Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
10:11
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Узнала что у Лерки в школе с завтрашнего дня начинается масочный режим, как дети должны весь день в масках провести + какое количество масок на каждого в день нужно так и не объяснили. Как всегда, перед приездом санстанции наденут, потом снимут :)))
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
10:11
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Это зверский аппетит, похоже придётся вводить прикорм до первого зуба))). Это док так сказал))).
А чё хотели то ,весь день на свежем воздухе пацан! Финнам спс. Такой изюмный конверт, можно даже без тонкого комбеза укладывать. Длинную кофту нам хуторские задарили из овечки и всё.
Ааа! Про диатез. Щёчки так горят, что док прям сходу чуть диатез не поставил. )))
Давно такого румянца не видел, говорит. Вощем мы в порядке, чего и всем желаем)))
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
10:11
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
похоже придётся вводить прикорм до первого зуба))). Это док так сказал))).
::D: если бы я ждала Леркиного первого зуба для ввода прикорма, меня ребятенка съела бы :) ибо первый зуб у нее появился аж в 9 месяцев, а с 6 месяцев она уже овощи, кисло-молочку трескала так что за ушами трещало :)))


Вощем мы в порядке, чего и всем желаем)))
Ай как замечательно!
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
10:11
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Ptichka, нам четыре, но явно не хватает уже молока. На меня орут - не лезь, я согласен, но сам ел печёное яблочко, ну он смотрит, я и дал крошечку, чуть руку не откусил.
Так то перевес на 300 гр, и он крупнее братьев- сестёр по росту в этом возрасте ( в меня пошёл)))) Ну вот у меня ощущение, что пора пацану чё та посущественней.
А ещё он рыыыыжий, блин! Значит будет блондин. Я тоже так менялся.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
10:11
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
нам четыре, но явно не хватает уже молока. На меня орут - не лезь, я согласен, но сам ел печёное яблочко, ну он смотрит, я и дал крошечку, чуть руку не откусил.
Тут ничего не скажу, Лерка до 6 месяцев была на смешанном вскармливании, ей 6 месяцев как раз перед Новым Годом было, не решилась на праздники прикорм давать, но смесь форева :) Помогла пережить этот момент.


Так то перевес на 300 гр, и он крупнее братьев- сестёр по росту в этом возрасте ( в меня пошёл))))
:)))))))


А ещё он рыыыыжий, блин! Значит будет блондин. Я тоже так менялся.
Он рыжий значит будет блондин :) Это как Лерка выдала, прихожу ее забирать с продленки (у нее после уроков еще секция шахмат была и логопед), и она выдает - а я сегодня на шахматах мячом в лицо получила. Я если честно даже подвисла сначала :)))
 

Allegra

Продвинутый
10:11
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
У Маринки зубы появились в 4 месяца, но на грудном молоке она оставалась до 7 месяцев - если не позже))

Добавлено через 48 секунд

и она выдает - а я сегодня на шахматах мячом в лицо получила
:ag:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
10:11
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Ptichka, ага! Прям прядями светлеет, особенно после купанья. И затылок почти уже блондинистый.
Абажаю , амнямням! Пузяка хорошака!
И кулак мой, прям такой...ррр! И трицепс уже видно!
Неа, всё ж поздние самые сладули! Хоть и вправду ещё снегурку строгай!
Жаль, редко получается,чтоб насладиться...Но, батя должен динозавра в пещеру приносить.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
10:11
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Allegra, чую, бабки напухли на верхних единичках, сам залез,докторам не доверяю. Чую ещё пару недель и мы- зубастики!

Добавлено через 2 минуты

@Ptichka, есть пигмент младенческий. Батя мамку подозреваааал)) Они потом долго над этим разгонялись)))
 

Allegra

Продвинутый
10:11
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Прям прядями светлеет, особенно после купанья. И затылок почти уже блондинистый.
))Маринка родилась с черными волосами, они долго сохраняли эффект окрашивания омбре :ag:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
10:11
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Воду для купаний прям матом просил родниковую, хоть и в системе артезиан без фильтров.
Но рядом родник и ковбои скока надо привезут. И венички из череды, вместо мочалок.

Добавлено через 3 минуты

))Маринка родилась с черными волосами, волосы долго сохраняли эффект окрашивания :ag:
Вот вот! Я и сам был уверен в брюнете. Ванчоус полностью китайский тип по волосам и ничего не менял, хоть и евразиец.
Помнишь я писал, как он покрасился в белый и получил звездюлей за потерю индивидуальности))))

Добавлено через 1 минуту

@Бача, растите большими! :nya:
Спасибо!
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
10:11
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
10:11
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Вчера наблюдала как разновозрастные дяденьки скакали козликами вокруг меня - за талию обнять, пальчики поцеловать, приобнять, поговорить...некоторые до сильно откровенных признаний дошли...кароч байк-туса во всей красе :) мы с подружкой трезвые, друзья в разной степени от 100% трезвости до состояния полной невменяемости, а все туда же...стоили из себя ухажеров великих :)
 

Робинзон

не бойся быть не как все
Наш человек
11:11
31 Янв 2020
91
0
Уфа
Пол
Сегодня и День Робинзона!!! С праздником всех Робинзонов!)))

День Робинзона Крузо отмечают ежегодно 3 февраля. Праздник был предложен знаменитым американским изданием, которое посвящено самым разным датам и событиям в 1999 году. Это торжество создано как символ тяги к приключениям и умению справляться с любыми неудачами. Праздник приурочен ко дню спасения шотландского боцмана Александра Селькирка. Александр после ссоры с капитаном в 1704 году был высажен на необитаемом острове, на котором он провел пять лет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ