Что мужчины не любят слышать от женщин?

Miss

Мастер
Заслуженный
16:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
раздражает когда девушка отказывается от своих слов!.. "Я такого не говорила....!!
Меня вообще бесит, когда так делают, вне зависимости от гендерной принадлежности.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
16:21
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
Мне самой многое что не нра слушать от женщин...приходится это делать. Начальник-мужчина,таки перевожу. ЧистА женская логика частенько не объяснима.
Но по крайней мере она у нас есть:girl_drink:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
16:21
6 Май 2018
4,251
20
Пол
опытным путем, впрочем как и женщины, это внегендерно: признание заслуг. Это нормально(с) Социальная значимость важна для всех.
Ой, я невнимательно прочла тему: в смысле. это ХОТЯТ слышать.

А не любят... иногда юмор воспринимаетяс как насмешка. рассталась с несколькими из-за этого..из-за своего языка :blush:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
18:21
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Toreador, как выясняется, "правда"- понятие относительное..

влезу :grin: ну как так относительное ? не верю :bdd: можно на примере ? а то у меня не относительное просто, вот и хочу посмотреть под другим углом, на правду :grin:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
16:21
6 Май 2018
4,251
20
Пол
@M. Джуманджи Infinitum|Cinq,

ну например.
Одному кажется , что он светоч и харизматичный лидер. Другому - выскочка и амбициозный дурак.
Как их примирить?
В любом случае, сообщество разделится на 2 лагеря: одни будут поддерживать одного, другие другого, в соответствии со своим вИдением поступков "лидера"
Все же по-разному воспринимают действительность.
И оба будут правы в своей правде
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
как выясняется, "правда"- понятие относительное..
Ее вообще не существует... Точнее, у каждого своя правда.
Но я имел в виду, когда девушка лезет со своей правдой - это тоже может не понравиться. Но тут я не скажу, у меня нет такого опыта. Только в теории.::D:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
18:21
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@M. Джуманджи Infinitum|Cinq,

ну например.
Одному кажется , что он светоч и харизматичный лидер. Другому - выскочка и амбициозный дурак.
Как их примирить?
В любом случае, сообщество разделится на 2 лагеря: одни будут поддерживать одного, другие другого, в соответствии со своим вИдением поступков "лидера"
Все же по-разному воспринимают действительность.
И оба будут правы в своей правде
Есть вероятность что ни тот ни другой не говорит правду как и общество, которое чаще всего встает на ту или иную сторону вовсе не из-за правды жее ? делож в слове одно дело говорить враки, другое правду, и не важно кто из них прав, важно кто говорит правду . Просто если я сьела банку варенья, я это знаю и мне решать говорить правду или сказать что это не яяя . Тут просто другой правды нет, но можно это преподнести с разных точек зрения, искажая или преукрашая, додумывая и переворачивая, банку :grin: или мы говорим о разном :grin:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
16:21
6 Май 2018
4,251
20
Пол
важно кто говорит правду

кто оценивает, что это именно "правда " правдивая?

Добавлено через 1 минуту

Просто если я сьела банку варенья,
может, Вы съели не банку, а лишь емкость с сахарным сиропом , в котором плавают плоды кустарников
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Мужчины не любят когда женщина болтлива, когда за рулем отвлекают, когда по несколько раз напоминают о чем либо. Пустой холодильник, не приведенный в порядок гардероб, и больше всего не любят когда они что то положили, а ты куда то убрала.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
18:21
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
кто оценивает, что это именно "правда " правдивая?
сам человек знает правду обычно ))) детектор лжи говорит так :spiteful:
может, Вы съели не банку, а лишь емкость с сахарным сиропом , в котором плавают плоды кустарников
но это правда, этот сироп и принято называть вареньем, джемом не важно что было в банке, я могу сказать что это я или соврать и сказать что это был прохожий :spiteful:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ