Что случится, когда на Земле отключится интернет

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
19:04
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Что случится, когда на Земле отключится интернет

С тем же успехом можно обсуждать исчезновение электричества, нефти или там глобальное таяние ледников какое-нибудь... :loud:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:04
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
5-34.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Задумался... Накроются все навороченные центры МФЦ и им подобные. А люди вспомнят, как общались их родители.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
19:04
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
@Talamasca, мне все больше кажется, что именно это имела в виду Ванга, предсказав конец света где-то в середине этого века. Что люди в один момент умрут, а наутро поднимутся с "другой головой", и по-прежнему будет светить Солнце. Те, кто не знал времен без Интернета, испытают огромный стресс, а бывалые отнесутся спокойнее - они же знают, что и без Сети можно жить счастливо. Только что это будет - вирус какой или он самоуничтожится, Ванга не сказала. :unknw:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
19:04
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Люди вспомнят о тех, кто рядом
И о том что они люди, а не программки. "Паутину" опять сплетут, конечно, но перед этим надо будет себя чем то занять, глядишь закон искажения гравитационного поля откроют и будем строить без громоздких подъемных механизмов.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Talamasca, мне все больше кажется, что именно это имела в виду Ванга, предсказав конец света где-то в середине этого века. Что люди в один момент умрут, а наутро поднимутся с "другой головой", и по-прежнему будет светить Солнце. Те, кто не знал времен без Интернета, испытают огромный стресс, а бывалые отнесутся спокойнее - они же знают, что и без Сети можно жить счастливо. Только что это будет - вирус какой или он самоуничтожится, Ванга не сказала. :unknw:

Не уверена, как-то это не очень страшно звучит.:girl_sigh:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
19:04
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
@Talamasca, это потому тебе не страшно, что жила и ДО Интернета. А мой сын, к примеру, в истерике будет, если он вдруг пропадет. Ибо вся его жизнь сосредоточена именно там, другой он не видел. Это, конечно, и моя вина, что он дитя современных технологий... А с другой стороны, что я могла поделать, когда даже на его ДР дети приходили каждый со своим девайсом, садились мирно рядышком и играли в сетевые игры… А я со своим клоунским носом потерпела полный крах - детишки только на торт повелись, а прочие заигрывания игнорировали. Чувствовала себя полной дурой, а они так серьезно на меня глядели, небось думали - вызывать психушку или просто родителям позвонить.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Селена, а какой возраст?:smile:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:04
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Talamasca, точно. Это страшно, что наши дети предпочитают виртуальный мир - реальному.:facepalm2:

надо просто лишать их виртуального мира и всё . Первое время показать чем можно заниматься, как вообще жить без интернета, а потом уже сам ребенок начнет ориентироваться . Мы практикуем частенько такое отключение, но ооочень не удобно сами :grin: потому как ребенок не за компьютером или телефоном, требует внимания .
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Pelirrojo de ZlоbireДжи, мы тоже. Спорт, настольные игры, книги, прогулки на улице...:friends1:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:04
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Talamasca, ога :ei: ток вот летом запустила я дитё :bdd: гостит у бабушки, соответственно интернет без контрольно идет, правда и занятие у неё новое появилось рисование на холсте акриловыми красками, у нас столько картин уже :grin: до этого шила кошек, тоже интересные кстати игрушки мягкие были, жду не дождусь что дальше :popcorn2:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:04
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:04
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Pelirrojo de ZlоbireДжи, прелесть же. Кошек покажешь?:blush:

одну могу показать, других она уперла до ремонта :grin:

22927657.jpg

остальные по типу этой, ток материал другой, и сопутствующие предметы тоже ..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ