Что в головах у подростков, оскверняющих могилы?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Пятеро подростков из Забайкалья осквернили могилы военных, погибших при выполнении задач специальной военной операции РФ по защите мирного населения Донбасса. Их личности уже установили сотрудники МВД.

Инцидент произошел в городе Борзя. Следователи завели уголовное дело по статье за уничтожение, либо повреждение воинских захоронений.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции совместно с региональным УФСБ установлены пять несовершеннолетних, из которых только один достиг возраста привлечения к уголовной ответственности по данной статье", - говорится в сообщении ГУ МВД по Забайкальскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается. Следователи выясняют роль каждого участника в совершенном преступлении.

Напомним, что в Воронеже было заведено уголовное дело после появления в социальных сетях видео, как подросток-трансгендер вместе со своим товарищем оскверняет могилы. Вину свою несовершеннолетние признали.
17020256.jpg

 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:06
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Пусто в этих головах пока. У них руки опережают мысли, сначала делают, потом -думают.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
15:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Что в эти головы вложили взрослые, которых слушают подростки, то там и будет. Сами думать не умеют - нечем. Пустота и отсутствие критического мышления. Откуда это мышление там возьмётся-то? :(
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Степлер, да, все идет из семьи.
@Def, было бы пусто, в голову не пришло бы ехать специально к могилам.
Тут осознанная подлость.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я не могу понять, что происходит среди соплей этих? Это такая модная развлекуха? На пике острия эмоций? Или что? Вчера иду, в городе тьма народа, нарядные люди баражируют всюду. Сзади идёт кто-то с колонкой, орёт песня, какая-то подростковая, обгоняет.... Вижу нечто совершенно бесполое, лет 13, фиолетовые волосы, из колонки поёт нечто, что не слово, то мат, *****, захуй и тд. Оно идёт, как ни в, чем не бывало, кругом люди идут и таращаться на это нечто. Смысл в песни, что жить кому-то херово и страна не страна, идут два не русских очень высоких парня, здоровые, говорят тому нечту, мол, без мозгов? Идешь по улице, кругом люди идут и вынуждены слушать эту херню, да ещё и мат там. Оно выключило эту песню и из колонки понеслось типа, " Я ненавижу людей? Да!! Я ненавижу людей!! А за что мне их любить, они убивают друг друга, убивают друзей, сын убивает мать, брат брата, А в новостях всё будет закрыто квадратом".... Вот вопрос, оно само что-либо вообще понимает? Не уверена, но оно слушает это всё и в бошку оношнюю это вдалбливается. Ибо, это круто ,вот так идти и всех шокировать, эпатаж, оно выделяется всем!! И такого говна у нас тьма!!! ©
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ибо, это круто ,вот так идти и всех шокировать, эпатаж, оно выделяется всем!!
Вот это она самая причина. Когда гормоны бушуют, а в голове пусто, вот такое и получается и первый, кто кинет идею, тот и направит, а это безголовое и воплотит. Невоспитанные, недоученные, недолюбленные, хороший материал для биореактора. И ничего с этим не поделаешь, надо было заниматься пока поперёк лавки лежали. А так, что выросло, то выросло. У кого ума побольше может и выберутся, а остальные - пропащие.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
нечто совершенно бесполое, лет 13, фиолетовые волосы, из колонки поёт нечто, что не слово, то мат, *****, захуй и тд. Оно идёт, как ни в, чем не бывало, кругом люди идут и таращаться на это нечто.
в том и дело, что идут и просто таращатся...помню в годы моей молодости..не дай бог салаге появится возле вино-водочного или розлива пива, те же алкаши, которые почти живут там пенделей надают, ибо нехер...а ч однажды получил подзатыльников от незнакомой тётки, за авторучку сделанную в виде сигареты с фильтром, которую я держал в зубах и пускал пар изо рта (дело зимой было), старший брат , даже будучи совершеннолетним, отслужившим в армии, стеснялся курить при родителях..а сейчас никому ни до кого нет дела..да и попробуй нынешнему малолетке пинка поставить, ювеналка затаскает...вот они и борзеют
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
считать себя сатанистами и потащиться ночью на чужие могилы.
есть хороший рецепт излечения сатанизма, это кнут или хороший кожаный ремень...достаточно одного сеанса экзорцизма, что бы с сатанизмом было покончено...но...нельзя детей физически наказывать, а жаль...почему кавказцы у себя так бояться и уважают старших, потому что получить камчой по сраке проще простого...а у нас сплошная психология...поэтому сплошь фрики и разные готы, которые взрослея становятся геями...
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:06
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Учитывая, сколько дерьма в эти юные головы вливается, то в голове уже септик.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
есть хороший рецепт излечения сатанизма, это кнут или хороший кожаный ремень...достаточно одного сеанса экзорцизма, что бы с сатанизмом было покончено.
Поддерживаю. От некоторых действий только через задний ум можно излечить. Слава ВС, мне с моими не приходилось применять, но я их слушать учила, думать и понимать. Ну и авторитет отца большую роль играл, потому что не только они его выслушивали, но и он слушал их и слышал, что важно. Ну и трудотерапия хорошо работает. Такая, чтобы еле успевали голову до подушки донести.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:06
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Вот это она самая причина. Когда гормоны бушуют, а в голове пусто, вот такое и получается и первый, кто кинет идею, тот и направит, а это безголовое и воплотит. Невоспитанные, недоученные, недолюбленные, хороший материал для биореактора. И ничего с этим не поделаешь, надо было заниматься пока поперёк лавки лежали. А так, что выросло, то выросло. У кого ума побольше может и выберутся, а остальные - пропащие.
Да. Знаю парочку таких королев эпатажа с шокирующим внешним видом и с такими же идеями. Школа с ними ничего не может сделать, ибо школьный устав с юридической точки зрения-пшик и носит только рекомендательный характер. И родители бессильны, малейшая нотация- и сразу летят обещания сбежать из дома или покончить собой. Вот и ходят такие Оззи Озборны и Мерлины Мэнсоны, шокируя одноклассников и учителей.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,609
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Идиоты, невоспитанные малолетки (лишь одному из них на момент преступления исполнилось 14-ть лет) из семей пьющих родителей в небольшом датационном поселке (население 30 тыс.) где кроме железной дороги работы нет...
Не оправдываю ни кого - ни самих малолетних ублюдков, не их пьющих родителей, ни учитилей забивших за крошечную зарплату ФУЙ на обучаемых, ни местную зависимую полицию и уж тем более не администрацию н.п. Борзя. Виновны все!
У меня прямой вопрос к самому В.В. Путину - когда в малых городах России у людей будет работа и почему ее у них нет?
 
Последнее редактирование:

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:06
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
У меня прямой вопрос к самому В.В. Путину - когда в малых городах России у людей будет работа и почему ее у них нет.
У президента другая информация по поводу работы в малых городах.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,609
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
У президента другая информация по поводу работы в малых городах.
Блин, да что вы... Сам уже без малого 17-ть лет пребываю на даче в отдаленном районе Подмосковья (население 20 тысяч). Работы нет ни какой, функционируют малочисленные по занятости сельхозпредприятия и мелкие торговые точки. Промышленности ни какой, сам район тоже дотационный, единственная отдушина у людей это электричка до Москвы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Если осквернены могилы- это ужасно, конечно..
Если осквернены не любые могилы, а определенные- тут уже не спишешь на случайный вандализм, если в действиях прослеживается какая-то логика.. Возможно, это некая форма протеста против СВО на Украине, проявившаяся в форме вот такого варварского поступка осквернения могил военных СВО...
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,609
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Если осквернены могилы- это ужасно, конечно..
Если осквернены не любые могилы, а определенные- тут уже не спишешь на случайный вандализм, если в действиях прослеживается какая-то логика.. Возможно, это некая форма протеста против СВО на Украине, проявившаяся в форме вот такого варварского поступка осквернения могил военных СВО...
Я вас умиляю, какая такая "логика" могла быть у 13-ти летних преступников? Урвали где то ханки и нажрались, вот и все.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:06
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Блин, да что вы...
Ну вот у меня родители-пенсионеры верят статистике , озвучиваемой по телевизору. И когда я им говорю, что в нашем маленьком городке нет нормальной работы, меня сразу в оппозицию мама с папой начинают записывать. В их представлении город растет и развивается, открываются заводы новые и т п...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ