Что может предложить женщина за 40?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Желание получить есть, а желания отдать, чем-то поступиться,- нет?
Где-то я писал уже... я сам там просто так тусуюсь, почитываю, пописываю...
А одна дама, как раз чуть-чуть за 40, сама со мной познакомилась. И сама же пригласила на встречу. А я возьми, да и пригласи её в гости. Размышляла она час, может два, потом приехала...
Ну чё, познакомились, предложил выпить, выбрала вискарь. Выпила грамм этак 300-400, пожелала покушать. Сварил ей пельменей. Съела. Ещё выпила. Опять захотела покушать, опять сварил пельменей, съела... потом молвит: "А секс-то у нас будет?"
Ну на тебе секс. Потом домой засобиралась. Дай, говорит, мне денег на такси, я же на автобусе не поеду. Даю денег. "Мало" говорит. Я же сюда тоже на такси ехала. Дал ещё денег... уф, уехала...
Через какое-то время затосковал я снова сильно по женскому телу, и снова пригласил её.
История повторилась. Только после секса она уже не торопилась уехать. Смотрю, лежит, квартирку мою в уме оценивает. И мечтательно так размышляет, как бы отвлечённо... вот если бы одну квартирку сдать, в другой жить, то...
В общем, больше я её не приглашал. И так счёт получился 4:0 в её пользу...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,056
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Дурак ты...и тема твоя, дурацкая.
Ты по ходу ни поговорок русских не знаешь, ни жизни.. :daladno:
Какую то хрень из сети приволок за ради попистеть...
А если не за ради, то дважды дурак..:daladno:
...да не, не ради попистеть- ради подтверждения того, как нормальная тема может превратиться в "срачную", я там раньше писал...пока подтверждается- потенциально опасная тема превращается в срачную как только в неё заходит не сильно умный человек...::D:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
...да не, не ради попистеть- ради подтверждения того, как нормальная тема может превратиться в "срачную", я там раньше писал...пока подтверждается- потенциально опасная тема превращается в срачную как только в неё заходит не сильно умный человек...::D:

Ну тогда с огромной долей уверенности , могу тебе сказать, что тема превращается в срачную, когда её открывает не сильно умный человек :friends1:
Желаю удачи в поисках истины :bye:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,056
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Где-то я писал уже... я сам там просто так тусуюсь, почитываю, пописываю...
А одна дама, как раз чуть-чуть за 40, сама со мной познакомилась. И сама же пригласила на встречу. А я возьми, да и пригласи её в гости. Размышляла она час, может два, потом приехала...
Ну чё, познакомились, предложил выпить, выбрала вискарь. Выпила грамм этак 300-400, пожелала покушать. Сварил ей пельменей. Съела. Ещё выпила. Опять захотела покушать, опять сварил пельменей, съела... потом молвит: "А секс-то у нас будет?"
Ну на тебе секс. Потом домой засобиралась. Дай, говорит, мне денег на такси, я же на автобусе не поеду. Даю денег. "Мало" говорит. Я же сюда тоже на такси ехала. Дал ещё денег... уф, уехала...
Через какое-то время затосковал я снова сильно по женскому телу, и снова пригласил её.
История повторилась. Только после секса она уже не торопилась уехать. Смотрю, лежит, квартирку мою в уме оценивает. И мечтательно так размышляет, как бы отвлечённо... вот если бы одну квартирку сдать, в другой жить, то...
В общем, больше я её не приглашал. И так счёт получился 4:0 в её пользу...
...ну, это смотря какой секс случился...килограмм пельменей и 200 р на такси за хороший секс- не так уж и дорого...::D:

Добавлено через 1 минуту

Ну тогда с огромной долей уверенности , могу тебе сказать, что тема превращается в срачную, когда её открывает не сильно умный человек :friends1:
Желаю удачи в поисках истины :bye:
...так всё, истина уже найдена, дураки уже определены...::D:

Добавлено через 1 минуту

Не так быстро, возьму попкорн)):272:
...зря...продолжения не будет...:pardon:::D:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Кот,

Если у тебя такой опыт, то это нисколько не значит, что и у других так.
При чём тут квартиры и прочее?
Видимо, я живу в других пространствах и понятиях.
Скажу больше, в других измерениях пространства и времени.
 

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
16:35
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский
Где-то я писал уже... я сам там просто так тусуюсь, почитываю, пописываю...
А одна дама, как раз чуть-чуть за 40, сама со мной познакомилась. И сама же пригласила на встречу. А я возьми, да и пригласи её в гости. Размышляла она час, может два, потом приехала...
Ну чё, познакомились, предложил выпить, выбрала вискарь. Выпила грамм этак 300-400, пожелала покушать. Сварил ей пельменей. Съела. Ещё выпила. Опять захотела покушать, опять сварил пельменей, съела... потом молвит: "А секс-то у нас будет?"
Ну на тебе секс. Потом домой засобиралась. Дай, говорит, мне денег на такси, я же на автобусе не поеду. Даю денег. "Мало" говорит. Я же сюда тоже на такси ехала. Дал ещё денег... уф, уехала...
Через какое-то время затосковал я снова сильно по женскому телу, и снова пригласил её.
История повторилась. Только после секса она уже не торопилась уехать. Смотрю, лежит, квартирку мою в уме оценивает. И мечтательно так размышляет, как бы отвлечённо... вот если бы одну квартирку сдать, в другой жить, то...
В общем, больше я её не приглашал. И так счёт получился 4:0 в её пользу...


Кот, в первое же свидание в дом свой не приглашай:kbls:.((
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Уборка и готовка
Не проще ли мужчине, такому самодостаточному и требовательному, нанимать уборщиц?
А женщинам еще чувства нужны, уважение и любовь.:girl_sigh:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,653
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Что может предложить женщина за 40, кроме своего присутствия?
женщина за 40 может предложить приют бродяге и одинокому страннику... надо попросить попить, потом можно предложить дров поколоть... если понравишься, то и пустит на постой... ну а если прогонит потом, то пойдешь опять своей дорогой... нам бродягам собраться только подпоясаться... :daladno:
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
20:35
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А сдавать две квартиры и жить где нибудь в жарком месте всё же хороший вариант.
Женщина хотела ведь поделиться своим, а не взять чужого. Или я не так понял? Симбиоз так сказать обоюдный пронюхивала :rolleyes:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,056
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Не проще ли мужчине, такому самодостаточному и требовательному, нанимать уборщиц?
А женщинам еще чувства нужны, уважение и любовь.:girl_sigh:
...проще...многие так и делают...но тема-то как раз о противоположном- может ли женщина в новых отношениях после 40 дать мужчине, то что нужно ему- то же уважение, любовь или для неё всегда на первом месте только собственные желания и интересы?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Гадалка, муж старше меня на 14 лет. А что не так ?

Добавлено через 1 минуту

@Белла, то есть ум появляется за 40? Эх, ждать и ждать ещё ::D:
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
17:35
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Ну не знаю. Моя мама вон. В следующем году будет 60.
Очередь ухажеров от 50 до бесконечности.
Вечно вся в свиданиях, шекспировских драмах и... да чтоб мне столько цветов дарили, блин.
*завистливо теребит засохшую прошлогоднюю, самой себе подаренную розочку*
А бабушка в свои 83 умудрилась какого-то деда подцепить в Пятерочке.
Не знаю я, как это работает. Никто не знает!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
муж старше меня на 14 лет. А что не так ?
да какя разница кто и кого старше младше, главное чтоб людям вместе было хорошо!)

Добавлено через 1 минуту

то есть ум появляется за 40?
если его в 20 лет нет, то в 40 и не ждать нечего))))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...проще...многие так и делают...но тема-то как раз о противоположном- может ли женщина в новых отношениях после 40 дать мужчине, то что нужно ему- то же уважение, любовь или для неё всегда на первом месте только собственные желания и интересы?
Ну так отношения (тем более в возрасте отсутствия розовой пелены на глазах) - не игра в одни ворота) женщина может и скорее всего даст (:ag:ржу сама сижу) то, что мужчине нужно, если он в свою очередь готов дать то, что нужно женщине)
 

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
16:35
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский
Женщина за 40.
Сможет детей поднять и вырастить.

Это самое главное.

Любовь приходит и уходит.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,056
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Женщина за 40.
Сможет детей поднять и вырастить.

Это самое главное.

Любовь приходит и уходит.
...чьих детей? Детей от предыдущих браков? Это, безусловно, важно, но не для мужчины, с которым она только собирается заводить отношения...:pardon:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Chance, Вам не кажется, что вырисовывается очень пренебрежительное отношение к человеческой личности? Не только женской, между прочим.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
16:35
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский
Где-то я писал уже... я сам там просто так тусуюсь, почитываю, пописываю...
А одна дама, как раз чуть-чуть за 40, сама со мной познакомилась. И сама же пригласила на встречу. А я возьми, да и пригласи её в гости. Размышляла она час, может два, потом приехала...
Ну чё, познакомились, предложил выпить, выбрала вискарь. Выпила грамм этак 300-400, пожелала покушать. Сварил ей пельменей. Съела. Ещё выпила. Опять захотела покушать, опять сварил пельменей, съела... потом молвит: "А секс-то у нас будет?"
Ну на тебе секс. Потом домой засобиралась. Дай, говорит, мне денег на такси, я же на автобусе не поеду. Даю денег. "Мало" говорит. Я же сюда тоже на такси ехала. Дал ещё денег... уф, уехала...
Через какое-то время затосковал я снова сильно по женскому телу, и снова пригласил её.
История повторилась. Только после секса она уже не торопилась уехать. Смотрю, лежит, квартирку мою в уме оценивает. И мечтательно так размышляет, как бы отвлечённо... вот если бы одну квартирку сдать, в другой жить, то...
В общем, больше я её не приглашал. И так счёт получился 4:0 в её пользу...

...чьих детей? Детей от предыдущих браков? Это, безусловно, важно, но не для мужчины, с которым она только собирается заводить отношения...:pardon:


Чужих детей не бывает.





Мне страшно что я тут читаю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ