Что случилось у вас сегодня? - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
16:36
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
@Japa¯\_(ツ)_/¯, как он, можно фото?

Простуду вылечили, уже не чихает, из глаз слизь не идёт, краснота сильно спала, продолжаем антибиотик закапывать, по рекомендации врача еще 2 дня осталось. Очень игривый, игрушки все перекромсал, но больше всех любит с шариком играться. Поэтому хочу купить широкий лоток для его шариковых игр:grin: идея взята отсюда Оффтоп
Еще попробовать надо лазерной указкой его поразвлекать:rolleyes:
 

АлЁ!

Выдающийся
17:36
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
Я вчера увидела пост о бродячей собаке, всю ночь плохо спала, переживала, как так, я в теплой постеле, а она там, мерзнет, нет, это понятно, что бездомных собак много, но это фото, без слез не взглянешь, стала мониторить группы, возможно пса искали, ведь это порода дратхаар, может потерялась, поиски неувенчались успехом, я расстроилась еще больше, не могла работать, так тяжело было на сердце, не покидала мысль что же делать, нет, не могу ее взять, и продолжала листать объявления и о, чудо в одной из групп написали, что хозяин нашелся, приехал и забрал собаку, как все-таки хорошо, что есть интернет
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:36
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
а.. десерт в доставке был?
Нет! Лишили! У них бывает, вычеркивают то, чего нет в наличие, ну надо же было повезти именно с десертом?:Cherna-facepalm:

Да сегодня все службы вокруг тупили, с доставкой ругаться пришлось еще из другого магазина. В общем, жду завтра с надеждой.::D:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
18:36
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
@Toreador, чай та ещё с десертом, иш чё удумал ! сахар, главное чтоб сахар был, у нас закончился внезапно :O_o: с сиропом маракуйи буду пить, воот бяда так бяда, как оно будет вообще, даже представить не могу :bdd:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:36
1 Мар 2018
38,944
1,771
2
39
Пол
@Toreador, у нас тоже вычеркивают, но редко. обычно система проверяет и бронирует в момент оплаты.

Добавлено через 2 минуты

сахар, главное чтоб сахар был, у нас закончился внезапно
о, для меня это трагедия, я не пью чай без сахара.
потому я таскаю из кафешек их маленькие порционные пакетики сахара и кладу их в коробку со специями.. там уже много :JC_flirt:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
18:36
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
Буду грызть яблочко. Зеленое и кислое.
как внезапно перешел на сыроедение :bdd: даже не запеченное с сахаром :bdd: а так бы порезал дольками, посыпал сахаром, в микроволновку на минуты 2-3 и десерт :grin: ты это, поосторожней с яблоками сырыми, а то так и на морковку тертую перейдёшь :spiteful:

Добавлено через 2 минуты

потому я таскаю из кафешек их маленькие порционные пакетики сахара и кладу их в коробку со специями.. там уже много
я тоже так делаю, но в сумку складываю, с рабских времен привычка осталась, в рабстве очень часто сахар внезапно заканчивается, по этому мелкие пакетики на выручку ! только вот его ещё до пандемии весь сожрала в рабстве :bdd: и теперь заначки нема :facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:36
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
а то так и на морковку тертую перейдёшь
Откажусь от мяса и буду проповедовать в пустынях кузнечикам.

потому я таскаю из кафешек их маленькие порционные пакетики сахара и кладу их в коробку со специями.. там уже много
Да ты домовитая! ::D:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
18:36
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
Откажусь от мяса и буду проповедовать в пустынях кузнечикам.
какая насыщенная событиями будет жизнь, только представь сколько кузнечиков в пустыне .. ни о д но го ?:grin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ