Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
08:27
16 Май 2019
3,501
20
Пол
как так , если не секрет?

Мошенничество на доверии. Подготовила сделку купли-продажи на одну сумму, а затем подложила на регистрации другой договор, с ценой в 10 раз меньшей.
Приговор оставили без изменений, голубушку на пять лет в колонию упекли.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
07:27
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Мошенничество на доверии. Подготовила сделку купли-продажи на одну сумму, а затем подложила на регистрации другой договор, с ценой в 10 раз меньшей.
:shok:

Приговор оставили без изменений, голубушку на пять лет в колонию упекли.
:ok:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:27
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Меня либо бессонница убьёт, либо мои сны.

Сегодня мне приснилось, что я рожаю двойню. Через час "на горизонте" появилась еще одна двойня.
А когда врач сказал, чтобы я продолжала тужиться, так как виднеется еще парочка, я начала ржать.
Истерически. Лежу, рожаю и думаю, что я превратилась в жалкое подобие Бермудского треугольника и если я не перестану тужиться, то из меня наконец достанут все пропавшие самолёты и корабли. На этом моё сновидение не закончилось. Со всей этой оравой мы едим домой, странно что не в газели. По дороге они начинает расти, но не синхронно, как нормальные дети. Они превращаются в шесть орущих погодок, а я сижу на заднем (почему то одиночном) сидении и пытаюсь порезать себе вены скидочной картой из Перекрёстка. Когда горячо любимый ребёнок номер 5 подошёл ко мне, чтобы я его покормила...я выпрыгнула из машины на ходу через багажник. Я бегу по дороге. Бегу очень медленно, потому что воздух очень густой,хоть руками прорывайся. А они, все эти люди-дети из машины, бегут за мной и страх как быстро. Я оглядываюсь и вижу, что они превращаются в гремлинов в подгузниках.

Проснулась в холодном поту. Пнула мужа со злости и сказала:"иди ты в жопу со своим сексом".

Добавлено через 14 минут

мне подарили флешечку
Без повода?
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
06:27
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
оч много, не сегодня, за последние несколько месяцев что меня не было здесь
поступили в новую школу
похронила маму
потеряла близкого человека
а сегодня просто попала под ливень, не удивительно сегодняшним летом, но была рада и даже не хотелось зонта


Мои соболезнования (((
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
07:27
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
у меня сегодня случилось страшшное воспаление десны (наверное, только десны, надеюсь), не то, что жевать/говорить не могла, от страданий наполоскалась ромашкой и впала в глубокий сон часа на два. проснулась- немного полегчало, чувствую дискомфорт, но жить можно :facepalm4:
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
06:27
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:27
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Много на форуме о детях болтала?
Я? Никогда! И нигде!

Добавлено через 1 час 15 минут

у меня сегодня случилось страшшное воспаление десны (наверное, только десны, надеюсь), не то, что жевать/говорить не могла, от страданий наполоскалась ромашкой и впала в глубокий сон часа на два. проснулась- немного полегчало, чувствую дискомфорт, но жить можно
Полоскайте чаще, чтобы заглушить на корню.
А от чего не знаете?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
07:27
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Юджина

Свой человек
Наш человек
07:27
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
Поздравляю! Сложно было?
Спасибо! Что то не сложно. А некоторые задания, чтоб сделать, пришлось много литературы пересмотреть. Я же к педагогике и психологии вообще не причастна была, поэтому пришлось попотеть. Думала, не сдам, а везде "отлично" поставили. :pardon: Может не читали мои работы :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ