Что для вас более интересно: физическое или интеллектуальное?

Что привлекает?


  • Всего проголосовало
    10

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,880
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
уже после того как привлекла форма)
Вот поэтому лучше всего знакомиться на работе. Есть возможность продемонстрировать всё, неторопясь, и посмотреть на реакцию. Есть время и возможности.
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:20
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской
Вот поэтому лучше всего знакомиться на работе. Есть возможность продемонстрировать всё, неторопясь, и посмотреть на реакцию. Есть время и возможности.
Неее, на работе знакомиться не есть гуд, дружище. Подумай сам - почему? ))) :giggle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот поэтому лучше всего знакомиться на работе. Есть возможность продемонстрировать всё, неторопясь, и посмотреть на реакцию. Есть время и возможности.
Тут есть свои минусы. Не все могут перевести рабочие отношения в романтические, а потом (если интерес сойдет на нет) назад в рабочие) а менять каждый раз работу из-за этого тоже не айс)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,880
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Подумай сам - почему? )))
Даже думать не буду. Примерно 2/3 моих кратковременных и долгоиграющих подруг были приобретены мной именно на работе. Никаких минусов, одни плюсы. :cat24:
А теперь у меня на работе одни мужики. Так что думать не о чем и незачем. :cat3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,880
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Для меня это скорее вопрос алхимии. Что заставляет 2 человека притягивать друг друга? Никто толком не знает. Меня привлекает его образ жизни, его отношение к близким, его образ мышления. Но одно можно сказать наверняка, кто-то культурный и умный привлечет мое внимание больше, чем тот, кто не может связать пары слов.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
:ag:Ох, мужчины, ох сказочники! :ag: шахерезаду им подавай, да ещё чтоб сопли детЯм подтирала, да ещё готовила как Ивлев :ag:
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:20
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской
Даже думать не буду. Примерно 2/3 моих кратковременных и долгоиграющих подруг были приобретены мной именно на работе. Никаких минусов, одни плюсы. :cat24:
А ты не сутенёр, часом? :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,880
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,880
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ох, мужчины, ох сказочники! :ag: шахерезаду им подавай, да ещё чтоб сопли детЯм подтирала, да ещё готовила как Ивлев
Насколько я помню, как раз хитрозадая Шахерезада нихрена не делала, только сказки и читала. :cat16:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Что вас больше привлекает: физическая форма человека или его интеллект?
Многих устраивает средний вариант чтобы не шибко страшная (симпатичная) и не шибко глупая (хотя бы неполное среднее образование и умение читать-писать).

Но, например, краса и гордость английской науки, Исаак Ньютон, не смог найти себе пару(жену): видимо равных по интеллекту не нашлось. А с теми, кто глупее, видимо ему было скучно.. Собственно, за пределами Англии он тоже вряд ли бы кого-то нашел.. В итоге он так и остался всю жизнь неженатым.. И маленьких ньютончиков на свет так и не появилось..
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:20
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Насколько я помню, как раз хитрозадая Шахерезада нихрена не делала, только сказки и читала. :cat16:
В том-то и дело) потому и говорю - сказочники те, кто её хочет "заставить" ещё и готовить, и с детьми сидеть :ag:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
сказочники те, кто её хочет "заставить" ещё и готовить, и с детьми сидеть :ag:
Смотря какая власть у мужа.. Можно вспомнить:
Фри́дрих Вильге́льм I
Фридрих Вильгельм имел тяжелый характер. Он был очень подвержен гневу и скор на расправу. Фридрих Вильгельм ненавидел бездельников. Он любил гулять по улицам Берлина, и если встречал праздношатающегося гуляку, то с ругательствами отсылал его домой заниматься делами, избивая при этом тростью. Как-то он задержал нескольких гуляющих дам, дал им метлы и заставил мести плац. Однажды какой-то прохожий, завидев короля, попытался убежать. Фридрих Вильгельм велел поймать его, и когда пойманный сказал, что он бежал, так как испугался, то король стал бить его тростью, приговаривая: «Ты должен любить меня, любить, любить, а не пугаться, бездельник!» Король также в гневе мог избить свою жену и детей.

Фридрих Вильгельм I желал видеть сам, все знать, во все входить. «Его прогулки являются ревизиями, и на берлинских улицах трость его тоже прогуливается по спинам праздношатающихся». Совершенная противоположность своему отцу, он, по натуре «грубый и первобытный», отличался редкой бережливостью, преследовал мотовство, ненавидел Версаль и французов. Отменены были все французские моды, уменьшен (до 8) штат придворных слуг, в конюшнях королевских оставлено было лишь 30 лошадей; сокращены были размеры пенсионов. Таким образом бюджет с 300000 талеров был сведен к 50000; король собственноручно вычеркивал даже самые незначительные расходы.
Преобладающей страстью короля была хорошо сформированная армия. На нее, а в особенности на солдат высокого роста, он не жалел денег; его вербовщики знали, чем можно было угодить королю-солдату..
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:20
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской
Смотря какая власть у мужа.. Можно вспомнить:
Фри́дрих Вильге́льм I
Фридрих Вильгельм имел тяжелый характер. Он был очень подвержен гневу и скор на расправу. Фридрих Вильгельм ненавидел бездельников. Он любил гулять по улицам Берлина, и если встречал праздношатающегося гуляку, то с ругательствами отсылал его домой заниматься делами, избивая при этом тростью. Как-то он задержал нескольких гуляющих дам, дал им метлы и заставил мести плац. Однажды какой-то прохожий, завидев короля, попытался убежать. Фридрих Вильгельм велел поймать его, и когда пойманный сказал, что он бежал, так как испугался, то король стал бить его тростью, приговаривая: «Ты должен любить меня, любить, любить, а не пугаться, бездельник!» Король также в гневе мог избить свою жену и детей.

Фридрих Вильгельм I желал видеть сам, все знать, во все входить. «Его прогулки являются ревизиями, и на берлинских улицах трость его тоже прогуливается по спинам праздношатающихся». Совершенная противоположность своему отцу, он, по натуре «грубый и первобытный», отличался редкой бережливостью, преследовал мотовство, ненавидел Версаль и французов. Отменены были все французские моды, уменьшен (до 8) штат придворных слуг, в конюшнях королевских оставлено было лишь 30 лошадей; сокращены были размеры пенсионов. Таким образом бюджет с 300000 талеров был сведен к 50000; король собственноручно вычеркивал даже самые незначительные расходы.
Преобладающей страстью короля была хорошо сформированная армия. На нее, а в особенности на солдат высокого роста, он не жалел денег; его вербовщики знали, чем можно было угодить королю-солдату..
А может, его папаша в детстве тростью избивал, а мать подметать во дворце заставляла? :unsure:
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:20
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской
В том-то и дело) потому и говорю - сказочники те, кто её хочет "заставить" ещё и готовить, и с детьми сидеть :ag:
И в шахматы штоп могла партейку поддержать, есичё ! Но не дай бох выиграть!))))))):ROFLMAO:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,880
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ