Что в вас не нравится вашей второй половинке?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Можете ли вы ответить на такой каверзный вопрос: что именно в вас не нравится вашей второй половинке?
Я думаю, то, что я постоянно пытаюсь настоять на своем, все время спорю и никогда не могу вовремя остановиться :ag::ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Можете ли вы ответить на такой каверзный вопрос: что именно в вас не нравится вашей второй половинке?
то,что я невнимательная и плохо слушаю,вернее не слушаю. тоже мне новость:podmigivanie:

Добавлено через 56 секунд

всё нравится!патамушта её нет
::D:::D:

Добавлено через 16 секунд

прекрасный вариант,прекрасный:ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Если куда идем, меня надо все время ждать
Я оооочень долго собираюсь, оооочень) А еще перед выходом мне нужно 10 раз посмотреться в зеркало, потом я вспомню, что забыла побрызгаться духами, потом вспомню, что хотела одеть сережки... в общем, адское терпение нужно иметь, чтобы дождаться, когда я наконец выйду из квартиры)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
О , такие темы на первомайские праздники лучше не поднимать. Тут же много мужей-жен..
Пока человек трезвый- может умолчать о главном.. А если пьян, то может всю правду-матку выложить, о том, как надоела жена, что ненавидит в тёще, что нравится в соседке,
и в какое время дня мечтает о ногах соседки и разводе с женой.. )) Такие откровения ведь могут и до реальных разводов форумных супружеских пар довести, что уже нежелательно.. )
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Можете ли вы ответить на такой каверзный вопрос: что именно в вас не нравится вашей второй половинке?
Могу. В любимой женщине все нравится. Нет такого, чтобы не нравилось.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Можете ли вы ответить на такой каверзный вопрос: что именно в вас не нравится вашей второй половинке?
ну вы меня прям под монастырь подводите))))..такие темы раскрываю только в инете ,обычно самым близким из них....напишу пожалуй парочку безобидных)-хлопаю дверью, слишком крепкое завариваю кофе)
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:32
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Можете ли вы ответить на такой каверзный вопрос: что именно в вас не нравится вашей второй половинке?
в основном не нравится то, что я настолько замечательный, что ко мне липнут все.... да:pardon::ag:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Вранье :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Про вечную любовь и половинок

Однажды услышал, как одного психолога спросили, мол, верит ли он в идеальные отношения, и что бывают в мире половинки, которые встретившись образуют идеальный союз?

На это он ответил примерно так:
«Я верю, что где-то в этом мире существует Скрипка, которая Предназначена для меня. Как только я найду её, возьму в руки — сразу польётся чарующая музыка и все мои друзья и знакомые будут смотреть и восхищённо завидовать тому, какой я виртуоз и как нам с Ней хорошо. Но пока что ничего такого не происходит. Я перебираю скрипки одну за другой, даже и не думаю о том, чтобы потратить время на обучение. Нет. Мне это не нужно! Разучивать гаммы, сольфеджио, постановка рук и всё прочее — не для меня эти приземлённые дела. Мне нужно лишь встретить Ту Самую Скрипку, чтобы сразу родилась музыка!..»

Слушатели даже не сразу просекли, что он над ними шутит. Видно было, как лица вначале озаряются радостью, а потом до них доходит, что тут уместен тэг #сарказм и над отношениями таки надо работать... и как-то перестают лица светиться.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Слушатели даже не сразу просекли, что он над ними шутит. Видно было, как лица вначале озаряются радостью, а потом до них доходит, что тут уместен тэг #сарказм и над отношениями таки надо работать...
Я раньше тоже так думала. А теперь знаю, что есть идеальная скрипка на которой играешь без длительных и изнурительных репетиций. Так что строить надо когда свою половинку не нашел.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:32
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
То, что я отвечаю, не дослушав её :)))))))))))
Примерно так же. Я знаю, что он хочет сказать, т.к. сама уже об этом подумала со всех сторон и выдаю лучший вариант, который он еще не увидел. Обижался, что не дослушивала, пока пошагово не приводила свои умозаключения.Теперь принимает это обыденно. Торопыжка я :girl_pardon_b:

Я раньше тоже так думала. А теперь знаю, что есть идеальная скрипка на которой играешь без длительных и изнурительных репетиций. Так что строить надо когда свою половинку не нашел.
А я не понимаю про скрипку... Если встретил почти себя, когда и молчать комфортно и нет желания побыть в одиночестве? кто тут музыкант и кто скрипка?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я раньше тоже так думала. А теперь знаю, что есть идеальная скрипка на которой играешь без длительных и изнурительных репетиций. Так что строить надо когда свою половинку не нашел.
Но это огромная редкость.:nya:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Если встретил почти себя, когда и молчать комфортно и нет желания побыть в одиночестве? кто тут музыкант и кто скрипка?
Ты скрипка для него, а он скрипка для тебя. :yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ