Что такое бредкрамбинг и как понять, что вашими чувствами играют

Joy

Besch ready
Заслуженный
14:12
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Фи, это пошло. Единственное для чего разговаривали, это для того, чтобы не возник испорченный телефон, это раз. И для прояснения совсем не относящихся к этой теме вопросов сугубо личных - два.
Он же шутит)))) ::D:

Не хмурься)))) :2poceluj:

Добавлено через 36 секунд

Ох, да мойте... Зато блестеть будут.
Да)))
И все тут же ослепнут))) :boogi:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
14:12
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:12
12 Мар 2017
32,476
2,471
4
15
Питер
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:12
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ну я бы не сказала, что наивняку в реале легче живётся. Затяжное взросление обычно плохо заканчивается.

Наивность —. неспособность ориентироваться в постоянно изменяющемся мире и адекватно отвечать на вызовы времени; синонимы: неискушенность, непосвященность, бесхитростность, неопытность, недогадливость...,
Мне иногда хочется побыть в таком состоянии недолго правда, оно как бы там ни было возвращает человека в детство, ведь наивны только дети.. но реалии диктуют обратное)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:12
12 Мар 2017
32,476
2,471
4
15
Питер
Пол
Мне иногда хочется побыть в таком состоянии недолго правда, оно как бы там ни было возвращает человека в детство, ведь наивны только дети.. но реалии диктуют обратное)
Вообще, у меня в доме такой пушистый иллюзорный рай, отдыхаю душой, особенно когда все дома и все спят :ag: А так... На эту действительность стараюсь вовсе не смотреть, но приходится, куда ж денешься. Особенно прикольно по учереждениям ходить, стрессняк нехилый гарантирован.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ