Что надо мужчинам?

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:25
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
как было выше сказано - все мы разные)
и желание отблагодарить и сделать счастливым не у всех появляется))
и потом - ты точно знаешь его понимание счастья?
А я об этом в самом первом сообщении и говорила. Что непонятно вообще, чего им надо. Ты ему стихи, а он хочет борща. Жизнь боль, короче.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
15:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
а если он не заставит ее влюбиться и стать счастливой... то все туши свет - стирай носки:ag:

А вот первичная инициатива должна-таки исходить от мужчины)) хотя отношения больше нужны женщине)
И вот такой парадокс, который решается чем?.. Женским флиртом)) то есть этим женщина дает понять мужчине, что он как раз может попробовать сделать еë счастливой)
Если уж мужчине и нужна рядом женщина, то определенно только счастливая :pardon:

Добавлено через 1 минуту

А я об этом в самом первом сообщении и говорила. Что непонятно вообще, чего им надо. Ты ему стихи, а он хочет борща. Жизнь боль, короче.
Счастливая жена им надо))
Счастливая не только борщ, она горы ворочает (фигурально выражаясь), вместе с самим этим мужем :ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
15:25
18 Сен 2019
20,268
1,640
2
8
Пол
А вот первичная инициатива должна-таки исходить от мужчины)) хотя отношения больше нужны женщине)
И вот такой парадокс, который решается чем?.. Женским флиртом)) то есть этим женщина дает понять мужчине, что он как раз может попробовать сделать еë счастливой)
Если уж мужчине и нужна рядом женщина, то определенно только счастливая :pardon:

при этом ничего не делая, ты сейчас договоришься до того что прекрасная половина форума уйдет в депрессию:ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
15:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Мне кажется, мы плавно перешли к тому, что же нужно женщине, чтобы быть счастливой рядом с мужчиной)) что очень логично и взаимосвязано))

Добавлено через 1 минуту

при этом ничего не делая, ты сейчас договоришься до того что прекрасная половина форума уйдет в депрессию:ag:
Прекрасной половине просто не надо делать половину того, к чему она привыкла :ag: это я по себе сужу..
У меня сейчас переосмысление вообще всей моей жизни, как женщины, жены и матери :ag:

Добавлено через 4 минуты

@Лана, а потом, как депрессия? Наоборот же круто, всë в наших руках :lol:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
15:25
18 Сен 2019
20,268
1,640
2
8
Пол
У меня сейчас переосмысление вообще всей моей жизни, как женщины, жены и матери
ну, у тебя как у партнера с огромным стажем и выбора -то не было, а я еще не замужем:lol:
Оффтоп
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:25
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
Но опять же, всё-таки в построении отношений ведущая- женщина, она в этом плане приспособленней. То есть-таки ответственна за поведение своего мужчины в своей семье в большей степени, чем он :pardon:
Угу, женская мудрость и всё такое :bla-bla:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
15:25
18 Сен 2019
20,268
1,640
2
8
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:25
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
15:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Угу, женская мудрость и всё такое :bla-bla:

А если прям конкретно по пунктам нужно что-то в себе перемкнуть и начать уже искренне:

Гордиться
Восхищаться (и даже хвастаться им))
Хвалить (за дело, не льстить)
Благодарить

Все эти пункты просто вытекают от полного принятия этого человека и любви к нему))
Ну и борщ-то с сексом не забывать, конечно))

Всего делов-то :pardon: :ag: лет на двести :grin:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:25
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
Гордиться
Восхищаться (и даже хвастаться им))
Хвалить (за дело, не льстить)
Благодарить
И всё равно он будет совать мне руки подмышки :lol: это неизменная данность
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
15:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:25
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
действительно, при чем, если я про иллюзии?:ag:
Нет, ну в реальном-то ничего такого, ни смыслов там каких высоких, ни спасения далёких галактик... Радуешься сидишь, что вдохновила его поменять сломаный шланг в ванной и что он торт к чаю привёз, хвалишь, восхищаешься выбором лейки душа с пятью режимами и как оно здорово сочетается с остальной сантехникой. Вот и вся романтика...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
15:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Нет, ну в реальном-то ничего такого, ни смыслов там каких высоких, ни спасения далёких галактик... Радуешься сидишь, что вдохновила его поменять сломаный шланг в ванной и что он торт к чаю привёз, хвалишь, восхищаешься выбором лейки душа с пятью режимами и как оно здорово сочетается с остальной сантехникой. Вот и вся романтика...
Да-да, именно это и есть семья :ag:
Галактика- в сексе, из секса маленький смысл- дети, все логично :lol:
Скоро все равно умрëм все, короче :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ