Что остается после того, как уходит любовь?

UMA

faerie
Заслуженный
01:02
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
01:02
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
А что, у самого мерседеса нет? Только велик? Какая жалость. Нее, такие принцы нам не надобны :olga24:
Уиии забраковале((( :mf-bookread:
Ну каг там у нас у славяней в таких случаях говорят!?))) - Баба с возу -Кобыле легче!))) Значит один "мерседес"оставляем в болоте! - пущай тонет)))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
01:02
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
а я так не думаю и вообще, считаю наивностью, если человек считает что к 30 годам он настолько мудр, что дальше некуда, пространства для роста личности при достаточно, а до мудрости, некоторые и не доростают вовсе, так что век живи - век учись и совершенствуйся!)
Да ну утопия , мудрость оч относительное понятие ! И является производной от знаний полученного опыта и внутреннего потенциала!☝️
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:02
18 Сен 2019
20,177
1,590
8
Пол
Да ну утопия , мудрость оч относительное понятие ! И является производной от знаний полученного опыта и внутреннего потенциала!☝️
С чего бы относительное, не отличить никак?)) Так вот именно, что с опытом, а не с юношескими прыщами.... в этом возрасте, вообще не происходит никакого становления, разве что первые открытия, а все самое значительное приходится на финал жизни, увы, это реальность!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:02
18 Сен 2019
20,177
1,590
8
Пол

Буська

Единомышленник
Наш человек
01:02
19 Июн 2019
344
0
Пол

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
01:02
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
С чего бы относительное, не отличить никак?)) Так вот именно, что с опытом, а не с юношескими прыщами.... в этом возрасте, вообще не происходит никакого становления, разве что первые открытия, а все самое значительное приходится на финал жизни, увы, это реальность!
))))"Никто незапомнит тибя , за твои мысли!")))))☝️
Ага, на старческие "шишки ":ag:
Оффтоп
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
01:02
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
Блин, а тебе сейчас нравится что-то другое? Ну устаревший же репертуар)))
Все новое - хорошо забытое старое!))
Смысл куда то и зачем то идти если это что то придет за тобой само!☝️
Жисть цыклична Буся!!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:02
18 Сен 2019
20,177
1,590
8
Пол

Буська

Единомышленник
Наш человек
01:02
19 Июн 2019
344
0
Пол
Все новое - хорошо забытое старое!))
Смысл куда то и зачем то идти если это что то придет за тобой само!☝️
Жисть цыклична Буся!!
Естественно)))Согласно теории 12-летнего жизненного цикла, жизнь человека поделена на временные отрезки. Но нафига козе боян , чтобы его тащить из цикла в цикл?)) Для этого и даются эти циклы, чтобы не повторять ошибок ) оставь грабли в прошлом и не жди чтобы, чтото пришло за тобой)) тем более в период активного старения в промежутке от 48 до 60 ти лет))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
01:02
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
Меня запомнят те кто нужно, не сомневайся :ag:
Да да щас такая служба есть ритуал " ну типа память в камне"))))
Тока один вапрозз , по каким позиционировочным признакам?)))
Ну ет не праздный вапрозз щас просто время такое ходит слишком много всякой ненужной информации , рекламмы там итд)))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
01:02
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
Естественно)))Согласно теории 12-летнего жизненного цикла, жизнь человека поделена на временные отрезки. Но нафига козе боян , чтобы его тащить из цикла в цикл?)) Для этого и даются эти циклы, чтобы не повторять ошибок ) оставь грабли в прошлом и не жди чтобы, чтото пришло за тобой)) тем более в период активного старения в промежутке от 48 до 60 ти лет))
Каг бы сказал Классег!
О скока нам ошибог чудных гатовит "просвещенья дух"
И Опыт - сын аткрытий трудных
И гений- пародогсофф друхъ! ©

Ну есть ешо одна междустрочная истина мы её невидим но она есмь!☝️
" Ат ударов судьбы - за ка ляюцца , дубы!! Галава - каг мозоль , нестрашна любая боль!!©))
Ибо то что нас , неубивает - закаляет!©
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
01:02
19 Июн 2019
344
0
Пол
Каг бы сказал Классег!
О скока нам ошибог чудных гатовит "просвещенья дух"
И Опыт - сын аткрытий трудных
И гений- пародогсофф друхъ! ©

Ну есть ешо одна междустрочная истина мы её невидим но она есмь!☝️
" Ат ударов судьбы - за ка ляюцца , дубы!! Галава - каг мозоль , нестрашна любая боль!!©))
Ибо то что нас , неубивает - закаляет!©
Воистину)) все что меня не убивает - делает сильнее))
Но!!!!... пассивно сидеть и ждать цикличного возвращения забытого старого, это извращение, на мой взгляд)))надо отбрасывать старый хлам из своей жизни и стремиться к новому, переворачивать старую страницу жизни и не цепляться за неё, ибо жизнь продолжается ..но это конечно, чисто мое имхо))) не в коем случае не хочу ни кому навязывать свою точку зрения...если нравится все забытое старое, то такова твоя стезя)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:02
1 Мар 2018
60,133
1,236
7
Пол
Нука нука !! Интересно что же такого значительного с нами происходит в зрелости юношеские прыщи заменяюцца на старческие!?)))
Аничо, в юности все надо, в зрелости что то надо а что-то уже и нафиг не нужно ибо опыт, а в старости ни чего не надо все суета...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ