Что такое "генератор случайных мыслей"? (занимательно е нытье)

Скай

Странник
Наш человек
Местное время
20:37
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
36
Репутация
0
Местоположение
уже не Вольск
Пол
Мужской
Правильный ответ - "это женщина". Почти всем мужчинам трудно представить что за рой мыслей сейчас клубится в голове у конкретной дамы. Еще сложнее обстоит дело, если этот мужчина влюблен в женщину. Вероятнее всего никому мой рассказ не послужит уроком, но пусть хотя бы будет приятное времяпрепровождение за чтением. Наливайте глинтвейн, берите шоколад, присаживайтесь поудобнее. Я начинаю.

В начале 2019 года мой друг в очередной раз изнылся о том, как мало стало хороших девушек, как же хочется взамуж, хочется свадьбу, хочется банкет, хочется детских дней рождений и тп. Видимо некоторые свахи восприняли это как установку к действию. Нелегкая закинула его на день рождения к одному нашему общему знакомому и там он влюбился как мальчишка. Замечательная девушка, очень общительная, открытая. Но его сразу предупредили - это маска. За этой маской слезы, боль, разбитый брак, маленькая дочка. Поэтому ей нужен тот, кто окружит ее лаской и заботой, уведет из серых будней, но не в постель, а к светлому будущему. Парень воспринял установки на ура. И начались робкие свидания, прогулки, болтовня по телефону подолгу, цветы. Легко нашелся контакт с 3 летней дочкой. И даже с мамой девушки контакт был найден, хоть и не с первого раза. Свидания стали заканчиваться во втором часу ночи, долгими объятьями у подъезда, сладкими тягучими поцелуями. И парень сразу изменился. Не хотел он простого секса, вырос уже, не мальчик. И девушка почувствовала это. Изменилась. Как выглядят двое влюбленным в толпе? Светятся они от счастья. Вот и девушка засветилась.

Время шло. 2019 год пошел на убыль. Была осень. Она все рассказала ему. Как муж бил ее, как она дождалась его командировки, как сняла деньги с карты, как сорвалась в ночь с дочкой на вокзал. Потом долгие километры сперва к матери, мать сказала ей бежать дальше, а то муж найдет и худо будет. Потом жила у подруги. Потом устроилась работать, пошли деньги, сняла свое жилье. И парень все выслушал и принял. Не отвернулся, не растерялся, не сбежал. Все так же крепко обнимал и целовал. Подарил на день рождения ее дочки большого медведя с красным бантом, дал "конвертик" на сарафан. Эталонный отец практически. И все бы ничего. Но вместе они так и не стали жить. Да и интима не случилось даже спустя 9 месяцев отношений.

Начинался декабрь. Вайбер запестрил вопросами "ну что, ну где, как отмечаем". И тут полился мат и переходы на личности от этого паренька. Мол идите вы, а лучше беги без оглядки да прямиком в пешее эротическое с вашими праздниками. И пропал. Звонит он мне 20 числа и говорит - я так больше не могу, с работы выгнали в отпуск, потому что бухой каждый день. Пошли по крайней выпьем, поболтаем, да в завязку пойду. Ну как товарищу не помочь. Встретились, посидели.

Я сидел и думал "какой песец, какой беспросветный песец" и не знал что сказать ему, как поддержать, что посоветовать. Муж узнал ее новый номер телефона. Они поговорили. Он влил ей в уши ушат грязи на тему "ты у дочери отца украла, и на замену какого то еб#ря привела". И тут ее порвало. Она дала мужу новый адрес. Он примчался меньше чем через сутки. Забрал дочь, взял бОльшую часть ее чемоданов и на коленях просил ее возвращаться в семью. Муж с дочерью вернулись в дом мужа. Она осталась дождаться моего друга. Разговор был короткий.

"Я все обдумала. Дочери нужен не тот, кто любит ее мать, а отец. Мы помирились. У нас уже был примирительный секс. Я возвращаюсь к нему".

Друг молчал. Водку он пил уже как воду. Затяжными глубокими глотками. Он поныл еще немного. Все спрашивал чего ей не хватало, что ей нужно было, зачем, почему...

Мы вышли из кабака. Он грустно улыбнулся. Через пару дней мы пересеклись по работе. Постригся, побрился. Сказал ничего крепче кофе теперь не пьет.

И все же он соврал! Он позвонил 12 января этого года. Он был весел и пьян. Истеричный смех лился рекой. Она вновь убежала от мужа. Вновь скрывается у подружки. В конце новогодних праздников муж упился в хлам, избил ее в очередной раз, высказал все что думает о ней и выгнал ее. Без дочери. С синяком на лице она безвылазно сидит в квартире подруги и ноет о том какие мужики все таки козлы.

"Ей даже хватило наглости спросить меня - можно я поживу у тебя пока на ноги не встану".

Он и не думал сдерживаться. Высказал ей все до конца. И про любовь, и про дочь, и про то как она поступила.

Что же там - в голове у женщин? Что движет ими? Слепая вера в лучшее? Или бесконечное желание самопожертвования во имя детей? Всепрощение? Так были ли чувства, или нет. Может она просто заткнула дыру в сердце временной заплаткой. Кто его знает что выкинет этот генератор случайных мыслей...

P.S. Я не имел цели назвать женщин глупыми или тп. Если кого задел - извините.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,183
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Эталонный отец практически. И все бы ничего. Но вместе они так и не стали жить. Да и интима не случилось даже спустя 9 месяцев отношений.
То есть, он был удобен, потому что помогал, но как мужчину эта дама его не воспринимала. Возможно, в её глазах, он выглядел не мужественным.

"Я все обдумала. Дочери нужен не тот, кто любит ее мать, а отец. Мы помирились. У нас уже был примирительный секс. Я возвращаюсь к нему".
Потому что долгая разлука даёт идеализацию образа бывшего. И потому что недотрах.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
19:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Да и интима не случилось даже спустя 9 месяцев отношений.
И он при этом на что-то рассчитывал?
Сам дурак.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ