Что вам сегодня снилось?

Минора

Странник
Наш человек
Местное время
04:59
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
22
Репутация
0
Местоположение
Дом
Пол
Женский
Мне постоянно снятся всякие странные, откровенно говоря, наркоманские сны, но мне кажется, что между ними есть какая-то связь.
Сегодня, например, я помогала своему знакомому с какой-то бумажной работой, он распсиховался, в следующую секунду я уже лежала дома на диване, меня ругала мама, потом тут же смена кадра - я уже сижу на уроке истории в школе, а дальше пытаюсь разоблачить заговор и сопровождаю какую-то девушку, которая в итоге погибает от рук злодея. Последний кадр - я бегу куда-то и рыдаю.
Нет, я нормальная и адекватная, ничего не курю и не употребляю. Просто, фантазия у меня через чур уж буйная.
А что снится вам? Пишите, с удовольствием почитаю.:deec:
 

Минора

Странник
Наш человек
Местное время
04:59
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
22
Репутация
0
Местоположение
Дом
Пол
Женский
Верю. Иногда мне снятся вещие сны. Или, наоборот, сны, помогающие разобраться в уже существующей проблеме.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@Минора, а какие вещие сны снились? И что они предсказывали? Мне кажется это страшно. :shame:
 

Минора

Странник
Наш человек
Местное время
04:59
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
22
Репутация
0
Местоположение
Дом
Пол
Женский
Самый запоминающийся сон спас меня от провала на ЕГЭ 3 года назад. Мне приснилось, что у меня все черные ручки закончились. Утром я решила взять с собой не две, а три штуки. Так вот, первая не писала вовсе (хотя на прежнем экзамене такой проблемы не было), вторая потекла. А третья, которую я как раз взяла с собой из-за этого сна, писала прекрасно. Знаю, мелочь вроде бы, но на ЕГЭ, как вы знаете, у каждого должно быть свое и одолжить мне ручку не смог бы никто.
И, нет, это не страшно. Чаще всего эти сны ничего особого не обозначают, просто, я могу куда-то идти и вдруг понять, что была здесь во сне, шла по этой дороге, мимо этих людей и так далее.
 

Минора

Странник
Наш человек
Местное время
04:59
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
22
Репутация
0
Местоположение
Дом
Пол
Женский
Не то слово) Так бы фиг мне, а не нормальные балы по ЕГЭ)))
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Лунный календарь снов

1 июня 2018
Пятница
18-й лунный день Убывающая луна
начинается в 23:18 Луна в Козероге

Значение снов в 18-й лунный день

Сны этого дня несут в себе наше отражение. Если сопоставить наш образ во сне с образом в жизни, можно понять, насколько мы далеки от реализации желаемого. Если нам снится, что мы активны, напористы, энергичны и т.д., а в жизни наоборот сильно подавлены и пассивны, значит, надо искать баланс: стараться проявлять активность, энергичность в одних ситуациях, терпение и спокойствие в других. Если во сне вы такой же, как и в жизни, и у вас не возникает ощущения или желания перемен себя, значит, в подсознании нет противоречий с вашими представлениями о себе. Если сон указал на дисбаланс, на противоречия в подсознании, то запишите сон и еще в течение этих лунных суток понаблюдайте, какие проблемы будет показывать вам окружение, запишите их, все сопоставьте и приступайте к работе. Если подготовитесь заранее, настройтесь на сон, чтобы он вам помог увидеть противоречия с подсознанием, перед сном положите тетрадь и ручку рядом, чтобы если вы проснетесь, смогли записать сны. Сны также могут указать на то, что мешает вам жить, могут быть подсказки, как преодолеть проблемы, в том числе и со здоровьем. Хороший сон предвещает прибыль и удачные приобретения. Сны могут сбыться.


2 июня 2018
Суббота
19-й лунный день Убывающая луна
начинается в 23:58 Луна в Козероге

Значение снов в 19-й лунный день

Сложный день, и сны тоже могут быть неприятные. Поэтому если вам приснился плохой сон, прочитайте после сна какую-либо молитву, например ‘Отче Наш’ или скажите ‘Куда ночь туда и сон’, и представьте, как сон рассеивается. В этот день лучше не стараться самому интерпретировать сон, лучше обратиться к профессионалам, так как сон несет не буквальный смысл, а скрывает в себе психологические проблемы подсознания.




3 июня 2018
Воскресенье
19-й лунный день Убывающая луна
продолжается с утра Луна в Водолее

Значение снов в 19-й лунный день

Сложный день, и сны тоже могут быть неприятные. Поэтому если вам приснился плохой сон, прочитайте после сна какую-либо молитву, например ‘Отче Наш’ или скажите ‘Куда ночь туда и сон’, и представьте, как сон рассеивается. В этот день лучше не стараться самому интерпретировать сон, лучше обратиться к профессионалам, так как сон несет не буквальный смысл, а скрывает в себе психологические проблемы подсознания.
 

Спящий путник

Странник
Новый участник
Местное время
05:59
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Пол
Мужской
Комната с тараканами снилась, огромная орда ползала повсюду, занимаясь исследованием помещений. То ещё зрелище.

Скучный сон. Обычно бывает интересней. Если повезёт.

Самый большой бред сниться, когда приходит какая-нибудь болезнь. Тут разум может начать подсовывать редкую пакость, причём иногда с не самыми приятными ощущениями.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:59
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
...долгий, мистический сон.
Дьявол, принявший облик высокого, гармонично сложенного мужчины с темными кудрями. Он держал меня, прижимал ладонь к полу, хотел поставить на нее свою печать - и я боялась, что это будет клеймо, ожог, и обязательство. И он прятал лицо, а я очень хотела его увидеть. И мне это удалось. Меня поразило то, насколько чистым и красивым оно было. Он посмотрел мне в глаза и сказал: "Теперь у тебя всегда будут силы". И я перестала вырываться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Все так просто — уму непостижимо! Люди делятся не на умных и глупых, не на худых и толстых, не на черных и белых. Даже не на мужчин и женщин. А на тех, кто сам выбирает, в каком из снов проснуться, и тех, кто просыпается где придется. Вторых, ясен пень, больше. Мы все «вторые»… ©
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,052
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
Сегодняшний сон мне не запомнился. :rolleyes:
Мне часто снятся школьные и студенческие годы, хотя не очень любила учиться, но сны такие почему-то снятся. :unknw:
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,052
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
@Утренний сон, в детстве всем хочется поскорей стать взрослыми и потом начинаешь жалеть, что торопил время напрасно. ::D:
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,052
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
@Утренний сон, иногда в жизни были неприятные моменты, поэтому хотелось поскорей быть взрослой. Теперь во взрослой жизни понимаешь, что все это была ерунда, по сравнению с нынешними проблемами. :rolleyes:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Попалось. ::D:

Здравствуй, дедушка Фрейд, мой поклон, дядюшка Юнг

Всю сознательную жизнь я вижу сны, помню их. Они имеют огромное значение для меня. Перестаю видеть сны - начинаю болеть, хиреть, рефлексировать, впадать в неадекватное состояние. Ведь мои сны всегда цветные, сюжетные, часто вообще многосерийные

Даавно ничего не снилось. Но сегодня...
Приснилось, что я беременна ::D: Но главное - прям сильно беременна, а родить нужно непременно к пяти, иначе всё пропало. И не просто в 17:00, а исключительно за морем. Есть только лодка. Я гребла изо всех сил, руки в кровь, но не успевала. Тогда ко мне в лодку подсела белая акула, стала грести вместо меня и ругаться с попугаем в шляпе. Мы приплыли. Человек в белом халате подаёт пятилитровую банку солёных огурцов и говорит: "ешь, а то родить не сможешь". Сам достаёт из кармана ртутный градусник, стряхивает его и откусывает. Я ем огурцы он рядом жуёт градусник. Всё, - говорит, - надо бинтовать. Ведёт меня в магазин детских товаров, показывает мне коробку... А ЩЕНКИ НЕ МОИ!!! Потому что это лабрадор, а я вовсе не лабрадор. И вообще, один чёрный, а я блондинка. Где мои щенки!??

Так и проснулась в панике. Я читала и "Толкование сноведений", и "Психологию бессознательного", и "Архетипы и коллективное бессознательное", но... ГДЕ МОИ РЫЖИЕ ЩЕНКИ!???

Мега Олька
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Смех смехом, а мы работаем в помещении, которое находится примерно на 2 метра под землёй. Отдыхаем тоже тут же, понятное дело. Так вот, тут всем снятся такие чудные сны, что ни в одном кино не увидишь, и ни в одной книге не прочитаешь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кот, интересно, что сказали бы психологи. А сценаристы, наверное, с руками бы оторвали.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ