Что нравится мужчинам еще больше, чем кружевные труселя?

Bastet

Frozen...
Заслуженный
20:51
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Естественная красота
Как же любят девушки нанести на лицо килограмм штукатурки, чтобы скрыть недостатки кожи, сделать из себя топ модель. И как же это неправильно порой. Мужчины, как дети, они любят естественную красоту. Когда на девушке щепетильно наложенный макияж, это определяет много табу. Ее нельзя целовать, чтобы не размазать помаду. Нельзя дотронуться до ее лица, так как это испортит картинку. Ее нельзя рассмешить до слез, чтобы не потекли глаза. Все мы, конечно, любим пандочек, но не когда в них превращается объект вашей страсти. Разве не так?
От мужчины зависит, некоторые даже сами подбирают, цвет лака и губной помады, которыми предпочли бы, чтобы пользовалась, их дама.
Так что...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:51
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
От мужчины зависит, некоторые даже сами подбирают, цвет лака и губной помады, которыми предпочли бы, чтобы пользовалась, их дама.
Так что...
Очень требовательные, им лучше знать, что и кому понравится.:nea:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
20:51
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Очень требовательные, им лучше знать, что и кому понравится.:nea:
Причём тут требовательность, когда мужчина просто делится сам тем, что ему нравится и чего бы ему хотелось.
Это же не в приказном порядке, с его стороны происходит.
Мне по крайней мере не приказывали - передо мной, просто открывались...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:51
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Это же не в приказном порядке, с его стороны происходит.
Если не в приказном, тогда ладно. Я представила себе сцену как из Модного приговора: снимите это немедленно!:girl_haha:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
20:51
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Если не в приказном, тогда ладно. Я представила себе сцену как из Модного приговора: снимите это немедленно!:girl_haha:

Ну иногда, в некоторых ситуациях, можно и так.:spiteful::mosking:
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
20:51
2 Сен 2017
885
0
1
Пол
есть конечно ещё много чего нам, мужикам, нравится или не нравится. но написанное оределённо правильно!
Могу добавить:
- Мужчинам нравится, когда дама говорит ему прямо, что она хочет. без намёков. Желание девушек, что бы МЧ сам догадался о чём она думает, реально бесит.
- Мужчинам нравится, когда их хвалят. любому ребёнку это нравится, а, как известно, первые 40 лет детства у мужчин проходят довольно не легко..
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
20:51
7 Мар 2020
2,198
80
1
Пол
И всё кружевное :crazy:
Ну носите на здоровье!
05%20%281%29.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ