать - надорвешься. нету полномочий.
 

Закат

Странник
Заслуженный
15:33
24 Окт 2023
87
30
Пол
В данный момент от форума ничего не жду...ну по тому как не имею каких либо отчётов за год уходящий...мне большего не надо...)

ПыСы: неее...я конечно жду, что за каждый пост будут давать денежную компенсацию, при бане кого-либо, мы будем собираться в кружок и голосить ему вслед: "мы счастливы!", позже, надеюсь ктось создат тему с названием: "как правильно солить огурцы" и в итоге мы в ней сварганим Вечный Двигатель, где-нибудь в июле все наконец то поймут мою значимость и единогласно провозгласят Всея Форума с одной лишь привилегией-целовать неугомонных в лобик, дабы дарить им душевное спокойствие, после, надеюсь меня всё же свергнут с должности и мое место займет Святейшество Брокколи) Понимаю это шиза и фантазия ...но главное ж верить, да....?:wink1:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
15:33
7 Фев 2020
39,474
1,615
3
9
Пол
Есть.
Например, запретить передёргивать названия стран и народов.
Ведь подобные передёргивания разрушают атмосферу на форуме, учитывая международный состав участников форума.
5 марта 2022 года, во исполнение указа главы государства правительство РФ утвердило перечень стран, совершающих в отношении России, ее компаний и граждан недружественные действия. В список вошли США и Канада, все государства Евросоюза, Великобритания (включая Джерси, Ангилью, Британские Виргинские острова, Гибралтар), Албания, Андорра, Исландия, Лихтенштейн, Монако, Норвегия, Сан-Марино, Северная Македония, Украина, Черногория, Швейцария, а также Австралия, Микронезия, Новая Зеландия, Сингапур и Тайвань (считается территорией Китая, но с 1949 года управляется собственной администрацией), Южная Корея и Япония.,
В настоящий момент таких государств 49.


Вот бы вы им посоветовали не разрушать "атмосферу".
 
Последнее редактирование:

Ария

Бывалый
Наш человек
19:33
7 Май 2023
2,967
194
1
Пол
5 марта 2022 года, во исполнение указа главы государства правительство РФ утвердило перечень стран, совершающих в отношении России, ее компаний и граждан недружественные действия. В список вошли США и Канада, все государства Евросоюза, Великобритания (включая Джерси, Ангилью, Британские Виргинские острова, Гибралтар), Албания, Андорра, Исландия, Лихтенштейн, Монако, Норвегия, Сан-Марино, Северная Македония, Украина, Черногория, Швейцария, а также Австралия, Микронезия, Новая Зеландия, Сингапур и Тайвань (считается территорией Китая, но с 1949 года управляется собственной администрацией), Южная Корея и Япония.,
В настоящий момент таких государств 48.
Вот бы вы им посоветовали не разрушать "атмосферу".
Шли бы вы в политику со своей политикой!!! :skal:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ