Что надо мужчинам?

Лия

Кицунэ
Местное время
08:55
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Вот, Утопии существуют только в мечтах. Ты сама представь себе, что ты день за днем растворяешься в ком-то, настолько, что тебя нет. Есть только мы.
Мы поели, мы поспали, мы страдаем, что мы пошли на работу и мы ждем дома...:blink:
А в детстве так хорошо было, когда с мамой были именно мы и она знала, что я люблю покушать, когда мне спать и т.д.:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
В определённые моменты да...:dreameyes:

Как-то прочла фразу - "Любовь это способность быть на некотором расстоянии."
Думаю что в этой способности заключается сохранение интереса друг к другу....
Не знаю, мне сложно дать определение любви. Возможно и так.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
А что "эх"? Скажи, ты бы хотела жить с сиамским близнецом всю жизнь?
Когда-то я мечтала, чтоб у меня было второе тело, ну чтоб например спинку самой себе почесать там, где надо. А так кого ни попроси, они всё равно в нужную точку не попадут, бо не чувствуют.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А в детстве так хорошо было, когда с мамой были именно мы и она знала, что я люблю покушать, когда мне спать и т.д.
Так именно. Детство, фантомная память о пуповине. Ты всю жизнь хочешь ходить за кем-то за ручку и делать то, что нравится ему? Или водить за нее таким образом взрослого мужчину? Ты будешь его уважать после этого?

Добавлено через 38 секунд

А так кого ни попроси, они всё равно в нужную точку не попадут, бо не чувствуют.
А ты словами объясняй.:daladno:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Так именно. Детство, фантомная память о пуповине. Ты всю жизнь хочешь ходить за кем-то за ручку и делать то, что нравится ему? Или водить за нее таким образом взрослого мужчину? Ты будешь его уважать после этого?
Ну я ж понимаю, что жизнь от фантазий далека. И это, наверное, благо.
Но когда-то я думала именно так, что любовь это про полное слияние.

А ты словами объясняй.:daladno:
А бесполезно :girl_pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,951
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Любовь это про понимание того, что нужно близкому человеку, это строить отношения не так, как нужно мне, а так как нужно нам....
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Попробуй еще. У меня получается.:daladno:
Да хоть зелёнкой крестик рисуй, бесполезно, всё равно две секунды в нужном месте, а потом соскальзывает куда попало, отвлекается и т.д.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
08:55
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:55
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В браке или в отношениях люди в любом случае частично сливаются друг с другом, это близость, когда делишься чем-то, а тебя понимают и принимают, когда знаешь человека уже очень хорошо как бы, без слов уже можешь догадаться, например, о его реакции на что-то или его мыслях) это прекрасное на самом деле..для этого всë эти отношения и затевались по сути)
А вот если говорить о полном слиянии, то тут в паре все равно будет пусть неявный, но лидер (один из пары), который генерирует вот эти общие потребности, чувства и мысли пары на двоих :pardon: а второй не будет самоощущать себя, не будет понимать, вот эти вот желания и потребности-они его? Это опасно даже, потому что игнорирование своего Я к хорошему в любом случае не приведет..
И обычно сливаются те люди, которые изначально не умеют (будучи еще без партнера) разбираться в себе, понимать себя, это не такая и редкость..Например, человек не понимает в какой-то ситуации, то ли ему злиться, то ли смутиться, то ли смеяться :pardon: каша чувств, клубок..
И еще игнорируют или заменяют проживание нужных чувств.. Вместо того, чтобы нормально погоревать над какой-то ситуацией, прожить ее, идут и лишний раз едят, к примеру :pardon: подслащивая пилюлю как бы подсознательно)
Ну и вот люди, которые знают свои чувства, разрешают им быть и умеют их проживать, они в полное слияние с партнером никогда не попадут, потому что мы все разные, как и наши потребности))
И надо удовлетворять именно их, в первую очередь, говоря и даже ругаясь (вовремя злиться и ругаться полезно, это признак здоровых отношений, как ни странно))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:55
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
По теме- мужчинам необходимо оставаться самим собой (чтобы его не меняли, посчитает нужным- попытается нивелироваться сам), быть нужным и быть свободным при всëм при этом)
Последний пункт- он сложный самый для понимания и реализации :grin:
Потомушта страшно ж :ag:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:55
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
По теме- мужчинам необходимо оставаться самим собой (чтобы его не меняли, посчитает нужным- попытается нивелироваться сам), быть нужным и быть свободным при всëм при этом)
Последний пункт- он сложный самый для понимания и реализации :grin:
Потомушта страшно ж :ag:

И женщинам. Получается, мы похожи больше, чем предполагаем) так и до взаимопонимания недалеко))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:55
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И женщинам. Получается, мы похожи больше, чем предполагаем) так и до взаимопонимания недалеко))

Женщины гибче эмоционально и свободы им надо (чаще всего) только на арене семьи/ отношений.. У мужчин свобода-более обширное понятие..
Мужчина по сути покровитель и защитник, женщине сильнее и больше нужно принадлежать
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:55
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Страшно прям....как так-то...??? :lol:
А кого назначать виноватым тогда..?:ei:

В идеале по очереди.. На практике как с тапками, кто первый встал)))

Добавлено через 4 минуты

Женщины гибче эмоционально и свободы им надо (чаще всего) только на арене семьи/ отношений.. У мужчин свобода-более обширное понятие..
Мужчина по сути покровитель и защитник, женщине сильнее и больше нужно принадлежать

Это да.. и мужчина прямолинейнее как то, и оттого предпочтения проще в понимании, как по мне. Это мы узорные, поди угадай))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:55
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@plus, да, мужчины проще устроены, потому что роль матери отведена женщинам. И эмоциональней и чувствительней, и многозадачней женщины именно поэтому, чтобы очень четко улавливать и удовлетворять потребности потомства. Встроенная функция.
Мужчины, знайте, мы не истерички по собственной воле, если что :ag: все претензии к Боженьке)

Добавлено через 13 минут

В тему мужской однозадачности :ag:

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ