Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plus

Продвинутый
Заслуженный
07:23
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
я на 33 кг заказала.
Ого:mosking:
Хотя это наверное кажется, что много. А дома всё рассуётся по холодильнику и полкам и вроде как норм.
У меня наверное так же и получается...в два-три захода с багажника таскается.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
09:23
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
сегодня у меня впервые случилось нечто) что- не скажу :ag:

Оффтоп
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Опозорилась дважды.
Первый раз без свидетелей. Поднималась по лестнице, снимала красивую люстру и чуть не упала.
Второй раз со свидетелем. Божечки, о таком вообще лучше не рассказывать. Вообщем умная машина-это хорошо, но это не исключает того факта, что водитель тупой. Выезжала с парковки, слушала музыку, вижу в камеры, что сзади машина, и уже как бы машина вся пищит и орёт на меня, что мол куда прёшь, дура...а я что? А я еду...Поцеловала мужичка в номер. Выходит. Выхожу. Посмотрела на машину. Посмотрел на меня. Едь, говорит, всё нормально (ну там никаких повреждений вообще, скорость почти отсутствовала), но сам факт. Села и думаю...ну, молодец, чо уж, пять баллов просто. Выключила музыку и ехала в тишине.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
07:23
1 Мар 2019
17,808
660
2
6
Пол
Вчера я целенаправленно поехала в магаз за хумусом. В итоге хумус купить забыла, но купила конфет и две пачки томатной пасты. ПРиехав домой, я поняла, что в магазине мне не хумус даже был нужен, а кофе. Но это предыстория. Сегодня со мной случилось то, что в процессе покупки страховки на машину (он-лайн) я полезла за банковским калькулятором в сумку и выудила из недр ее те две злосчастных пачки томатной пасты.
Сижу теперь и думаю, как жить дальше :facepalm4::ag:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
07:23
2 Мар 2018
22,461
335
3
14
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
09:23
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Главное, чтобы при этом никого не зашибло
Ну что-то ты совсем про меня плохо думаешь ::D:
Если привыкнуть к моим частым перепадам настроения, то со мной можно вполне мирно сосуществовать :mosking:

Срочно поднимай!
Уже отпустило! :df:

Добавлено через 23 секунды


Да кто б его знал :pardon:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ