Что дороже – подарок или внимание?

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Конфетка,
Добрый день , Валенсия!:152::bff::2poceluj::podrugi::d_sunny::splum-fairy:

Для меня внимание мужчины очень дороги, если он дарит дорогие подарки.
А от того что он мне подарит коробку конфет и один цветок, да на фиг мне его внимание вообще, жмот он тогда. Это я говорю о любимом человеке, а не просто мало знакомом мужике.
Когда мужчина любимый , то что он дарит неважно , цена подарка не может заменить отношение , внимание и заботу , искренность чувств , я так считаю. :aga:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка,
Добрый день , Валенсия!:152::bff::2poceluj::podrugi::d_sunny::splum-fairy:


Когда мужчина любимый , то что он дарит неважно , цена подарка не может заменить отношение , внимание и заботу , искренность чувств , я так считаю. :aga:

А помоему очень даже важно и уж тем более если он любимый! Внимание, забота и пр. Это совсем другое.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А помоему очень даже важно и уж тем более если он любимый! Внимание, забота и пр. Это совсем другое.
Когда есть чувства - цена подарка духовная , а не материальная.:aga:
Совсем другие критерии , мы говорим о разном, где есть расчет - там нет чувств , торговые отношения. :aga:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
где есть расчет - там нет чувств , торговые отношения.
И долго продержатся чувства без расчёта? Должно присутствовать всё в балансе. На кой нужен мужик, тем более в качестве мужа, сожителя, если он просто не в состоянии подарить ничего кроме чувств?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот,
Добрый день , Пушистя! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

И долго продержатся чувства без расчёта? Должно присутствовать всё в балансе. На кой нужен мужик, тем более в качестве мужа, сожителя, если он просто не состоянии подарить ничего кроме чувств?

:lol::lol::lol::lol:
Так не бывает , Пушистя :kitty::2poceluj:, я таких не встречала в жизни :smile391:и от близких не слышала.:lol::lol::lol:
Это уже не мужчина , а МуМу какое то. :smile391:
А может временные трудности. :blink:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Когда есть чувства - цена подарка духовная , а не материальная.:aga:
Совсем другие критерии , мы говорим о разном, где есть расчет - там нет чувств , торговые отношения. :aga:

Да ладно, че правда чоль? Ну ну. Бред полный. Нафига мне его духовные подарки, ими сыт нп будешь. Скажи еще, что тогда и деньги не нужны, главное же духовность.
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:36
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
@Просто Маша,тебя тут не поймут, таких бескорыстных женщин единицы... просто оставайся собой и никого не слушай...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Просто Маша,тебя тут не поймут, таких бескорыстных женщин единицы... просто оставайся собой и никого не слушай...

Я конечно ИЗВИНЯЮСЬ, но это не бескорыстие, а наивность и тупость. Сорри еще раз. :angelok:
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:36
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
@Конфетка,в чем же, в том, что женщина любит и довольствуется малым, не требуя ничего? это идеальная женщина для отношений, и с ней можно прожить всю жизнь, в отличии от других

Добавлено через 1 минуту

Я конечно ИЗВИНЯЮСЬ, но это не бескорыстие, а наивность и тупость. Сорри еще раз. :angelok:
вот показатель вашего воспитания, знать что говорите плохо, но говорите, а для про формы извиняетесь не искренне...
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Просто Маша,тебя тут не поймут, таких бескорыстных женщин единицы... просто оставайся собой и никого не слушай...
Я знаю, Ватсон , и не слушаю и не меняюсь , просто удивительно , как люди не понимают чего лишают себя своей алчностью и страстями , жаль очень.:girl_sad:

Да ладно, че правда чоль? Ну ну. Бред полный. Нафига мне его духовные подарки, ими сыт нп будешь. Скажи еще, что тогда и деньги не нужны, главное же духовность.
Когда сатана искушал Господа в пустыне , Он ответил ему - Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим, - то есть не земным хлебом, не материальной пищей, которой ты обольстил первого человека Адама, но словом Божиим, в котором и заключается пища духовной жизни. Слово же Божие - это Христос Господь, как говорит евангелист: В начале было Слово, и Слово было у Бога (Ин. 1:1). Стало быть, всякий, кто питается словом Христовым, не нуждается в земном питании. Ибо не может желать хлеба этого века тот, кто укрепляется хлебом Спасителя. Ведь Господь имеет Свой хлеб, и более того, этот хлеб - Сам Спаситель, как Он научил, говоря: Я есть хлеб, сшедий с небес (Ин. 6:41). Об этом хлебе говорит также пророк: И хлеб, который укрепляет сердце человека (Пс. 103:15).
Это я скопировала с сайта Оптиной пустыни , каждое утро день начинаю с поучений старцев. .:aga:

Я конечно ИЗВИНЯЮСЬ, но это не бескорыстие, а наивность и тупость. Сорри еще раз.
@Доктор Ватсон,
:lol::lol::lol::lol:
Вот и все аргументы , Ватсон :lol::lol::lol:, ладно , пошла я из темы :ebc:, до встречи Ватсон . в других темах. :2poceluj::d_sunny:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка,в чем же, в том, что женщина любит и довольствуется малым, не требуя ничего? это идеальная женщина для отношений, и с ней можно прожить всю жизнь, в отличии от других

Сомневаюсь. На долго всеравно не хватит. Если только они оба одинаковые, но опять сомневаюсь. На духовности всеравно далеко не уедишь. А мужику то конечно хорошо, не надо тратиться, буду дарить ей духовные подарки, духовно ее любить, кормить.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:36
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
что женщина любит и довольствуется малым, не требуя ничего? это идеальная женщина для отношений, и с ней можно прожить всю жизнь, в отличии от других
Ну ты уж совсем не перегибай :daladno: это идеальная женщина, чтобы вообще ни черта не делать-с этим согласна. удобно наверно
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:36
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
Я знаю, Ватсон , и не слушаю и не меняюсь , просто удивительно , как люди не понимают чего лишают себя своей алчностью и страстями , жаль очень.:girl_sad:


Когда сатана искушал Господа в пустыне , Он ответил ему - Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим, - то есть не земным хлебом, не материальной пищей, которой ты обольстил первого человека Адама, но словом Божиим, в котором и заключается пища духовной жизни. Слово же Божие - это Христос Господь, как говорит евангелист: В начале было Слово, и Слово было у Бога (Ин. 1:1). Стало быть, всякий, кто питается словом Христовым, не нуждается в земном питании. Ибо не может желать хлеба этого века тот, кто укрепляется хлебом Спасителя. Ведь Господь имеет Свой хлеб, и более того, этот хлеб - Сам Спаситель, как Он научил, говоря: Я есть хлеб, сшедий с небес (Ин. 6:41). Об этом хлебе говорит также пророк: И хлеб, который укрепляет сердце человека (Пс. 103:15).
Это я скопировала с сайта Оптиной пустыни , каждое утро день начинаю с поучений старцев. .:aga:


@Доктор Ватсон,
:lol::lol::lol::lol:
Вот и все аргументы , Ватсон :lol::lol::lol:, ладно , пошла я из темы :ebc:, до встречи Ватсон . в других темах. :2poceluj::d_sunny:

тебя точно не поймут. не все слышат голос совести (Бога) в современном развращенном обществе потребителей и удовольствий... А мне тебе поклон!:df:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка,в чем же, в том, что женщина любит и довольствуется малым, не требуя ничего? это идеальная женщина для отношений, и с ней можно прожить всю жизнь, в отличии от других

Добавлено через 1 минуту


вот показатель вашего воспитания, знать что говорите плохо, но говорите, а для про формы извиняетесь не искренне...

Слава тебе хоспадя, у меня норм воспитание. Плохого я ничего не сказала. А искренне или нет мне ваши догадки как то не интересны. Иногда извиняются еще не только искренне, но из уважения.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Конфетка,в чем же, в том, что женщина любит и довольствуется малым, не требуя ничего? это идеальная женщина для отношений, и с ней можно прожить всю жизнь, в отличии от других
Конечно , ты прав , эти пары от Бога , им Господь во всем и помогает. :aga::d_sunny:
Сейчас на тебя набросятся , называя мужчину лентяем и что ему так удобно ......:lol::lol::lol:
Проецируя свои чувства и взгляды на других , мы думаем , что все такие , наоборот получается, в сети особенно. :aga:
Спасибо , Ватсон. :2poceluj::thank:
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:36
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
@Батшеба, он сам будет хотеть дарить ей подарки, а ей ему, но не потому что это надо, а потому что этого хочется...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Я конечно за духовное богатство, но подарки таки предпочитаю материальные.))) Люблю, когда всякую нужную мне белиберду дарят, на которую мне денег жалко. :1e5339b691:
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:36
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
Конечно , ты прав , эти пары от Бога , им Господь во всем и помогает. :aga::d_sunny:
Сейчас на тебя набросятся , называя мужчину лентяем и что ему так удобно ......:lol::lol::lol:
Проецируя свои чувства и взгляды на других , мы думаем , что все такие , наоборот получается, в сети особенно. :aga:
Спасибо , Ватсон. :2poceluj::thank:
852254276.gif

а я не лентяй и дарю и цветы и подарки :ag:, потому что хочу этого, люблю делать приятное...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я знаю, Ватсон , и не слушаю и не меняюсь , просто удивительно , как люди не понимают чего лишают себя своей алчностью и страстями , жаль очень.:girl_sad:


Когда сатана искушал Господа в пустыне , Он ответил ему - Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим, - то есть не земным хлебом, не материальной пищей, которой ты обольстил первого человека Адама, но словом Божиим, в котором и заключается пища духовной жизни. Слово же Божие - это Христос Господь, как говорит евангелист: В начале было Слово, и Слово было у Бога (Ин. 1:1). Стало быть, всякий, кто питается словом Христовым, не нуждается в земном питании. Ибо не может желать хлеба этого века тот, кто укрепляется хлебом Спасителя. Ведь Господь имеет Свой хлеб, и более того, этот хлеб - Сам Спаситель, как Он научил, говоря: Я есть хлеб, сшедий с небес (Ин. 6:41). Об этом хлебе говорит также пророк: И хлеб, который укрепляет сердце человека (Пс. 103:15).
Это я скопировала с сайта Оптиной пустыни , каждое утро день начинаю с поучений старцев. .:aga:


@Доктор Ватсон,
:lol::lol::lol::lol:
Вот и все аргументы , Ватсон :lol::lol::lol:, ладно , пошла я из темы :ebc:, до встречи Ватсон . в других темах. :2poceluj::d_sunny:

Оо, ну все тут понятно, оба из одной оперы. Такое ощущение, что тут кто то пытается навязать нам свое. И пожалуйста вот не нужно все этого. Алчность, жадность и пр... Нет желания у меня питаться одной духовностью. Ею сыт не будешь, да и счастливым тоже. Потому, что это е мае жизнь.

Добавлено через 3 минуты

Конечно , ты прав , эти пары от Бога , им Господь во всем и помогает. :aga::d_sunny:
Сейчас на тебя набросятся , называя мужчину лентяем и что ему так удобно ......:lol::lol::lol:
Проецируя свои чувства и взгляды на других , мы думаем , что все такие , наоборот получается, в сети особенно. :aga:
Спасибо , Ватсон. :2poceluj::thank:

Я конечно верю, что бог существует и все такое, но если я буду сидеть и ждать когда мне поможет бог, так можно с голоду опухнуть и ноги протянуть.

Добавлено через 1 минуту

Я конечно за духовное богатство, но подарки таки предпочитаю материальные.))) Люблю, когда всякую нужную мне белиберду дарят, на которую мне денег жалко. :1e5339b691:

Поддерживаю. +1000:p_89:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
а я не лентяй и дарю и цветы и подарки , потому что хочу этого, люблю делать приятное...
Не тебя будут называть , а того - кто только духовно одаривает. :aga:
Ты тоже никого не слушай , ты все правильно пишешь и рассуждаешь .:yess::good:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ