Что мы творим разрушительного, будучи в браке ?(и м. и ж.)

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:35
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Мне думается, что мы должны быть готовы к болезням и смерти с детства, а у нас каждый раз трагедия.
Болезни и смерти не проблема, как раз физически и психологически все это лично я вывожу, я не вывожу вынос мне мозга "ааа ты меня бросила, 30 минут с подружкой кофе пила, там точно был коньяк и мужики и пофигу что ты за рулем, а она на работе и тоже за рулем, раз там были мужики (подруга на СТО работает), значит был коньяк" и прочее и прочее.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Болезни и смерти не проблема, как раз физически и психологически все это лично я вывожу, я не вывожу вынос мне мозга "ааа ты меня бросила, 30 минут с подружкой кофе пила, там точно был коньяк и мужики и пофигу что ты за рулем, а она на работе и тоже за рулем, раз там были мужики (подруга на СТО работает), значит был коньяк" и прочее и прочее.

Доброго Вам дня!
На всякий случай, если надумаете почитать: https://heaclub.ru/5-gormonov-schastya-radosti-i-udovolstviya-kak-nazyvayutsya-iz-chego-vyrabatyvayutsya-v-organizme-v-kakih-produktah-soderzhatsya-kak-priuchit-mozg-vyrabatyvat-bolshe-gormona-schastya-i-radosti-se
Моей маме рекомендовали вместе с сердечным препаратом серотонин. Когда принимался серотонин, настроение мамы было нормальным - не в упадке.
-----------------------------------
Меня моя подруга успокаивала в отношении моей мамы: "не обращай внимания". Помня советы подруги, у меня не получалось внимания не обращать. Я переживала.
-----------------
Конечно, обидно - Вы для него весь мир. А ответ таков.
М.б. он желает слышать больше ласковых слов - бывает иногда такое.
Очень Вам сочувствую. О себе заботьтесь, дорогая!
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:35
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
На всякий случай, если надумаете почитать:
Спасибо почитаю


Конечно, обидно - Вы для него весь мир.
Не приведи суслик стать для кого-то миром. Я не умею циклиться на одном человеке, для удовлетворения своей жизнью мне нужно много чего еще :) И не хочу чтобы циклились на мне.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Спасибо почитаю



Не приведи суслик стать для кого-то миром. Я не умею циклиться на одном человеке, для удовлетворения своей жизнью мне нужно много чего еще :) И не хочу чтобы циклились на мне.

Молодец!:give_roz:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ