Что для тебя неприемлемо в партнере,партнерше

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:11
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
Реально глубокая мысль. Казалось бы если мужчины с Марса, а женщины с Венеры и им ни когда не понять друг друга, логично искать пару на своей плане, но нет... Летим к черту на кулички, объясняемся на пальцах из-за невозможности выучить язык, мучаемся из-за несходства ментальностей и кто нам после этого доктор?:loud:
Потому что непонятное притягивает. :cn:
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:11
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Для меня неприемлимо только ложь. Всё остальное либо исправимо, либо можно договориться, либо согласиться, либо измениться самому. Но ложь - это точка!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:11
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Для меня неприемлимо только ложь. Всё остальное либо исправимо, либо можно договориться, либо согласиться, либо измениться самому. Но ложь - это точка!
А в каком контексте? ложь ведь разная бывает
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:11
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:11
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:11
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:11
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Вот я в себе открыл, ложь совсем не люблю, а вот ревности во мне нет вообще. Хотя она, ревность, тоже связана с ложью, когда человек считает, что его могут обмануть
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:11
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да. Но "все тайное становится явным" )) И на прямой вопрос придётся либо дальше не говорить, либо врать )))
Я нет, спокойно к этому, даю людям право решать самим, что говорить, что не договорить, где соврать, если надо.. главное, чтобы это на безопасность здоровья и жизни не влияло..
Что касается партнера, то при наличии эмоциональной близости и доверия, это должно быть по умолчанию исключено..
В общем, нет, враньё мне даже на ум не пришло, может потому что мне и не врали так, чтоб критично
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:11
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:11
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот я в себе открыл, ложь совсем не люблю, а вот ревности во мне нет вообще. Хотя она, ревность, тоже связана с ложью, когда человек считает, что его могут обмануть
Ревность тоже ведь разная) есть болезненная, когда мерещится и заранее уже напридумано, а есть обоснованная)
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:11
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Я нет, спокойно к этому, даю людям право решать самим, что говорить, что не договорить, где соврать, если надо.. главное, чтобы это на безопасность здоровья и жизни не влияло..
Что касается партнера, то при наличии эмоциональной близости и доверия, это должно быть по умолчанию исключено..
В общем, нет, враньё мне даже на ум не пришло, может потому что мне и не врали так, чтоб критично
Я встречал людей, у которых врать - стиль жизни. Они врут даже там, где можно абсолютно спокойно сказать правду.
С доверием на 100% согласен. Я перестаю доверять человеку, который мне врёт. (Хотя, если честно, не прям так сразу. Видимо привык доверять людям. Пора бросать эти замашки)))
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:11
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Ревность тоже ведь разная) есть болезненная, когда мерещится и заранее уже напридумано, а есть обоснованная)
Ну вот у меня никакой нет. Как то я так укладываю это в своей голове. Насильно ж мил не будешь. А чему быть, того не миновать))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:11
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я встречал людей, у которых врать - стиль жизни. Они врут даже там, где можно абсолютно спокойно сказать правду.
С доверием на 100% согласен. Я перестаю доверять человеку, который мне врёт. (Хотя, если честно, не прям так сразу. Видимо привык доверять людям. Пора бросать эти замашки)))
У меня тоже есть такой знакомый, врет надо и не надо и сам затрудняется сказать-зачем? Мне кажется, это диагноз уже какой-то)
Я тоже всегда изначально верю людям, ориентируюсь на принципиальные моменты, а по мелочи могу и сама соврать:biggrin2: Скажу, например, что работала, а сама заснула)))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:11
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:11
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
Много чего, скорее всего, эгоизм, например...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
18:11
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:11
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,837
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:11
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,837
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:11
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,837
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
У меня тоже есть такой знакомый, врет надо и не надо и сам затрудняется сказать-зачем? Мне кажется, это диагноз уже какой-то)
Я в молодости подрабатывал в одной конторе, так там начальник был такой: врал всё время, но так убедительно у него получалось - слушаешь его, точно знаешь, что врёт, а всё равно веришь
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ