Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
взяли специально для кота
а кто сказал, что стерилизованная его подпустит? У них поебушки не для радости ж какой. Нет течки - нет случки. И пофик ей на хотелки кота.

Добавлено через 1 минуту

@Батшеба, надо выяснять, а то мож это сосед подделал ключи, и просто приходит на тебя голую\спящую посмотреть, а не потусторонняя нечисть какая. :thinking2:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:23
1 Мар 2018
40,329
1,831
6
39
Пол
@Батшеба, а как выглядел мужик? Как обычный нормальный живой мужик? Дома окна-балкон все закрыто? (про этаж я помню, но мало ли какой бзик может быть у рядом живущих соседей) Ну и входной замок поменять.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
надо выяснять, а то мож это сосед подделал ключи, и просто приходит на тебя голую\спящую посмотреть, а не потусторонняя нечисть какая.
По крайней мере теперь понятно, почему это происходит исключительно в длительное отсутствие мужчины в доме :bw:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:23
1 Мар 2018
40,329
1,831
6
39
Пол
мож это сосед подделал ключи, и просто приходит на тебя голую\спящую посмотреть, а не потусторонняя нечисть какая.
О! мысля совпала.
Может и не Зефирку посмотреть, а в ее холодильник.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
взяли специально для кота
Так коты индивидуалисты, вот они иерархию и установили.

Добавлено через 34 секунды

Может и не Зефирку посмотреть, а в ее холодильник.
А в холодильнике много всего, я точно знаю...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
а как выглядел мужик? Как обычный нормальный живой мужик?
Как человек. Но я видела его лишь по спины. Дважды.

Дома окна-балкон все закрыто?
Всё было открыто кроме окна в кухне.


Ну и входной замок поменять.
Дверь точно нет, потому закрывала на внутренний замок. Его снаружи не открыть.
Но сейчас начала сомневаться...закрывала ли.
Божечки, я прям чувствую, как моя паранойя усиливается...а я только вернулась))


хоть бери шуруповёрт и завинчивай всё.

Добавлено через 2 минуты

надо выяснять, а то мож это сосед подделал ключи, и просто приходит на тебя голую\спящую посмотреть, а не потусторонняя нечисть какая.
Я уверена, что это не потусторонняя нечисть.
Мне ближе какая-та жуткая патология моей черепушки.
Какой идиот полезет в квартиру просто так? Ничего не пропадает же.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
03:23
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бача, который? Рыжий или тот, которого из гаража спасли?
Выздоровления ему.
Рыжая скотина. Я его глажу, как стиральную доску. Вся тушка в шрамах. Губа зашита, с ондатрой территорию делил. На боку два шва- когда лису валил у Люси. Ну бошке живого места нету.
Сейчас лапа. На хвосте юношеские угри. Тестостерона через край, его оставляли на племя и продали, когда болезнь эта началась.
С женой созваниваемся- " что делает малышик? "
" Ты не поверишь- угри давлю. Коту" Их шпателем надо выдавливать и мирамистином заливать,а то воспалится. Чистка желез, кто о
За пожелание спасибо. На нём,как на собаке.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:23
1 Мар 2018
40,329
1,831
6
39
Пол
Как коленки то твои?
Одно побаливает. Второе ничего.
Она тоже всегда или на подоконнике тусила или на шкафу. На шкафу отлично лежать и шикарный обзор. Не знаю, чего ее на раму понесло. Вниз-то она явно не собиралась. И запрыгнув сначала даже удержалась на нем. Т.е. прыжок рассчитала, а вот толщину не оценила.
Исследовательница.

@Бача, как лапа?
Не будет он на диване валяться даже без фаберже.
Мой перс, имея свободный выгул, не валялся.
И всех окрестный беспородных гонял и в хвост и в гриву.
И сам битый приходил.
И все равно гонял.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Какой идиот полезет в квартиру просто так? Ничего не пропадает же.
маньяк. Ему мож ничего и не нужно, кроме тебя рядом. Может он просто стоит с молотком у кровати каждую ночь, и любуется спящей красотой. :confus:

 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:23
1 Мар 2018
40,329
1,831
6
39
Пол
Какой идиот полезет в квартиру просто так?
Обыкновенный идиот. Их много.
Еще раз увидишь - дай стулом по башке.
И на ночь ставь все на проветривание, так что б залезть было нельзя.
И дверь проверяй.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Одно побаливает. Второе ничего.
Она тоже всегда или на подоконнике тусила или на шкафу. На шкафу отлично лежать и шикарный обзор. Не знаю, чего ее на раму понесло. Вниз-то она явно не собиралась. И запрыгнув сначала даже удержалась на нем. Т.е. прыжок рассчитала, а вот толщину не оценила.
Исследовательница.
У сестры с третьего этажа упал кот в том году.
Ну как упал. Он любит лежать на отливе окна и презренно смотреть на мир, а муж ее не заметил котейку и закрыл окно. Ну и Сникерс шмяк и убежал. Четыре дня искали, звали-не выходил. А потом другой кот соседский уличный нашёл его, точнее загнал в угол))так и нашли.Глаза безумные. Но то случай так ничему и не научил.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Обыкновенный идиот. Их много.
вот да, самое простое решение, почти всегда самое верное. Какие то жуткие патологии черепушки, или потусторонние кошмары, могут далеко завести, и не туда. А какой нить паркуровец по приколу залезший в гостеприимно распахнутое окно - запросто имеет место быть.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
маньяк. Ему мож ничего и не нужно, кроме тебя рядом. Может он просто стоит с молотком у кровати каждую ночь, и любуется спящей красотой.
Всё. Надо переезжать.
Я и так не сплю практически, а теперь с вашими версиями тем более не усну.

Добавлено через 2 минуты

вот да, самое простое решение, почти всегда самое верное. Какие то жуткие патологии черепушки, или потусторонние кошмары, могут далеко завести, и не туда. А какой нить паркуровец по приколу залезший в гостеприимно распахнутое окно - запросто имеет место быть.
А почему не слышно было шагов?
Ведь я стояла за дверью и слушала...потом обошла дозором всю квартиру и уехала.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:23
1 Мар 2018
40,329
1,831
6
39
Пол
Но то случай так ничему и не научил.
У одногруппницы кошка любила сидеть в кухне на форточке.
Окна старой советской конструкции.
Этаж довольно высокий 9-10.
Когда кто-то приходил и открывал-закрывал входную дверь, то иногда, от сквозняка, дверь с грохотом захлопывалась, а следом захлопывалась и форточка. Отправляя кошку в полет с ускорением.
Два раза без последствий.
В третий не повезло, в ветеринарке усыпили.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Два раза без последствий.
В третий не повезло, в ветеринарке усыпили.
:Cherna-facepalm:
А крючок-стопор не судьба была придумать, чтобы не захлопывалось?:dash1_b:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
03:23
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Drёm, да знаю я, но может хоть немного угомониться. Ковбои мои его уже в Яблоневке видали, а это через поле ходит, другого нет пути. Семь вёрст не крюк бешеной собаке. Своих мало, надо и там ещё охаживать. Крылов ,пасечник наш хуторской, аж на чердак меня загнал алименты требовать. У него там кошка окотилась. Ну да, не отвертишься. Трое мелких, как горох. В мать. Ну двое наших гигантов. И все рыжие. А рыжий в округе только один.
Так я его распатронил. Говорю - разоряешь батю? Тебе кайф, а мне пожизненные. Так он, скотина такая, через десять минут крысу приволок. Здоровую! И смотрит на меня- неси мол , чего стоишь. Всё понимает ,гад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ