Обсудим Что лучше?

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Создать много новых тем, но особо не участвовать в обсуждении, ибо мудростью наполнен, или одну тему, но такую, что всю душу наизнанку и говорить, говорить, говорить о Боге и сознании?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Создать много новых тем, но особо не участвовать в обсуждении, ибо мудростью наполнен, или одну тему, но такую, что всю душу наизнанку и говорить, говорить, говорить о Боге и сознании?
если форум не очень большой, наверное темы лучше создавать дозировано.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
лично мне наверное, лучше - больше, несколько активных, ибо я люблю "серфить", а не зацикливаться на какой-то одной теме.
Мне тоже..
Гораздо проще быть топиком, чем в темы погружаться..
Я таких десяток могу создать..
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:53
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,956
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Создать много новых тем, но особо не участвовать в обсуждении, ибо мудростью наполнен, или одну тему, но такую, что всю душу наизнанку и говорить, говорить, говорить о Боге и сознании?
Лучше для кого?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,775
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Создать много новых тем, но особо не участвовать в обсуждении, ибо мудростью наполнен, или одну тему, но такую, что всю душу наизнанку и говорить, говорить, говорить о Боге и сознании?
Люблю заводить темы, на которые мне самой будет в удовольствие поговорить. И участвовать в темах, где активный автор - это всегда кайф. А механическое многотемье, механическое заполнение тем безликими постами - мы это уже проходили, нет жизни в этом всём, как по мне. Наша многотомная тема тема о Боге и сознании жила именно потому, что автор там активно участвовал в обсуждениях. Ушёл автор - тема сдулась. Ну или не осталось людей, которых бы зажигали такие сложные дебаты.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Люблю заводить темы, на которые мне самой будет в удовольствие поговорить. И участвовать в темах, где активный автор - это всегда кайф. А механическое многотемье, механическое заполнение тем безликими постами - мы это уже проходили, нет жизни в этом всём, как по мне. Наша многотомная тема тема о Боге и сознании жила именно потому, что автор там активно участвовал в обсуждениях. Ушёл автор - тема сдулась. Ну или не осталось людей, которых бы зажигали такие сложные дебаты.
Это же сколько нужно свободного времени..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,775
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,775
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У нас по темам обычно был перекос - или чистый флуд, или что-то гипер философски-мудрёное. Жизненных тем, тем ситуационных, насущных тем, там где каждый может поучаствовать, даже не обладая высокой эрудицией или специфическими знаниями - этого было катастрофически мало(
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:53
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,956
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Для общества форумного
Обществу традиционно нужно хлеба и зрелищ.
Думаю, всем хочется, чтобы было интересно. Но только интересы у разных людей разные. Сложно вывести единую формулу того, что гарантированно хорошо со всех сторон.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
У нас по темам обычно был перекос - или чистый флуд, или что-то гипер философски-мудрёное. Жизненных тем, тем ситуационных, насущных тем, там где каждый может поучаствовать, даже не обладая высокой эрудицией или специфическими знаниями - этого было катастрофически мало(
Хочешь я тебе сейчас таких тем создам…
Три штуки?)
Погнали)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,775
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
19:54
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Создать много новых тем, но особо не участвовать в обсуждении, ибо мудростью наполнен, или одну тему, но такую, что всю душу наизнанку и говорить, говорить, говорить о Боге и сознании?
А что может быть плохого в теме о Боге и сознании, когда человек в эту тему погружён и ему хочется об этом говорить и говорить? Разве не для этого он приходит на форум - поговорить на волнующую его тему?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,775
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А что может быть плохого в теме о Боге и сознании, когда человек в эту тему погружён и ему хочется об этом говорить и говорить? Разве не для этого он приходит на форум - поговорить на волнующую его тему?
А где там про плохое вообще сказано? :only_22:
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,250
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Создать много новых тем, но особо не участвовать в обсуждении, ибо мудростью наполнен, или одну тему, но такую, что всю душу наизнанку
Я сам делаю темы на настроении. Хочется обсудить что-то конкретное, узнать разные мнения, либо объяснить что-то, пусть даже самому себе. Но вообще, новые темы люблю, даже если они когда-то уже были. Считаю, что количество важно, но ровно до тех пор, пока оно не мешает качеству общения. Т.е. просто создать тему ради того, чтобы создать тему - на моё имхо не совсем правильно. Содержание же тем может быть любое. От бытовых мелочей, до тайн мироздания.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,911
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Создать много новых тем, но особо не участвовать в обсуждении, ибо мудростью наполнен, или одну тему, но такую, что всю душу наизнанку и говорить, говорить, говорить о Боге и сознании?
Наверное то, что считаешь правильным. Тебе - можно все!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ