Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бача

Продвинутый
Заслуженный
18:02
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бача, горячее место.
Резиденс в Бейруте, да. Моё полиглотство ,как всегда играет со мной в ...интересные шутки))).
Ну и ситуэйшн,само собой.
Лан. Зато настоящий плов в тыкве тока тааам)))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:02
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
Сильно грелся недавно приобретенный SSD m2, до 75-80 градусов, при максимуме допустимом в 85. А поскольку он теперь и системным диском является, я на выхи решил озаботиться охлаждением. ))) Полез искать. Самое душманское решение, как оказалось и единственно возможное в моем случае с ноутом - купить в ДНС специальный радиатор, минимум за 1800. :facepalm: Причем форм фактор 2280, а у меня 2242. Ну хрен с ним, короче бы все равно влезло, даже, думаю, отрежу лишнее, в край. Седня собрался уже. И вдруг по пути осенило. )))) Зашел в компьютерную барахолку, купил термопрокладку за 20 рублей, и самую дешевую материнку за 100. Отодрал с нее радиатор с южного моста, дома 15 минут напильником над ним поработал, приклеил скраппинг свой получившийся. :rolleyes: Да, не хватает плавных линий, голограммы производителя, модной окраски. :chupa: Но нагрев теперь 40-45. :yesyes: Прям чувствую себя как Билл Гейтс и Стив Джобс одновременно. :king:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
18:02
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Купался таки. Не в именьи, ибо вылет в понедельник.
Но Ногинский пруд в Серпухове тоже годица. Ратеп организовал всё чудесно. Курсанты жгли костры в бочках. Обновил сабовский " купальный костюм", чуть не посеял шапку, да и хрен с ней, вода - ноль. Полкан Юрец соблазнил на наркомовский паёк, заценил натовскую лётку- всё ржали " трофейная" шо где то так и есть.
Молодняк понял таки стать и отвагу "старичков", Сега был бесподобен семи заплывами и мощным брассом. 62 года, окуеть форма!
Сяба попытался повторить подвиг хозяина, но " спасение утопающих" было прервано на корню. Отитов нам не хватало, мой нежжжный немецкий герой!
Самой умной и запасливой оказалась моя доча. И шиповничек в термосе, и котлетки тёпленькие на всех, и домашний хлебушек и даже три салатика и пледик с полотенчиками папеньке.Сега на курсантов - секите, как жениться надо!
Зять поимел много конкурентов!
Ну а потом гитара и наше. По кругу.
И научил я их лабать в три аккорда, и моя спела это...Ну как его...Ну тоже наше.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/5EzMm37kETA[/MEDIASERVICE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ