Что это такое?

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Никого нет . :aga:
Есть книга духовная , она называется " От кого нас хотят спасти" , автор: Игумен N , прочитайте , очень полезная книга. :good::aga:
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:35
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской

А тебя нет ничего покрепче закусить? Рукавом на людях не удобно как-то. :blush:

Добавлено через 3 минуты


Вот до свадьбы и нельзя. Ты представь как я на церемонии буду "да" говорить. Гости от смеха попадают. :rofl:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А тебя нет ничего покрепче закусить? Рукавом на людях не удобно как-то. :blush:

Добавлено через 3 минуты



Вот до свадьбы и нельзя. Ты представь как я на церемонии буду "да" говорить. Гости от смеха попадают. :rofl:

Есть огурцы, будешь?)
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:35
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Есть огурцы, будешь?)

Буду, а на утро рассол приготовь.

А на это мысли все спать, иначе тему прикрою. А я в прихожку побрёл. Спать на дежурстве пора. Глаза уже склеиваются...

70301583.gif
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:35
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Вернулся в прихожку, лёг спать. Сон шёл плохо. В углу скрёбся домовой, кругом топтались мыши, за дверью задувал жуткий ветер, было холодно. Снились зелёные человечки, белочки и чёртики. Но даже во сне в моём мозгу рождались самые не фантастические предположения.
С утра заперся с ноутбуком в Интернете и провёл очень короткое исследование.
1. Воздушный шар. Я допустил, что это нешаровидный воздухоплавающий предмет из сверхлегких и прочных материалов, накачанный гелием. Короткий поиск пока меня убедил, что такое чудо существует с той же вероятностью, что и инопланетяне.
2. Воздушный змей. Узнал, что существуют коробчатые ромбовидные змеи. Прилагаю образец. Пока больше ничего.
1340626520.jpg

Всё ещё уповаю на нашего ведущего инженера. :budda:
Убегаю на поиски счастья. Найду счастье, тогда продолжу искать правду.

P.S. Вернулся. Поиск счастья не принёс, но надежда пока верёвку не мылит, поэтому охотно продолжаю.
Родилась ещё одна жизненная гипотеза. Может это Незнамо-Что всего лишь беспилотник-вертолёт? Винт из-за тонкости не видно, как и верёвочку. Кто за эту идею?
Но тут у меня опять вопросы к нашему главному инженеру.
На мой взгляд - это октаэдр и я не понимаю, почему он висит точно одной стороной, неповорачиваясь? Не шарик же равнобокий, аэродинамика должна как-то влиять? И если у этого вертолётика нет хвоста, как у настоящего, то его же должно вертеть вокруг своей оси. А если и есть хвост, но он спрятался за самим телом, то зачем такая не обтекаемая основная часть? Я жду. Если ответа не будет, то придётся самому в институт поступать. Беда...:facepalm:

Появилась следующая версия: китайские фонарики. Увы, версия унеслась в небеса. Китайские фонарики никогда не заостряются внизу. Сами на них гляньте в Интернете.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:35
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Наверно это праздничные запускалки:pleasantry:

Какие? Пример в тему!!!

Но я осенился ещё одним предположением. Над тем, что мы видим, находится воздушный шарик, к которому привязан этот аппаратик. Шарик свет не отражает и его не видно. Пока думаю так.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, сейчас он сдвинулся на небе вправо и чуть опустился. Хочу еще сам снять. Ща-а-ас, попробую.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Какие? Пример в тему!!!

Но я осенился ещё одним предположением. Над тем, что мы видим, находится воздушный шарик, к которому привязан этот аппаратик. Шарик свет не отражает и его не видно. Пока думаю так.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, сейчас он сдвинулся на небе вправо и чуть опустился. Хочу еще сам снять. Ща-а-ас, попробую.

Ах воздушный шаааарик:rzhaka:..понятно:obzora:
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:35
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Ах воздушный шаааарик:rzhaka:..понятно:obzora:

Ещё не понятно, но хотелось бы. Кстати снял я сам, но аппаратик за время моей съёмки улетел далеко, при максимальном увеличении оставался большим пятнышком.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ещё не понятно, но хотелось бы. Кстати снял я сам, но аппаратик за время моей съёмки улетел далеко, при максимальном увеличении оставался большим пятнышком.

Что в этом аппаратике остается для вас интересным, если он планирует вместе с воздушным шариком?:grin:
 

Astir

Единомышленник
Местное время
13:35
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
460
Репутация
0
Местоположение
реальность
Пол
Мужской
@НедоЧеловек Современный, похоже на обычный метеозонд. Он уходит вверх, т.к. наполнен гелием (как вариант водородом), фар растёт в размерах с увеличением высоты полёта и соответственно уменьшением наружного атмосферного давления. А потом, на высоте "х", бум и всё, шарика нэма. Но это будет очень высоко.

В общем, не гневите инопланетян, а то они прилетят и всем нам мало не покажется :)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ