Что это-депрессия

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи,я вас приматов всех учу думать.а не только говорить.мало кто поймёт сразу,но мои слова оседают в подсознании.потому что я маг.т.е.шаман.и они дадут корни и плоды.или не дадут.на камнях гречу Иисус не бросал

Добавлено через 2 минуты

но камень..это нам не свойственно.даже маша в медведях способна услышать.пусть не сердцем а ухом.это уже что то.начало эволюции
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи,я вас приматов всех учу думать.а не только говорить.мало кто поймёт сразу,но мои слова оседают в подсознании.потому что я маг.т.е.шаман.и они дадут корни и плоды.или не дадут.на камнях гречу Иисус не бросал
А я думаю...чего это у меня в голове побаливает:thinking2:...а эт оказывается в моём подсознании из твоих запущенных шаманским способом в моё сознание корней , ростки проклёвываюЦа.....просветлЕВАю...:obzora:
Спасибо тебе,мил человек...:girl_curtsey:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@WolfstaЯ, если ты шаман...давай, излечи Деда от депрессии....:nenada: своими методами...:pooh_go:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:31
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Депрессняк? А всё потому что жалеть себя не нужно!)) Начинаешь думать какая я бедняжечка несчастная на всём белом свете)))) Пожёщще надо быть и позитивнее))))) А нука всем собраться! Тряпки!))))):topor:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Депрессняк? А всё потому что жалеть себя не нужно!)) Начинаешь думать какая я бедняжечка несчастная на всём белом свете)))) Пожёщще надо быть и позитивнее))))) А нука всем собраться! Тряпки!))))):topor:

нужно просто увидеть по мимо плохого,хорошее...ведь в мире много хорошего,но мы не всегда это хотим видеть)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Детка, увидеть одно)) а вот понять не всем дано))) А вообще, что у тебя внутри то у тебя и снаружи. А именно каков твой внутренний мир какими красками расвечен, такие-же тебя и будут окружать в жизни)))) Я прям философ ага))):10:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Детка, увидеть одно)) а вот понять не всем дано))) А вообще, что у тебя внутри то у тебя и снаружи. А именно каков твой внутренний мир какими красками расвечен, такие-же тебя и будут окружать в жизни)))) Я прям философ ага))):10:

скорее психолог))..люблю тему психологии..скорее всего так и есть .я стараюсь всегда верить в лучшее,хорошее ,доброе мне это помогает справится с препятствиями..иногда лягу спать и представляю ,как у меня все прекрасно..помогает однозначно)))))))..а еще говорят от дипрессии помогает один простои способ-нужно каждый день говорить себе в зеркало как у тебя все прекрасно,перечислять что хорошего произошло у вас сегодня(например-отличная погода),как прекрасно ты выглядишь итп-вообщем весь позитив..еще можно просто улыбаться ,по улице идешь и улыбаешься))))))...тогда люди улыбаются в ответ,проверяла на себе ,и от этого становится намного лучше...
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Детка, тем ни менее самообманом заниматься не стоит раскрашывая мир в розовые тона) Больно будет падать))) Реалии ещё никто не отменял) Просто сгущать не нужно.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Детка, тем ни менее самообманом заниматься не стоит раскрашывая мир в розовые тона) Больно будет падать))) Реалии ещё никто не отменял) Просто сгущать не нужно.

реальность то все ровно не куда не денешь,так для тонуса)))))):smile:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не хочется ничего делать, не хочется никуда ходить, работать, любить. Ничего.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ