Что-то не так с гороскопом? )

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
00:21
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,021
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
00:21
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,021
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
судьба посылает знаки. мне тоже посылала, еслиб я послушал, сейчас бы жил как белый человек.
Что-то вроде про то, что нужно прислушаться к собственной интуиции?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Что-то в центре города то одному, то другому человеку чего-то от меня нужно..
Дим, а ты был в костюме-галстуке и где-то рядом?
Могли тебя принять за одного из участников форума?
Отсюда и липнущие девушки, из тех, кто зарабатывает снимая мужиков на подобных мероприятиях, и представитель делегации.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Открыл тему тут:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Дим, а ты был в костюме-галстуке и где-то рядом?
Могли тебя принять за одного из участников форума?
Отсюда и липнущие девушки, из тех, кто зарабатывает снимая мужиков на подобных мероприятиях, и представитель делегации.
Я был без галстука, без форумного бейджика и не рядом с местом проведения мероприятий.
Я был на Невском пр. недалеко от пр.Бакунина , а ведь главный конференц-холл форума- на южном конце города, километрах в 15 от меня. Как и Стрельнинский президентский дворец- тоже на юге..
А место парада кораблей (сегодня день ВМФ) находилось минимум в 3 километрах от меня..
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,917
Репутация
1,183
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,917
Репутация
1,183
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Дим, а ты был в костюме-галстуке и где-то рядом?
Могли тебя принять за одного из участников форума?
Отсюда и липнущие девушки, из тех, кто зарабатывает снимая мужиков на подобных мероприятиях, и представитель делегации.
Девушкам не повезло - они не негритянки и Дима с ними не пошёл
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:21
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я не пойму, у меня сегодня утром что-то не так с гороскопом?
Что-то в центре города то одному, то другому человеку чего-то от меня нужно.. Сначала девушка попросила зажигалку.. Понятно, что хочет курить.. Потом две другие девушки звали в ночной клуб.. Потом подошёл человек с форума.. Нет , не с нашего, а с этого, международного, Россия-Африка.. Там как было: на Невском подходит африканец в длинной белоснежной рубашке до колен, на груди - именной форумный бейджик в цветах национального флага с зелёно-жёлто-красными расцветками.. Судя по расцветкам флага, африканец то ли из сенегальской, то ли малийской, то ли гвинейской делегации, то ли ещё какой-то.. В Африке у многих стран флаги похожих расцветок, так сразу и не разберешь.. Поскольку он был без охраны, значит, наверно, делегат был не слишком высокопоставленный, но и не обычный африканец.. Обычный ведь на такой форум не попадёт.. Сказал : "гуд монинг!", потом достал смартфон и стал мне показывать фото какого-то высокотехнологичного девайса.. Что он от меня хотел- я так и не понял..
А обычно к тебе не подходит никто?))) Это напрягло тебя?)
А африканец наверное еще и плохо говорил на английском, поэтому ты не понял что он хотел:blush: только гуд монинг разобрал))
Я не пойму, у меня сегодня утром что-то не так с гороскопом?
Что-то в центре города то одному, то другому человеку чего-то от меня нужно.. Сначала девушка попросила зажигалку.. Понятно, что хочет курить.. Потом две другие девушки звали в ночной клуб.. Потом подошёл человек с форума.. Нет , не с нашего, а с этого, международного, Россия-Африка.. Там как было: на Невском подходит африканец в длинной белоснежной рубашке до колен, на груди - именной форумный бейджик в цветах национального флага с зелёно-жёлто-красными расцветками.. Судя по расцветкам флага, африканец то ли из сенегальской, то ли малийской, то ли гвинейской делегации, то ли ещё какой-то.. В Африке у многих стран флаги похожих расцветок, так сразу и не разберешь.. Поскольку он был без охраны, значит, наверно, делегат был не слишком высокопоставленный, но и не обычный африканец.. Обычный ведь на такой форум не попадёт.. Сказал : "гуд монинг!", потом достал смартфон и стал мне показывать фото какого-то высокотехнологичного девайса.. Что он от меня хотел- я так и не понял..
А обычно к тебе не подходят?))) Тебя это напрягло?).. африканец наверное еще и говорил плохо на английском, раз ты понял только гуд монинг)) Скорее всего африканец что-то искал, ну как вариант, такое на ум приходит, раз показывал.
А вообще повышенное внимание не любишь к себе?:)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А обычно к тебе не подходит никто?)))
Когда несколько незнакомых, не связанных друг с другом человек, подходят на улице по какому-либо делу- у меня так редко бывает.. Обычно не больше 1 незнакомого человека за день.. Излишнего внимания к себе я не очень люблю..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:21
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Когда несколько незнакомых, не связанных друг с другом человек, подходят на улице по какому-либо делу- у меня так редко бывает.. Обычно не больше 1 незнакомого человека за день.. Излишнего внимания к себе я не очень люблю..
Понятно. Ну, возможно просто совпало так.. вряд-ли африканец специально тебя выбрал:biggrin2:.. По поводу девушек, не знаю, может познакомится хотели с тобой..там может и специально подошли)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ