Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
07:20
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
05:20
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
У меня вчера случилось закрытие мото-сезона :)))) При чем Лерка ночевала у бабушки, поэтому я вдоволь наоралась и натанцевалась....а еще наслушалась комплиментов :))))) вечер определенно удался.

Сегодня реанимировали аккумулятор моего мотыка, потом с подружкой у друзей на гараже кофе пили, потом поехали в центр города кофе пить, потрындели еще с друзьями, потом загнали мой мот к ней в гараж (на зимовку) и я поехала забирать Лерку от бабушки :)))
 

Санди

Свой человек
Наш человек
05:20
12 Окт 2019
1,303
0
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
07:20
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Санди, дамам дверь открываешь, бабушкам место уступаешь, не хамишь, не дерзишь и тд тп, весь правильный и положительный? :girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

я не такая уж и такая:ag:

Ой все! :ag:
Держи пятюню :daj-pyat2:
 

Санди

Свой человек
Наш человек
05:20
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
@Санди, дамам дверь открываешь, бабушкам место уступаешь, не хамишь, не дерзишь и тд тп, весь правильный и положительный? :girl_sigh:
Нет, что ты! Дамы и сами не без рук. Бабшки пусть дома сидят, им не на работу, чтобы еще им место... А язык на что, если не отвечать? Ну, правильный весь такой, конечно, чего уж там скрывать ... :blush:
 

Санди

Свой человек
Наш человек
05:20
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
@Санди, Нет, все прекрасно! Ошибок нет (я не проверяла, верю тебе на слово)

Ты меня успокоила! Даже перестал нервно пинать мяч в стенку, соседи тоже затихли со своими возмущениями... :rolleyes:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
05:20
18 Сен 2019
21,130
1,700
2
8
Пол
Бабшки пусть дома сидят, им не на работу, чтобы еще им ме
Понятно, бабушкам я место уступаю:ag:у меня был случай, что из-за моего места бабка с дедом чуть не подрались, просто он зашел первым, она потом, а уступила я ей, он мужик, пущай остается им до конца - решила я:ag:
 

Санди

Свой человек
Наш человек
05:20
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
Понятно, бабушкам я место уступаю:ag:у меня был случай, что из-за моего места бабка с дедом чуть не подрались, просто он зашел первым, она потом, а уступила я ей, он мужик, пущай остается им до конца - решила я:ag:
А видео этой сценки есть? ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ