Что думаете о вечной жизни или хотя бы долголетии?

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
13:48
22 Фев 2017
18,248
71
1
1
Пол
Не поняла причин страданий)
По разному бывает бессмертие. Сам жив, репродуктивная функция отказала. Вдруг проклятье наложено. Сейчас читаю такой роман.
 

Solo

Странник
Наш человек
13:48
4 Июн 2017
64
0
Пол
Не дай Бог пережить своих детей! Не умею троллить. Ну если постебаться, как мужчины захотевшие жить вечно, будут страдать от мужского бессилия, глядя на женщин. Женщина всегда может, но не всегда хочет. А мужчина всегда хочет, но не всегда может!

Не так все однозначно :ce:. Иногда мужчина может, но не хочет... и это не редкое явление... А вот пожить подольше хотелось бы... столько можно еще интересного навертеть, узнать, прожить
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
13:48
22 Фев 2017
18,248
71
1
1
Пол
А вот пожить подольше хотелось бы... столько можно еще интересного навертеть, узнать, прожить
Да, жизнь изменится. Завоюют космос. Будут летать космические корабли туда сюда, как современные автобусы. Все может стать доступным. Интернет останется в прошлом. Общаться будут телепатически.
Но я говорю о себе. Не хочу вечно жить. Хочу здоровья и счастья своим детям. Чтобы полюбили раз и навсегда. Чтобы не было бывших или будущих мужей и жен. И еще, мне абсолютно не хочется жить в таком роботированном обществе. Я люблю леса, моря, реки, озера. Просто уйти и не брать с собой телефон.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:48
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Да, жизнь изменится. Завоюют космос. Будут летать космические корабли туда сюда, как современные автобусы. Все может стать доступным. Интернет останется в прошлом. Общаться будут телепатически.
Но я говорю о себе. Не хочу вечно жить. Хочу здоровья и счастья своим детям. Чтобы полюбили раз и навсегда. Чтобы не было бывших или будущих мужей и жен. И еще, мне абсолютно не хочется жить в таком роботированном обществе. Я люблю леса, моря, реки, озера. Просто уйти и не брать с собой телефон.
Хорошие мечты...:friends1:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
14:48
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
16058439_m.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:48
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Но все жены, дети, как все - смертные...
У Горца детей не было, обычно, когда речь идет о бессмертных, фантасты сразу лишают их возможности иметь потомство.
На самом деле это забавная мысль, о такой жизни. И потом, человечество рано или поздно бы вымерло, а Бессмертный так и ходил, не умирая. И вот тут-то он бы окончательно и свихнулся...
 

Ильмир

Странник
14:48
4 Июл 2017
87
0
Пол
Тогда бы снялись многие вопросы. Человек уникален, потому что знает о своей смерти и ее неизбежности. Если этого нет, то мы перещаемся на уровень ниже. В этом случае религия, наука не нужны, т.к. страха смерти нет и нет необходимости познания. Времени бесконечно много. Скорее это пытка
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:48
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
@Sebastian Pereira, ты не обидишься , если я темы объеденю ?) к нас есть уже подобная ?)
Добавлено через 1 минуту
я не обидчивый:daladno:
но припомню:d_coffee:

Добавлено через 31 секунду

Это тяжело. :p_188:
Вот Вы что думаете?

я б не согласился.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
14:48
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ