Зашёл узнать о судьбе пока ещё одетых спортсменов, а тут... как всегда.
О судьбе? Наши синхронистки стали сегодня чемпионками.
В художественной гимнастике на олимпиаде сегодня выступали сёстры Аверины .. Из-за неоднозначного судейства Арина осталась без медалей, а Дина стала второй, хотя обе были достойны золота. Победила Ашрам из Израиля. Из 10 участниц только одна выступала в трико, остальные- в купальниках.. Так и что: в купальнике участницы смотрелись гораздо эффектнее, зрелищнее, женственнее, чем в штанах-трениках..
Для артистических дисциплин- чем меньше одежек, тем больше эффектности, зрелищности, женственности.. В купальнике будет лучше смотреться, чем в штанах. А голая будет эффектнее и лучше, чем в купальнике..




На самом деле плохой/хороший не валидно в принципе. Это примитивная логика черный-белый, добро-зло, добрый-злой и т.д. Это тактовая частота, единичка-нолик. А вот свой-чужой, работает, да. Заставляет возражать, если одни единички, или одни нолики. Но об одном и том же можно разговаривать по-разному и здесь уже полный спектр: образование, воспитание, владение информацией. А то, о чем ты пишешь, можно упростить уж совсем "дерьмо есть, а девать его некуда". Всё это происходит конечно неосознанно и это в принципе характерно для людей эгоистичных и эгоцентричных, которые на горку лезут с целью показать свои новые штаны.



